Автор Тема: Наша работа  (Прочитано 25085 раз)

Оффлайн Altezza

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
  • Ямаша R6
Re: Наша работа
« Ответ #15 : 30.03.2009, 16:07:25 »
Всё просто. Сисадмин.


Оффлайн Сергей Соловьев

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 36
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Наша работа
« Ответ #16 : 18.04.2009, 13:09:15 »
привет всем)) Работаю манагером, в Рус-моторсе))) Правда тоже катаюсь на ёршике 6-ом)))
Щас получили кавасачье дилерство)))) Велкам) ::)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Наша работа
« Ответ #17 : 04.05.2009, 13:18:17 »
в сфере ай ти, если будете в Краснодаре, то смогу помочь в поялением у вас инетрнета _)
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Наша работа
« Ответ #18 : 12.05.2009, 14:42:10 »
По образованию физик :)
Эволюционировал из системного интегратора (читай сисадмин) в аналитика по продукту (читай манагер)
Так что всё сходится более менее.
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наша работа
« Ответ #19 : 12.05.2009, 16:57:24 »
По образованию физик :)
Эволюционировал из системного интегратора (читай сисадмин) в аналитика по продукту (читай манагер)
Так что всё сходится более менее.
Видел в профиле, что ты живешь в Долгопрудном. Я тоже на Севере, временно в МО. Можем как-нить закатнуть на выходных по Международному шоссе, да и еще у нас масса неплохих дорожек на Севере с приличным покрытием и малым кол-вом машин. Я обычно в выхи по 100-200 км наматываю (когда удается). Так что если что, всегда рад :)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Наша работа
« Ответ #20 : 12.05.2009, 17:07:59 »
Да, было бы весело! Только он у меня не обкатан - сам понимаешь больше 60 км\ч не разбежишься. Завтра привезут из рубашкера и начну обкатку.
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наша работа
« Ответ #21 : 12.05.2009, 17:10:15 »
Ну заодно и обкатаем потихоньку ;)
Одному по себе знаю - скучновато бывает :-\
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Наша работа
« Ответ #22 : 12.05.2009, 17:33:20 »
Извиняюсь за оффтоп, но как часто на наших северомосковских и подмосковных трассах тебя менты останавливали?
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наша работа
« Ответ #23 : 12.05.2009, 18:03:30 »
На севере - ни разу, В Москве - на репетиции парада 2 раза подряд, на МКАДЕ на посту - 1 раз. Для мото - очень чсато, ИМХО, за 1 месяц. Хоть клей наклейку:"Не беспокойтесь, доки в порядке."
Если в машине открыл окно и протянул в щелку - на моте нужно: открыть визор, снять перчатки, достать из сумки все бумажки и то же самое проделать в обратном направлении. А когда это 2 раза за 15 минут подряд - согласись - раздражает ::)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Наша работа
« Ответ #24 : 12.05.2009, 18:22:47 »
На севере - ни разу, В Москве - на репетиции парада 2 раза подряд, на МКАДЕ на посту - 1 раз. Для мото - очень чсато, ИМХО, за 1 месяц. Хоть клей наклейку:"Не беспокойтесь, доки в порядке."
Если в машине открыл окно и протянул в щелку - на моте нужно: открыть визор, снять перчатки, достать из сумки все бумажки и то же самое проделать в обратном направлении. А когда это 2 раза за 15 минут подряд - согласись - раздражает ::)
Вот очень даже соглашусь -у меня за один день два раза спрашивали, причем один раз, даже два мотоциклиста ДПСника  специально так красиво ко мне подъехали и попросили к обочине свернуть (аж приятно стало, что такое внимание оказано). Кстати, сам ДПСник, который меня остановил на посту ДПС сказал, что раз остановился, значит доки в поряде (но доставать все-равно пришлось)!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наша работа
« Ответ #25 : 12.05.2009, 18:34:53 »
Вот очень даже соглашусь -у меня за один день два раза спрашивали, причем один раз, даже два мотоциклиста ДПСника  специально так красиво ко мне подъехали и попросили к обочине свернуть (аж приятно стало, что такое внимание оказано). Кстати, сам ДПСник, который меня остановил на посту ДПС сказал, что раз остановился, значит доки в поряде (но доставать все-равно пришлось)!
А это, брат, доблестные сотрудники 8 отделения ДПС на спецтрассе (бывшее 10 ГАИ - сопровождение) - и их подразделение - мотобат. Гоняться с ними и проверять качество их подготовки к несению службы не советую. Если все в порядке - опасаться их не стоит. ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Наша работа
« Ответ #26 : 12.05.2009, 19:54:52 »
А это, брат, доблестные сотрудники 8 отделения ДПС на спецтрассе (бывшее 10 ГАИ - сопровождение) - и их подразделение - мотобат. Гоняться с ними и проверять качество их подготовки к несению службы не советую. Если все в порядке - опасаться их не стоит. ;)
Дааа, именно так они и представились, кстати они мне сразу сказали, что молодец, что не пытался угнать от них!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наша работа
« Ответ #27 : 12.05.2009, 20:16:56 »
Дааа, именно так они и представились, кстати они мне сразу сказали, что молодец, что не пытался угнать от них!
А это ж  бесполезно. Там чуваки - профи своего дела. Если что-то не в порядке - лучше объезжать места их возможного прибывания за версту. Лично не сталкивался, но говорят ценник у них недемократичный. И мотоэвакуатор появляется как из-под земли... :-\
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Наша работа
« Ответ #28 : 21.05.2010, 03:33:32 »
По образованию инженер радиофизик.

Работаю уже 16 лет детским тренером.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

cirkul1

  • Гость
Re: Наша работа
« Ответ #29 : 21.05.2010, 09:47:14 »
А это ж  бесполезно. Там чуваки - профи своего дела. Если что-то не в порядке - лучше объезжать места их возможного прибывания за версту. Лично не сталкивался, но говорят ценник у них недемократичный. И мотоэвакуатор появляется как из-под земли... :-\

Ценник недемократичный :D
А как же мотобратство? :DD