Автор Тема: Ужасы ненашего городка  (Прочитано 168008 раз)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #75 : 15.05.2010, 12:32:21 »
Дурачок....  жизнь научит...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #76 : 24.05.2010, 21:23:36 »
В прошлую пятницу около 13.00 на ленинградке (по движению в сторону Твери) у Зеленограда на боку лежит мотоцикл... отдельно от него мотоциклист... отдельно от мотоциклиста обе руки мотоциклиста... труп. Знакомый ехал видел.

ЗЫ. Лежу, думаю...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #77 : 24.05.2010, 21:37:40 »
В прошлую пятницу около 13.00 на ленинградке (по движению в сторону Твери) у Зеленограда на боку лежит мотоцикл... отдельно от него мотоциклист... отдельно от мотоциклиста обе руки мотоциклиста... труп. Знакомый ехал видел.

ЗЫ. Лежу, думаю...
:o
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #78 : 24.05.2010, 23:49:05 »
ой, мамочки :'(
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #79 : 25.05.2010, 12:37:19 »
В прошлую пятницу около 13.00 на ленинградке (по движению в сторону Твери) у Зеленограда на боку лежит мотоцикл... отдельно от него мотоциклист... отдельно от мотоциклиста обе руки мотоциклиста... труп. Знакомый ехал видел.

ЗЫ. Лежу, думаю...

О чем думаешь?

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #80 : 25.05.2010, 14:36:32 »
Думаю о том, что мотоцикл со слов знакомого был практически не покоцан, а человека просто расчленило. Сравниваю со своей ситуацией, где от мотоцикла не осталось практически ничего вообще, а на мне царапины да ушибы. Думаю о технике, которая жертвует собой ради спасения водителя, о водителях, которые жертвуют собой пытаясь спасти свою технику и об ангелах хранителях, которые принимают решения кого в последний момент нужно спасти.



Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #81 : 25.05.2010, 14:38:39 »
И что надумал?

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #82 : 25.05.2010, 15:50:54 »
Это вполне очевидно из моих рассуждений, я надумал что мне просто фантастически повезло, независимо от того ангелы, демоны, кто-то или что-то еще приложил к этому свою руку или это была просто случайность. МНЕ ПОВЕЗЛО.

Очень хочется чтобы в самой тяжелой, уже безвыходной ситуации рядом нашелся кто-то, кто помог бы отвести удар и подставить плечо. А еще лучше чтобы их не возникало.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #83 : 25.05.2010, 18:24:49 »
Тебе и правда повезло, дружище. Но что в итоге то ты надумал - будешь продолжать мотожизнь? Какие выводы сделаешь?

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #84 : 26.05.2010, 13:03:04 »
Хорошо это или плохое не знаю, то такие мелочи как ДТП никогда не заставляли меня задумываться о таких вещах как "стоит продолжать кататься на мотоцикле или нет". Вообще. Так же как травмы на сноуборде, не отпугивали от этого занятия. Единственно что может повлиять на мое хобби это финансовая возможность приобретать новые мотоциклы, мой собственный интерес и состояние здоровья. Поживем увидим, но уж точно не страх перед ДТП будет решать что мне делать.

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #85 : 26.05.2010, 13:30:32 »
Очень хочется чтобы в самой тяжелой, уже безвыходной ситуации рядом нашелся кто-то, кто помог бы отвести удар и подставить плечо. А еще лучше чтобы их не возникало.
Да Кир, полностью с тобой согласен..это правда, которую хотят чувствовать все мотоциклисты..да и все люди вообще!
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #86 : 26.05.2010, 14:05:14 »
Kir - мотоцикл был застрахован или нет? Уже оценивали - есть ли у него какая-то остаточная стоимость продажная? Что говорят ОСАГО автомобиля?

Оффлайн fokus188199

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #87 : 26.05.2010, 17:36:18 »
В прошлую пятницу около 13.00 на ленинградке (по движению в сторону Твери) у Зеленограда на боку лежит мотоцикл... отдельно от него мотоциклист... отдельно от мотоциклиста обе руки мотоциклиста... труп. Знакомый ехал видел.

ЗЫ. Лежу, думаю...
м да. жестко((( у меня друг купил бандита 1200 цузуки. два сезона катался. потом я купил каву 250. конечно в сравнения не идет понятно. но тем не менее  с кентом около 15 лет все радости и горе деллили. все рыбалки в астрахани. все горные лыжы. кайт.да и много еще чего.. прошло два дня с покупки мной мото встретились на горе постояли поехали в кафе пили чай с имберем весело сидели вспоминали веселые истории.. в два часа ночи разъехались.ему в нахабино. мне в бирюлево. я доехал .он нет. в маз на скорости 240 без тормозов вошел. маз резко на разворот пошел и не заметил другана. а в этом месте волокаламка узкая ну и перегородил ее. я на месте был через два часа. там только осколки. от мота. разложились на метров 100 в размере 10на15 см. там и спидометр с тахометром нашел стрелки замерли скорость на 240. тахометр полностью на выкручен. и остались у него жена беременая близняшкам и пацаньчик 3 года. 19 апреля вот 40 дней было.. берегите себя!!!!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #88 : 26.05.2010, 17:40:19 »
Это ужасно, конечно.
 
Понимаю, есть ситуации когда и на 80км/час мало что можно сделать, но 240 в ночи, ранней весной, на не пустой дороге.... это явный перебор.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #89 : 26.05.2010, 17:40:56 »
Это ужасно, конечно. Но 240 в ночи на не пустой дороге.... это перебор.
большой причем...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru