Автор Тема: Ужасы ненашего городка  (Прочитано 168104 раз)

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #420 : 02.10.2012, 00:35:02 »
Знакомый поворот.
Я смотрю, даже при 60 кадрах в секунду номера встречных машин различить невозможно (

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #421 : 02.10.2012, 10:34:33 »
Обсудим?
Кстати не нинка ли у снимающего?
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #422 : 02.10.2012, 10:58:58 »
Ну конечно нинка, это же Кирилл!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #423 : 02.10.2012, 12:01:40 »
Ну конечно нинка, это же Кирилл!
А слева, в таком случае, обязательно должна оказаться Диверсия... :D

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #424 : 02.10.2012, 12:14:10 »
Блин, вот чувак напугался. Если б не бросил мот, потушить там было б нечего делать. И пофиг что бензоколонка рядом. А всего-то откатить надо было на 2 метра в сторону. Обидно. :dash:
Live Free or Die

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #425 : 02.10.2012, 13:09:14 »
Ну честно говоря я бы не меньше перепугался.. Да тут любой я думаю первым делом бы испугался... И наверно если бы мот так сильно не разгорелся то и этот мужик 2-ым делом бы сразу взялся оттаскивать(откатывать) мот подальше от заправки..

Меня волнуют несколько вещей: как так получилось?!?!??! Разлили бензин? Загорелся от искры стартера? Мот карбюраторный?! Или есть другие причины по которым мот мог так загореться? И почему он не в экипировке?!? )

Кстати наверное не зря мне на заправках кассирши напоминают правило заправки - заправился, откати мот от заправки на 10-20 метров и только потом заводи. А я все думал неужели случаи бывали с возгоранием..
« Последнее редактирование: 02.10.2012, 13:11:52 от Karburator »
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #426 : 02.10.2012, 13:20:40 »
А оператор бодренько так задом сдал! С такой скоростью двигать мотоцикл ногами ещё постараться надо... :D

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #427 : 02.10.2012, 13:24:10 »
Ну конечно нинка, это же Кирилл!
а, черт, я с телефона и у меня видео не отображается

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #428 : 02.10.2012, 13:26:26 »
Ну честно говоря я бы не меньше перепугался.. Да тут любой я думаю первым делом бы испугался... И наверно если бы мот так сильно не разгорелся то и этот мужик 2-ым делом бы сразу взялся оттаскивать(откатывать) мот подальше от заправки..
Мот так сильно разгорелся именно потому что он его бросил, после чего из бака начал вытекать бензин (обрати внимание там видно как появилась лужа перед возгоранием).
Меня волнуют несколько вещей: как так получилось?!?!??! Разлили бензин? Загорелся от искры стартера? Мот карбюраторный?! Или есть другие причины по которым мот мог так загореться? И почему он не в экипировке?!? )
Пролив явно имел место но поначалу не глобальный. Откатив мот и оставив его в вертикальном положении можно ещё было бы успеть сбить пламя огнетушителем, который наверняка есть на заправке. А почему- это вопрос. Может пролил бензин при заправке или перелил в бак и начало вытекать через дренаж, может поплавок "завис" и бенз начал вытекать уже через дренаж карбюратора. Возгорание- от электроискры или раскалённых частей выпуска, врядли от статики.


Live Free or Die

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #429 : 03.10.2012, 18:38:33 »
Кстати наверное не зря мне на заправках кассирши напоминают правило заправки - заправился, откати мот от заправки на 10-20 метров и только потом заводи. А я все думал неужели случаи бывали с возгоранием..

вроде по правилам вообще нужно на АЗС с выключенным двигателем мот закатывать.


У меня в тему где-то месяц назад было))))) Я скутер на заправлял, залип на что-то, и перелил чутка.. Отрешенно так смотрю на струйку бенза, которая стекает куда-то внутрь под пластик, а потом капает на горячую выхлопную трубу и так пшшш... пшшш.... бенз испаряется))  :ph34r:
Пару секунд помедитировал на это зрелище, а потом с воплями, аааабляхамуха!!!!!! не садясь не него прям бегом вытолкнул, выбежал с ним, с заправки)) наклонив так, чтобы капало наружу))))))
Народ на меня смотрел офигефшим образом)))

Каешна, про температуру возгорания бенза и все такое я тогда подумать не успел... Немного не до этого было)) Но кипящий бенз посреди лукойла адреналина добавил))))

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #430 : 04.10.2012, 17:04:50 »
вроде по правилам вообще нужно на АЗС с выключенным двигателем мот закатывать.


У меня в тему где-то месяц назад было))))) Я скутер на заправлял, залип на что-то, и перелил чутка.. Отрешенно так смотрю на струйку бенза, которая стекает куда-то внутрь под пластик, а потом капает на горячую выхлопную трубу и так пшшш... пшшш.... бенз испаряется))  :ph34r:
Пару секунд помедитировал на это зрелище, а потом с воплями, аааабляхамуха!!!!!! не садясь не него прям бегом вытолкнул, выбежал с ним, с заправки)) наклонив так, чтобы капало наружу))))))
Народ на меня смотрел офигефшим образом)))

Каешна, про температуру возгорания бенза и все такое я тогда подумать не успел... Немного не до этого было)) Но кипящий бенз посреди лукойла адреналина добавил))))

Кипящий бенз посреди Лукойла я думаю всем окружающим немало адреналина впрыснул сразу!)))))))))) :ph34r:
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #431 : 20.10.2012, 20:50:38 »
Конфликт байкерских клубов закончился убийством

Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате конфликта между двумя байкерскими клубами в Зеленограде, сообщает "Интерфакс".

По данным правоохранительных органов, в ночь на субботу, 20 октября, на территории гаражно-строительного кооператива "Октябрьский" произошла драка и перестрелка между участниками мотоциклетных клубов "Ночные волки" и "Три дороги". Как рассказали в Следственном комитете РФ, в ходе инцидента 35-летний участник "Трех дорог" открыл огонь из своего охотничьего ружья. В результате один из байкеров скончался от огнестрельного ранения в живот, еще один находится в реанимации с ранениями грудной клетки и плеча, повреждения трех других байкеров "Ночных волков" не представляют угрозы для жизни.

По факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Как разъяснил "Интерфаксу" активист "Ночных волков" Алексей Вайц, в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в штаб "Трех дорог", чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. "Мото-клуб "Три дороги" являлся для нас дружественным. Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте", - рассказал Вайц. Что стало причиной конфликта, Вайц не представляет. "Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились", - заметил он. Комментариями другой стороны конфликта агентство не располагает.
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400

Оффлайн ingmar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 1
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #432 : 23.10.2012, 10:16:54 »
В Зеленограде произошла трагедия.
В неспровоцированном столкновении был убит байкер Валерий Белый, и ранены двое других.

Как это часто бывает сегодня, в информационном пространстве эта трагедия начинает превращаться в повод для дезинформации общества и создания скандальной атмосферы вокруг нее. Многие СМИ распространили информацию, что эта трагедия вызвана расколом в байкерском движении и соперничеством между клубами «Ночные волки» и «Три дороги».

Это ложь. Оба клуба постоянно сотрудничали в проводимых акциях и оказывали помощь друг другу. Ложь также и то, что имело место силовое столкновение за те или иные объекты собственности.

Валерий Белый погиб не в некой коллективной драке – он погиб, пытаясь обезоружить человека, в невменяемом состоянии ведшего огонь из ружья по всем вокруг – в том числе и по членам собственного клуба.

У нас есть полагать, что в основе возникшего конфликта лежало вмешательство криминальных групп, связанных с наркоторговлей, пытавшихся добиться от представителей клуба «Три дороги» участия в своей деятельности. Подробнее ситуацию прояснит следствие.

Мы видим, что особую активность в попытке дискредитации нашего клуба проявляют по странному стечению обстоятельств те СМИ, которые вели активную кампанию поддержки «Болотных акций», хулиганок из группы «пусси», пропаганды акций «крестоповала». Ни для кого не секрет, что, не являясь политической организацией, мы поддерживали и поддерживаем идею восстановления Союзного государства, социальной справедливости, противодействовали процессам нравственного разложения, гомосексуализма, наркомании, злоупотребления алкоголем, как и любым трендам «оранжевой направленности».

Это дает нам основание полагать, что за приведшей к трагедии провокацией и ее сверхбыстрым, скандальным и лживым тиражируемым освещением в ряде СМИ стоят интересы и усилия именно тех, кого не устраивает наша гражданская и нравственная позиция.

Слово сопротивление – становится сегодня ключевым словом. Дело не в нас, как таковых – дело в трендах. Если им не сопротивляться – они затопят все. В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»

Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы.

Источник: http://nightwolves.ru/ru/news/o-proisshedshem-v-zelenograde

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #433 : 23.10.2012, 10:20:29 »
Позиция НВ ясна, спасибо  :)

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Ужасы ненашего городка
« Ответ #434 : 23.10.2012, 11:05:51 »
Вот другая позиция, шакалы в конец края потеряли. И СМИ сейчас естественно друзей Вовы везде транслирует.
http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html