Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 7  (Прочитано 150824 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #15 : 04.04.2014, 23:43:30 »
Я вот люблю достопримечательности смотреть, но не более 15 минут,,слушать 3 часа про бивень мамонта не интересно, поэтому брали водителя+машину+экскурсовода отдельно. брюлики в сингапуре грех не купить+ номер со стекляном балконом на 50-ом этаже в сингапуре, часы себе прикупил, в итоге не кисло получилось, не беру в рассчет рестораны по 70usd за ужин, что для бали космос. Для меня если острова, так надо гулять, однозначно следующую свадьбу буду организовывать там!!!)))
Но раз на раз не приходится, вот не давно вернулся из чехии, потратили не более 1300 usd за 4 дня, в греции тратили на 2 недели не более 2000 usd за 10 дней, жрачка+аренда машин.
Иногда мне надо турцию, но очень  хорошую, марти мира, риксос, быстро, качественно, море, не выезжая из отеля вообще, отлежаться, а иногда колесить все дни.
« Последнее редактирование: 04.04.2014, 23:54:26 от Эль Дуб »
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #16 : 04.04.2014, 23:48:44 »
Я вот люблю достопримечательности смотреть, но не более 15 минут,,слушать 3 часа про бивень мамонта не интересно, поэтому брали водителя+машину+экскурсовода отдельно. брюлики в сингапуре грех не купить+ номер со стекляном балконом на 50-ом этаже, часы прикупил, в итоге не кисло получилось, не беру в рассчет рестораны по 70usd за ужин, что для бали космос. Для меня если острова, так надо гулять, однозначно следующую свадьбу буду организовывать там!!!)))
Оле не показывай сообщение, а то на следующей неделе уже поедешь ))))

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #17 : 04.04.2014, 23:49:04 »
Я вот люблю достопримечательности смотреть, но не более 15 минут,,слушать 3 часа про бивень мамонта не интересно, поэтому брали водителя+машину+экскурсовода отдельно. брюлики в сингапуре грех не купить+ номер со стекляном балконом на 50-ом этаже, часы прикупил, в итоге не кисло получилось, не беру в рассчет рестораны по 70usd за ужин, что для бали космос. Для меня если острова, так надо гулять, однозначно следующую свадьбу буду организовывать там!!!)))
ты щас спалился)))когда свадьба?))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #18 : 04.04.2014, 23:55:30 »
ты щас спалился)))когда свадьба?))))
Я прикинул, нужно 10-ку евро накруг))), спонсируешь?)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #19 : 04.04.2014, 23:56:27 »
Оле не показывай сообщение, а то на следующей неделе уже поедешь ))))
Да не ты че, конечно не покажу)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #20 : 05.04.2014, 00:06:36 »
Я прикинул, нужно 10-ку евро накруг))), спонсируешь?)))
будет примерно так?)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #21 : 05.04.2014, 00:07:46 »
плиать)))вот она
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #22 : 05.04.2014, 08:29:41 »
а девочка то в теме... Понимает в чем кайф...

Саша! Ты, это... поаккуратнее в общем с формулировками...) :grin:

Я вот люблю достопримечательности смотреть, но не более 15 минут, слушать 3 часа про бивень мамонта не интересно

По мне так экскурсоводы и гиды вообще лишние. Всё, что рассказывается, я могу сама найти и прочитать, поэтому считаю оптимальным вариантом самостоятельно смотреть то, что планировалось посмотреть во время поездки)

Для меня если острова, так надо гулять, однозначно

С пониманием! :good: У меня, видимо, приоритеты другие) Самым главным считаю впечатления от страны и понимание жизни и традиций местного населения. Мне интересно сравнивать разные страны, выбирать лучшее, что удалось почерпнуть в ходе этих поездок, и применять это в своей жизни :smiley:

брюлики в сингапуре, номер со стеклянным балконом, часы себе прикупил, рестораны по 70usd за ужин

Ну мне, видимо, в разы проще, ибо к шоппингу и побрякушкам я абсолютно равнодушна, а в плане проживания обычный номер с горячей водой меня полностью устраивает - гостиница мне по большому счёту нужна только для того, чтобы переночевать) Ем обычно в сугубо местных заведениях, опять же для того, чтобы попробовать блюда именно той страны и пообщаться с местным населением, чтобы лучше узнать их культуру.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #23 : 06.04.2014, 11:19:48 »
Саша! Ты, это... поаккуратнее в общем с формулировками...) :grin:

По мне так экскурсоводы и гиды вообще лишние. Всё, что рассказывается, я могу сама найти и прочитать, поэтому считаю оптимальным вариантом самостоятельно смотреть то, что планировалось посмотреть во время поездки)

С пониманием! :good: У меня, видимо, приоритеты другие) Самым главным считаю впечатления от страны и понимание жизни и традиций местного населения. Мне интересно сравнивать разные страны, выбирать лучшее, что удалось почерпнуть в ходе этих поездок, и применять это в своей жизни :smiley:

Ну мне, видимо, в разы проще, ибо к шоппингу и побрякушкам я абсолютно равнодушна, а в плане проживания обычный номер с горячей водой меня полностью устраивает - гостиница мне по большому счёту нужна только для того, чтобы переночевать) Ем обычно в сугубо местных заведениях, опять же для того, чтобы попробовать блюда именно той страны и пообщаться с местным населением, чтобы лучше узнать их культуру.

По всем пунктам согласна!
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #24 : 06.04.2014, 17:02:56 »
По всем пунктам согласна!

:good: Наш человек! :friends:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #25 : 06.04.2014, 22:27:52 »
а по мне - экскурсоводы и гиды - совсем не лишние... Если придумали такую профессию, значит она кому то нужна. Я в состоянии погуглить инфу, но тем не менее с удовольствием слушаю "живой" рассказ человека, тем более, что он наплнен эмоциями, личным мироощущением. Получил незабываемые впечатления от поездки в Италию, от экскурсий по Милану, ночной Вненеции с гидами-профессионалами. Они заставили по другому взглянуть на обыденные вещи, о которых читал на просторах...
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #26 : 06.04.2014, 23:41:51 »
а по мне - экскурсоводы и гиды - совсем не лишние... Если придумали такую профессию, значит она кому то нужна. Я в состоянии погуглить инфу, но тем не менее с удовольствием слушаю "живой" рассказ человека, тем более, что он наплнен эмоциями, личным мироощущением. Получил незабываемые впечатления от поездки в Италию, от экскурсий по Милану, ночной Вненеции с гидами-профессионалами. Они заставили по другому взглянуть на обыденные вещи, о которых читал на просторах...
Отдых это настолько индивидуальная штука. Я вот всегда раньше 11-12-13 непросыпаюсь, а кто ниодного завтрака не пропускает
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #27 : 07.04.2014, 11:45:50 »
Отдых это настолько индивидуальная штука.
Вот это точно. А бывает - и с удовольствием туплю как овощ, и никакие познания мне не нужны...
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #28 : 07.04.2014, 13:41:38 »
Я вот всегда раньше 11-12-13 не просыпаюсь

:shok: :shok: :shok: Так это уже, считай, полдня потеряно) А с учётом умыться/собраться/покушать и того больше...
Я-то в 8 утра уже обычно в полной, что называется, боеготовности, с вещами и мозгами) И не потому, что мне обязательно надо позавтракать, а потому что если выйду позже, то нифига не успею ничего посмотреть) Сразу оговорюсь - маршруты у меня почти всегда непростые и очень насыщенные.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 7
« Ответ #29 : 07.04.2014, 13:50:21 »
:shok: :shok: :shok: Так это уже, считай, полдня потеряно) А с учётом умыться/собраться/покушать и того больше...
Я-то в 8 утра уже обычно в полной, что называется, боеготовности, с вещами и мозгами) И не потому, что мне обязательно надо позавтракать, а потому что если выйду позже, то нифига не успею ничего посмотреть) Сразу оговорюсь - маршруты у меня почти всегда непростые и очень насыщенные.
да и хрен с ним, все равно все не посмотришь, а на отдыхе надо отдыхать высыпаться, наедаться, тра%%ся, ну для меня лично
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин