Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 3  (Прочитано 156718 раз)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #45 : 05.10.2012, 11:29:17 »
и
А может он ( она )  таким способом познакомиться хочет ?  :cool: Вот записки и оставляет
Я повторюсь если оно меня видела почему не предъявило сразу??загадка дня
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #46 : 05.10.2012, 11:32:09 »
Наверное "оно" слишком скромное  :grin:
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #47 : 05.10.2012, 11:36:24 »
вот видимо поэтому мне и сложили зеркала и сейчас паркуюсь таи где машина никак не встанет,что бы не закрывать прогресс
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #48 : 05.10.2012, 12:02:27 »
а там вай-файную камеру аккуратненько нигде повесить нельзя? найти гниду и написать заяву в полицию на него, а можно просто избить) ненавижу таких людей, мешает и оставляешь записку - подпиши на записке свой номер.

Вик, знаешь что можно сделать? есть такие наклейки на машины лепят: если моя машина вам мешает - позвоните по указанному ниже номеру.
как цивильный вариант решения проблемы

но лучше избить при помощи трёх неизвестных лиц

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #49 : 05.10.2012, 12:20:59 »
Я конечно боюсь быть запинаннннным ногами, но там точно газель проезжает? У меня на прошлой неделе так было - заезжаю на машине во двор, мне сбоку выезжает машина и закрывает дорогу, получается и я проехать не могу и она не может. Ей надо было сдать назад и все нормально бы решилось, мое сдавание назад ничего бы не решило, т.к. ей нужно повернуть на мою дорогу. Девочка мне показывает - проезжай типа, кули стоишь. Я ей показываю, что места мало и я не проеду. Вижу она в машине сидит возмущается, что типа "ездить научись". Я подъезжаю вплотную к ее машине, выхожу и показываю, что машина никак не может проехать. Выглянула в окно и с броней на лице стала сдавать назад.

Надо учитывать, что если мото (машина) припаркована в повороте, то там должно быть больше ширины газели, иначе она просто не повернет. А записочку однозначно надо охране показать. Пусть бдительнее будут. Сигналка стоит на моте?

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #50 : 05.10.2012, 12:23:59 »
Вот вот наклейки видела и записку напишу по этому примеру
Еще хотела написать если я лишусь мота,вы лишитесь свободы,но не стану
Охранника предупрежу,но они честно спят.
Slow,вы тоже считаете что нужно его там же припарковать?
Кстате,потом сфотографирую и скажете нормально или ненормально я стою
Есть просто люди психованые,их даже на дороге видно
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #51 : 05.10.2012, 12:30:40 »
Сигналка стоит,батерейка села)))
Я стою не в повороте ,а зато впереди КАК РАЗ В ПОВОРОТЕ КУДА Я НЕ ВСТАЮ ЧТО БЫ ТУДА МОГЛА ВСТАТЬ МАШИНА стоит всегда разная (наверно тоже записки пишут)машина,и все там прекрасно поворачивают
А ваша девочка как я поняла не припарковалась,а просто встала.А я там постоянно,уже примерялась и тут раз-обещаю вам лишитесь мото
« Последнее редактирование: 05.10.2012, 12:34:21 от Вика »
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #52 : 05.10.2012, 12:38:25 »
Сигналка стоит,батерейка села)))
Я стою не в повороте ,а зато впереди КАК РАЗ В ПОВОРОТЕ КУДА Я НЕ ВСТАЮ ЧТО БЫ ТУДА МОГЛА ВСТАТЬ МАШИНА стоит всегда разная (наверно тоже записки пишут)машина,и все там прекрасно поворачивают
А ваша девочка как я поняла не припарковалась,а просто встала.А я там постоянно,уже примерялась и тут раз-обещаю вам лишитесь мото
А машина, за которой стоишь, может выехать вперед? Ей место вообще хватает? Может ей нужно сначала назад сдать, а потом выезжать, а сзади мот? Просто странная ситуация... Каким же нужно быть нервным, чтобы просто так писать такие записки? )))

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #53 : 05.10.2012, 13:05:02 »
Я стою в метре от нее и если на то пошло когда я паркуюсь её там еще нет,во всяком случае вчера так было
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #54 : 05.10.2012, 13:36:14 »
По поводу насколько надо быть психом что бы записки писать
Пример не в мототему
иду вчера из коллелжа до общежития (400м),Нас заставляют ходить в белых халатах ,ну вот иду себе спокойненько и тут бабуля в 100м от меня на противоположной стороне начинает орать я не поняла что ,но типо что ты в халате ходишь учится она!!Вообщем орала она минут 5 я уже ушла.В халатах этих мы пишем лекции и ничего более да и вообще какое ей дело???
Это  я к тому что сумасшедшие повсюду!
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #55 : 05.10.2012, 13:43:36 »
По поводу насколько надо быть психом что бы записки писать
Пример не в мототему
иду вчера из коллелжа до общежития (400м),Нас заставляют ходить в белых халатах ,ну вот иду себе спокойненько и тут бабуля в 100м от меня на противоположной стороне начинает орать я не поняла что ,но типо что ты в халате ходишь учится она!!Вообщем орала она минут 5 я уже ушла.В халатах этих мы пишем лекции и ничего более да и вообще какое ей дело???
Это  я к тому что сумасшедшие повсюду!
Люди по улице в белых халатах ходят. Сумашедшие повсюду)))

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #56 : 05.10.2012, 14:43:53 »
По поводу насколько надо быть психом что бы записки писать
Пример не в мототему
иду вчера из коллелжа до общежития (400м),Нас заставляют ходить в белых халатах ,ну вот иду себе спокойненько и тут бабуля в 100м от меня на противоположной стороне начинает орать я не поняла что ,но типо что ты в халате ходишь учится она!!Вообщем орала она минут 5 я уже ушла.В халатах этих мы пишем лекции и ничего более да и вообще какое ей дело???
Это  я к тому что сумасшедшие повсюду!
)))) Эта бабушка видно медик ))) Нельзя выходить в медицинском халате на улицу, это нарушение. Отработал в медицине 3,5 года начальником IT, тоже в халате по коридорам ходил, но меня сразу предупредили, что на улицу нельзя. Бабушка же не в курсе, что ты студент )))) А вообще Москва город нервный... надо быть аккуратнее...

Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #57 : 05.10.2012, 16:23:58 »
По поводу насколько надо быть психом что бы записки писать
Все таки будь внимательней ,переписываться записками не стоит , может действительно псих какой то . И охране стоит сделать предупреждение.Пусть внимательней относятся к своей работе.
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #58 : 05.10.2012, 21:19:55 »
Рассказала папе все варианты он выбрал совет Стаса -Тронешь мот отрежут яйца,улыбайтесь вас снимает скрытая камера
Я склоняюсь к своему варианту записки,но он сказал делай как я говорю(мне кажется он хочет что бы мне разбили мотоцикл
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 3
« Ответ #59 : 05.10.2012, 21:33:03 »
Рассказала папе все варианты он выбрал совет Стаса -Тронешь мот отрежут яйца,улыбайтесь вас снимает скрытая камера
Я склоняюсь к своему варианту записки,но он сказал делай как я говорю(мне кажется он хочет что бы мне разбили мотоцикл
будь хитрее)))у тебя есть сиськи)))
а если серьезно пишешь записку с извинением и просишь например сходить в ресторан вместе с тобой или лучше чтобы тебе помогли поменять масло а ты типа отблагодаришь(как не говори)
если чувак глупый то сразу тебе наберет,а там ты назначаешь встречу и приходишь с двумя дуболомами))
ну а дальше пиздец чуваку)))

учись молодежь)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof