Автор Тема: ДТП с MaxyS  (Прочитано 63805 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #60 : 02.10.2015, 14:37:19 »
Да я хотел, но он и так весь в синяках. Пусть сначала поправится. А потом сделаем ему темную
После такого бить его ещё долго нельзя будет. Вместо тёмной давайте сделаем ему пьяную. Когда выйдет- будет праздновать второй день рождения. Готов лично напоить его в полный зизер. А потом заставить рассказывать о правильном торможении.
« Последнее редактирование: 02.10.2015, 14:39:40 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #61 : 02.10.2015, 14:41:19 »
Сдаётся мне, что зизер отныне стал его очередной больной темой для разговоров...
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #62 : 02.10.2015, 14:59:07 »
Кирилл, с дыркой в бедре он стопудово на антибиотиках, так что с "пьяной" тоже подождать придется )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #63 : 02.10.2015, 15:11:38 »
Кирилл, с дыркой в бедре он стопудово на антибиотиках, так что с "пьяной" тоже подождать придется )))
Насколько я понял, беда там не в дырке. Ну мы же не торопимся. Подождём пока слезет со всех медикаментов. Главное печень у него не задета. :smiley:
« Последнее редактирование: 02.10.2015, 15:15:10 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #64 : 02.10.2015, 18:09:31 »
Блин, только увидел тему ( Скорейшего выздоровления, мотобразер!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #65 : 05.10.2015, 00:58:54 »
Авария.
МКАД, 2-3 ночи, ехал в левой полосе, дорога пустая. Почему в левой хз, не помню, возможно во второй колейность была больше. Скорость 100-120. Мозгов не гнать хватило. Состояние сутки не спал, час в дороге, жутко замёрз, как следствие внимание никакое.
Дальше неосвещенный участок МКАДа... Смеркалось... Знака ремонта не видел. Началась временная разметка. Заторможенный мозг начал подавать подозрительные сигналы. Ублюдочный ксенон на встречке. Освещения нет в принципе, на мкаде ага. Мозг паникует от отсутствия освещения и временной разметки, орет что что то не так. Я по тормозами. Через секунду в свете моего ближнего появляется отбойник бетонный. На торможение влетаю в него. Кувыркаюсь по отбойнику, потом по асфальту... Смеркалось... Лежу на боку. Провожфу диагностику организма. Все шевелится, это радует, позвоночник цел. Пару минут отхожу, снова экспресс-тест на повреждения и переворачиваюсь на спину. Дальше неинтересно.
Тим, тебе попросил позвонить по поводу мота, что тебе сказали я не знаю, извини(

Травмы.
Синяк на левом плече, между защитой локтя и плеча.
Ссадины в полбедра и дырка в середине. Кожу на штанах вырвало. Зашивали ногу. Ходить уже могу.
Сломан большой палец правой руки. Видимо ударило рулём при контакте с отбойником. Будет операция, ставить пластины. Деньги на это уже нашёл.
Синяки на заднице, книжку читать сидя не могу а лёжа неудобно... Остальное в порядке.

Мотоцикл.
Сам не видел, из того что рассказали.
Левый пластик, левая крышка двигателя, лапка КПП. Подозреваю вилке тоже хана, не могла она выжить после такого.

ЭКИП.
Боты не знаю.
Перчи целы.
Штаны под списание, кожа разорвана на бедре.
Куртка видимо тоже, рукав пострадал но выдержал.
Шлем под списание. Сильные сколы скорлупы, сильно побит визор.
Всегда под курткой черепаха с хорошей спиной. На теле нет даже синяков.
В п...зду текстиль. Только кожкомбез с черепахой. Ещё раз в этом убедился.

Ехал бы не такой уставший этого не случилось бы. Неосвещенный участок прямо таки орал что впереди какая то херня. Но уставший мозг этого не услышал.

Вот все вкратце
« Последнее редактирование: 05.10.2015, 07:14:01 от vavdog »
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #66 : 05.10.2015, 01:00:41 »
Пля, как же сложно левой рукой на телефоне...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #67 : 05.10.2015, 01:18:25 »
Пля, как же сложно левой рукой на телефоне...
Хорошо что скорость не большая была. Выздоравливай, а зимой будет чем заняться долгими вечерами.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #68 : 05.10.2015, 01:22:22 »
Хорошо что скорость не большая была. Выздоравливай, а зимой будет чем заняться долгими вечерами.
учиться левой? :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #69 : 05.10.2015, 02:12:12 »
Заеб...и эти ремонты, реально знаков нету!
Я вчера ехал  по варшавке 130-140ь
, впереди ремонтная газель, которая со светящимися знаками  "объезд справа/слева" стоит перед ремонтом дорог, так вот у нее эти знаки отрывает ветром, и они все летят в меня, не буду пиз**ть,я как в матрице от них уклонялся, виляя по 3м полосам, водилам сзади повезло меньше, им эти зннаки все бампера/копоты покоцали... когда я догнал газель и объяснил им причину остановку, у них глаза по 5 рублей были..
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #70 : 05.10.2015, 06:22:55 »
Да я то что?
Мне позвонили, сказали упал, живой в скорой, я сказал вызвать Эвакуатор и отправить ко мне мот за мой счёт. Так и решили. Мот не привезли. Телефон твой молчит. Начал поиски, обзвонил все, что можно, нашел. вот и все.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #71 : 05.10.2015, 10:23:54 »
Авария.
В п...зду текстиль. Только кожкомбез с черепахой. Ещё раз в этом убедился.

Да. Слава богу, голова/руки/ноги целы. Всё описанное в плане травм, насколько я поняла, к счастью поправимо.

Состояние сутки не спал, час в дороге, жутко замёрз, как следствие внимание никакое. Ехал бы не такой уставший этого не случилось бы.

О чём и речь. Я потому парой страниц ранее и писала свой пост про усталость. Потому что какое-то время назад сама проходила через такое.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #72 : 05.10.2015, 22:02:05 »
Ничего, поправится. Просто надо быть бдительным всегда. В сонном состоянии лучше не катать. Говорю, как человек, который в этом сезоне после пары бокалов вина катал несколько раз и естественно, оказался на земле в итоге. Респект за правильный экип. Опять-таки, всю жару сам в кроссах проездил. На мое счастье шатун сорвало и пластик горел в холод, когда я как раз в полном экипе был. Ножки немного погорели, но пострадали только мотоджинсы (как и во время падения)  :russian:

Читаю Макса и понимаю, что надо себе кожанный экип на сл. сезон взять. Не надо сцать моца - мы не из пугливых :) Но езда в сонном/пьяном состоянии или без экипа - верх безрассудства.  Каюсь, сам обормот. Исправлюсь в сл. сезоне. Максу еще раз желаю скорее поправится.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #73 : 05.10.2015, 22:13:17 »
Катание ночью вообще жесть. Я не понимаю как это кому-то нравится. В прошлом году с кем-то мы катались вечером, по моему с Эль Дубом и Вовкой, и обратно я уже поздно возвращался. Ехать некомфортно, водилы уставшие - ничего не замечают, фонари и вывески в визоре отсвечивают, асфальт холодный. По дороге три мотоаварии были, все мелочевка, но явно не просто так. Про кеды вместо экипа вообще молчу. Представим, что Макс был бы в кросовочках и легкой куртке? Думаю все не так бы закончилось... Максу, конечно, скорейшего выздоровления!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #74 : 05.10.2015, 22:32:47 »
Сейчас вспомнил как из Калуги в Москву ехал. Выехал примерно в 20-00. Светло было, красиво так :) А вот через пару часов настала темень и началась жесть - то в колею или выбоину попаду, то водилы тупят. Сам каждые 50 км на заправках останавливался и кофе пил, чтобы не уснуть. Ну и холодно стало нереально - даже руки в перчатках замерзли.

Но вот вечерком в центр Москвы погулять с друзьями съездить все же прикольно...