Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2  (Прочитано 176655 раз)

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #90 : 09.08.2012, 10:55:10 »
Еду сегодня по проспекту Вернадского в районе одноименного метро, объезжаю пробку справа.
Блин, я там тоже проезжаю иногда!! Спасибо, надо быть внимательней, а то так очень даже легко ногу попортить.

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #91 : 11.08.2012, 01:26:55 »
Сегодня явно не мой день, два раза уложила мотик и все по нелепой причине-выворачиваю руль до упора и торможу слишком резко- а лапы то короткие, не удержать. Блин у меня даже с чекушкой такого не получалось! Странно что для красивого счета я на нашем адском въезде на стоянку не завалилась!))))) :rofl:

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #92 : 11.08.2012, 11:04:06 »
...................................выворачиваю руль до упора и торможу слишком резко........................

Вредные привычки надо искоренять.
А поднять мот с земли тебе кто-то помог? Неужели сама  :shok:

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #93 : 11.08.2012, 13:17:59 »
Вредные привычки надо искоренять.
А поднять мот с земли тебе кто-то помог? Неужели сама  :shok:
Не думаю.
Я свой как то попыталась поднять, но безрезультатно :dash: :dash: :dash:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #94 : 11.08.2012, 13:25:21 »
неа, я даже не пыталась его поднять, обычно сразу кто-то помогает)) за сезон 3 раза свалилась, 2 из них за вчерашний день)))прогресс) надо сказать в пользу сибера, я его держу еще под наклоном какое-то время,а чекушку не могла, она сразу, чуть что, заваливалась

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #95 : 13.08.2012, 13:36:11 »
Вчера. Час ночи. Пустая трасса. Иду на дальнем. Потихоньку догоняю фуру. Переключаюсь на ближний, включаю поворотник, иду на обгон. Фура притормаживает, пропускает меня и тут прямо перед ней с крайней левой полосы, без повортников, в меня начинает поворачивать деревенское чудо на старой девятке.

Пришлось выскочить на встречку и зигзагообразными маневрами вернуться в свою полосу. Адреналина добавило!!! Разошлись в 20 см. др.от др.

Выводы: Не летайте быстрее, чем летает ваш ангел хранитель. Особенно по ночным, не освещенным трассам! Контроль, контроль и еще раз контроль дорожной ситуации!

Спасибо ангелам - хранителям!
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #96 : 13.08.2012, 18:22:29 »
Вчера. Час ночи. Пустая трасса. Иду на дальнем. Потихоньку догоняю фуру. Переключаюсь на ближний, включаю поворотник, иду на обгон. Фура притормаживает, пропускает меня и тут прямо перед ней с крайней левой полосы, без повортников, в меня начинает поворачивать деревенское чудо на старой девятке.

Пришлось выскочить на встречку и зигзагообразными маневрами вернуться в свою полосу. Адреналина добавило!!! Разошлись в 20 см. др.от др.

Выводы: Не летайте быстрее, чем летает ваш ангел хранитель. Особенно по ночным, не освещенным трассам! Контроль, контроль и еще раз контроль дорожной ситуации!

Спасибо ангелам - хранителям!
красавец что сориентировался.
такая ситуация была, мчал по Ленинскому в центр в полтретьего, 160, пустой ленинский... на ул.Стасовой разворот, иду на дальнем, и при подлёте к перекрёстку на разворот со встречки выходит 2105 забрать пассажира на моей стороне. те же 20 см. Даже предпринимать ничего не стал, наклонил только чуть влево чтобы он прошёл, понял либо проскочит, либо ща об багажник его расправлю крылья. ехал после этого 30 км/ч минут 10 и благодарил Бога и обещал всем своим ангелам что больше так делать не буду
« Последнее редактирование: 13.08.2012, 18:27:20 от Slow »

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #97 : 15.08.2012, 11:56:49 »
Вчера предаварийная ситуация была.
Перекресток, светофор, 3 полосы в моем направлении. Крайняя левая поворачивает под зеленую стрелку налево, 2 полосы прямо стоят на красном. Я первый на светофоре в средней, отслеживаю крайний левый, т.к.после старта планирую перестроится в крайний левый ряд и ехать прямо. На мигающую стрелку заканчивает движение а/м и останавливается с поворотником на лево, для себя считаю эту полосу уже безопасной. Основной светофор переключается на зеленый, я стартую и плавно перестариваюсь в крайнюю левую. В попутном направлении, через двойную сплошную, обгоняя оставшийся на стрелку а/м, подлетает водятел и, уварачиваясь от уже стартовавшей встречки, ломится в мою полосу!!! Разошлись чудом!!

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #98 : 15.08.2012, 16:15:06 »
охренеть

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #99 : 15.08.2012, 16:20:43 »
Вчера предаварийная ситуация была.
Я думаю таких вот водятлов надо наказывать!! больно и жестко!!! Догнать, оттормазить и навалять! Такое нарушение мало того что вопиющее, и очень опасное! (ну да я и сам не белый и пушистый), оно просто не мотивировано.
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #100 : 15.08.2012, 16:34:52 »
Я думаю таких вот водятлов надо наказывать!! больно и жестко!!! Догнать, оттормазить и навалять! Такое нарушение мало того что вопиющее, и очень опасное! (ну да я и сам не белый и пушистый), оно просто не мотивировано.
не известно, может у него жена в машине рожала

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #101 : 15.08.2012, 16:46:49 »
Я остановился потом высказать на следующем светофоре - два четких поцика явно не спешили в роддом.

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #102 : 15.08.2012, 17:18:57 »
таких учить бесполезно: что Х@ем не вложено, палкой не вобьёшь...
такие обычно премию Дарвина выигрывают...
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #103 : 15.08.2012, 19:58:17 »
Перестроение на перекрёстках запрещено, не нарушай и не будешь попадать в разные ситуации, а нарушаешь, так будь внимательней.
Но водила машины конечно гавнючок.

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #104 : 15.08.2012, 20:35:31 »
Вчера. Час ночи. Пустая трасса. Иду на дальнем. Потихоньку догоняю фуру. Переключаюсь на ближний, включаю поворотник, иду на обгон. Фура притормаживает, пропускает меня и тут прямо перед ней с крайней левой полосы, без повортников, в меня начинает поворачивать деревенское чудо на старой девятке.

Пришлось выскочить на встречку и зигзагообразными маневрами вернуться в свою полосу. Адреналина добавило!!! Разошлись в 20 см. др.от др



Мне в таких случаях помогает ксенон, врублю, чтобы в зеркала слепило и уступит дорогу деревенское чудо.
Ninja 250R Monster Edition