Техническая зона > Тюнинг и Стайлинг Ninja 250r

Ксенон - имеет ли смысл?

<< < (2/53) > >>

Blitz:

--- Цитата: cirkul от 02.02.2009, 16:17:09 ---А заметность мото на дороге ксенон улучшит?

--- Конец цитаты ---
Родной свет достаточно хорош. Ксенон его усилит. Здесь бы не переборщить. Если говорить о безопасности, то видеть тебя будут очень хорошо. А если хорошо, то надо ли ослеплять встречных водителей?
Если будет возможность, поэкспериментируй. Сам сядь в машину, а кого-нибудь попроси на Ниньзе покататься тебе навстречу. После этого, на себе почувствуешь заметность Ниньзи. И тогда уже решишь, ставить ксенон или нет.

slonikus:

--- Цитата: evgeny_51 от 02.02.2009, 17:59:48 ---Родной свет достаточно хорош. Ксенон его усилит. Здесь бы не переборщить. Если говорить о безопасности, то видеть тебя будут очень хорошо. А если хорошо, то надо ли ослеплять встречных водителей?
Если будет возможность, поэкспериментируй. Сам сядь в машину, а кого-нибудь попроси на Ниньзе покататься тебе навстречу. После этого, на себе почувствуешь заметность Ниньзи. И тогда уже решишь, ставить ксенон или нет.

--- Конец цитаты ---

"Хорошие" советы "знатока". :o А главное полезные! ;D Я думал "знаток" хотя-бы сообразит посоветовать подъехать посмотреть уже на установленный ксенон на Kawasaki Ninja 250R в их "сервисе", оборудованном приборами и приспособлениями для измерения и настройки светового потока. ;D  Хороши советы "бывалого профессионала". :(  А что стоит фраза "ксенон его усилит"? Кто кого усилит? ;D Ксенон усилит его в ближнем или дальнем свете? ;D
Как он усилит? Будет работать ВМЕСТЕ со штатным???? Это как понять? ;D

Ну и главное:
Первая заповедь байкера - НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ "ПОКАТАТЬСЯ"!
Или использовать формулу "УПАЛ - КУПИЛ!" >:(

shumahir:

--- Цитата: cirkul от 02.02.2009, 15:27:03 ---Имеет ли смысл ставить ксенон? И еще хотелось бы усилить задний фонарь габарита и тормозной. Слабоват имхо.

--- Конец цитаты ---
Мне тоже показалось что он слабоват, да и по опыту авто-диоды ярче и виднее, т.е. пассивная безопасность. В связи с этим буду мутить себе диоды.
Ксенон присмотрел в крейзи, но это ближе к сезону, для начала стопака хватит. Потом буду с головным думать.

cirkul:

--- Цитата: shumahir от 02.02.2009, 21:34:56 ---Мне тоже показалось что он слабоват, да и по опыту авто-диоды ярче и виднее, т.е. пассивная безопасность. В связи с этим буду мутить себе диоды.
Ксенон присмотрел в крейзи, но это ближе к сезону, для начала стопака хватит. Потом буду с головным думать.

--- Конец цитаты ---

Расскажи потом про опыт. Я бы тоже диоды воткнул. И не перегорит ненароком.

DEN(R):

--- Цитата: cirkul от 02.02.2009, 22:09:38 ---Расскажи потом про опыт. Я бы тоже диоды воткнул. И не перегорит ненароком.

--- Конец цитаты ---
Ребят, а не боитесь с гарантии слететь или Вы решили самостоятельно (я вот никак не придумаю, как оно будет выгоднее\практичнее - оставаться или "сползти" с гарантии)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии