Автор Тема: Предлагаю помощь в обслуживании мотоциклов 2  (Прочитано 70961 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Тимуру и Лёхе огромное спасибо за апгрейд моего ёбрика и вкусный кофе. Было очень приятно, надо бы заезжать к вам почаще.
P.S. Отдельное спасибо за дешёвые бензин и запчасти, слитые с синего джиксера, который стоит у вас в углу под разбор.
Live Free or Die

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Тимуру и Лёхе огромное спасибо за апгрейд моего ёбрика и вкусный кофе. Было очень приятно, надо бы заезжать к вам почаще.
P.S. Отдельное спасибо за дешёвые бензин и запчасти, слитые с синего джиксера, который стоит у вас в углу под разбор.
А владелец джиксера знает, что его мот под разбор? )))

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Насколько я понял там какие-то проблемы с хозяином. Толи не везёт ему, толи ещё что-то. В общем после очередной поломки вроде как решил завязать с мототемой. Даже комбинезон свой оставил. Ребята мне его тоже предлагали, только размер не подошёл. Жаль, красивый такой синенький, за 1200 рублей отдают.
Live Free or Die

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Насколько я понял там какие-то проблемы с хозяином. Толи не везёт ему, толи ещё что-то. В общем после очередной поломки вроде как решил завязать с мототемой. Даже комбинезон свой оставил. Ребята мне его тоже предлагали, только размер не подошёл. Жаль, красивый такой синенький, за 1200 рублей отдают.
)))))))))))) Мальчик спит наверное еще, иначе бы уже на электричке летел в Малаховку )))))

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Думаю ему пофиг на эти мелочи. Сказали он уже как неделю в запое. Экономический спад, депрессия.
Live Free or Die

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Не знал, что есть место для отзывов. Тогда и свой оставлю.
Спасибо Алексею и Тимуру за работу по доводке Нинзи300. Все получилось как и хотел. По времени немного не угадали, но это незначительный минус, важнее, что теперь удобнее пользоваться мотом.
Что поставили: слайдеры, защиту радиатора, зеркала с поворотниками, прикуриватель, наклейки на бок сбоку и центральную, навигатор, подсветку.
Точно еще приеду.

Оффлайн Anka

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Авторитет: 17
  • Пол: Женский
  • NINJAaaa
)))))))))))) Мальчик спит наверное еще, иначе бы уже на электричке летел в Малаховку )))))
Мне кажется у него случился сердечный приступ  :grin:

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Тимуру и Лёхе огромное спасибо за апгрейд моего ёбрика и вкусный кофе. Было очень приятно, надо бы заезжать к вам почаще.
P.S. Отдельное спасибо за дешёвые бензин и запчасти, слитые с синего джиксера, который стоит у вас в углу под разбор.
сегодня заехал к Тимуру)сказали мужик,какой то меня пытается постебать)
удрючился,сел на стульчик и заплакал)
Кирилл злой))))  :drinks:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Парни, спасибо за переборку вилки и замену подшипников траверсы на моей мопедке!

Оффлайн Tim

  • moderators
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Парни, спасибо за переборку вилки и замену подшипников траверсы на моей мопедке!
должен будешь за монтировку :grin:
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
должен будешь за монтировку :grin:
Кстати, та хрень под мордой, которую мы пытались идентифицировать, оказывается один из датчиков температуры.
PS а поворотники что-то не выключаются(((

Оффлайн Tim

  • moderators
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Кстати, та хрень под мордой, которую мы пытались идентифицировать, оказывается один из датчиков температуры.
PS а поворотники что-то не выключаются(((
плохо, разберемся
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Ну что могу сказать  :cool:  Тиму и его новой команде  :grin: ОГРОМНЫЙ СПАСИБ  :good: Я не знаю что бы и делал. В случае необходимости зап.частей к Тиму, в случае ремонта - к Тиму, в случае мега ремонта - к Тиму, если в Москве и нужно ТО - к Тиму, упал - к Тиму. Главное и что очень важно и неоценимо тебя всегда ждут и тебе рады  :good:, всегда ремонт и обслуживание на самом высоком уровне. Очень приятные бонусы бесплатный Wi-Fi и на халяву прекрасное Латте  :blush:. Мне очень приятно, что я  знаком с такими людьми   :friends:. Очень рад что дело идёт в гору  :secret: Тим увеличивает складские площади.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
соседний гараж отжал?)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Значит голдоводам халявный латте, а кававодам, приехавшим на ремонт, приходится ремонтировать чужие моты. :rev: