Автор Тема: хочу 250)  (Прочитано 74342 раз)

slonikus

  • Гость
Re: хочу 250)
« Ответ #30 : 04.10.2009, 21:26:45 »
но вот зато, скока бы не хотел пилот, немощный мотоцикл не сможет, да же если сам захочет)

Не надо путать причины и следствия, и подменять отношения инструментом. ;)

Я ведь не даром ранее задал вопрос - "Для чего нужен мотоцикл?" . ;)
На него так и не получил тогда вразумительного ответа, кроме "с детства мечта..." .

А вот именно сейчас похоже получил. ;)
« Последнее редактирование: 04.10.2009, 21:33:25 от slonikus »

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #31 : 05.10.2009, 00:11:37 »
как - то вы косвенно задали вопрос, такой ответ и получили, что вы хотите услышать ?и вообще смысл транспортного средства в чем заключается, и на вопрос "для чего?" могу дать ответ-что бы ездить!может вы его пользуете по другим причнинам?для чего вам, глубоко уважаемый слоникус мотоцикл?

slonikus

  • Гость
Re: хочу 250)
« Ответ #32 : 05.10.2009, 00:51:17 »
как - то вы косвенно задали вопрос, такой ответ и получили, что вы хотите услышать ?и вообще смысл транспортного средства в чем заключается, и на вопрос "для чего?" могу дать ответ-что бы ездить!может вы его пользуете по другим причнинам?для чего вам, глубоко уважаемый слоникус мотоцикл?

Скажу точно одно - не для того чтобы ".......я знал что она может и хочет". ;)

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #33 : 05.10.2009, 02:15:55 »
а по какому принципу вы выбирали себе мотоцикл?по цвету что ль
« Последнее редактирование: 05.10.2009, 02:19:43 от Katerina »

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: хочу 250)
« Ответ #34 : 05.10.2009, 13:34:46 »
и на вопрос "для чего?" могу дать ответ-что бы ездить!может вы его пользуете по другим причнинам?для чего вам, глубоко уважаемый слоникус мотоцикл?
Katerina! Представляете, на 250R можно ездить!
Цитировать
а по какому принципу вы выбирали себе мотоцикл?по цвету что ль
странный сарказм, можно привести десятки критериев по которым люди выбирают мотоцикл.

1) банальное средство передвижения по городу (дом-работа)
2) средство развлечения и отдыха (прогулки по дороге в выходные)
3) хочу уходить за секунду "в точку" (какой же русский не любит...)
4) хочу путешествовать на большие расстояния под открытым небом
5) ...
99) средство самовыражения (смотрите какой я клевый) и кстати да, в этом случае мотоцикл выбирают по цвету в том числе!

так что пока вы сами не определитесь ТОЧНО, для чего вам нужен мотоцикл, подсказать что-то дельное мало кто сможет.
« Последнее редактирование: 05.10.2009, 13:46:03 от KIR »

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: хочу 250)
« Ответ #35 : 05.10.2009, 15:59:03 »
KIR
Молодец, в яблочко. :)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: хочу 250)
« Ответ #36 : 05.10.2009, 16:04:45 »
Для Катерины:
- мой рост 168 - высота мота в идеале, думаю и у тебя проблем не будет
- 250 для девочки выше крыши, в особенности для начала
- пуляет он будь здоров (новый же)
- очень привлекательный внешний вид, захочешь быть единственной - ТЮНИНГУЙ, раскрашивай!
- на работу ездить НЕ РЕКОМЕНДУЮ, усталость, пробки, это всё таки фанбайк - для удовольствия после работы, в охотку.
- не стоит брать старый хлам, пусть этот послужит тебе несколько лет,
радует тело и глаз!
- дяденег не слушай!

slonikus

  • Гость
Re: хочу 250)
« Ответ #37 : 05.10.2009, 16:14:23 »
Для Катерины:
- мой рост 168 - высота мота в идеале, думаю и у тебя проблем не будет
- 250 для девочки выше крыши, в особенности для начала
- пуляет он будь здоров (новый же)
- очень привлекательный внешний вид, захочешь быть единственной - ТЮНИНГУЙ, раскрашивай!
- на работу ездить НЕ РЕКОМЕНДУЮ, усталость, пробки, это всё таки фанбайк - для удовольствия после работы, в охотку.
- не стоит брать старый хлам, пусть этот послужит тебе несколько лет,
радует тело и глаз!
- дяденег не слушай!


От себя добавлю немного:

Мальчика найдешь с помощью мотоцикла быстро, поскольку Kawasaki Ninja 250R, как и любой японский аппарат, очень востребован вместе с хозяином (хозяйкой). :)
Как только наладишь личную жизнь и родишь, так продашь ненужный мотоцикл быстро, поскольку Kawasaki Ninja 250R, как и любой японский аппарат, очень востребован на вторичном рынке.

Только отнесись серьезнее к вождению мотоцикла, а то перед налаживанием личной жизни и рождением ребенка с помощью мотоцикла, сначала можно попасть в больницу из-за мотоцикла. Именно так получилось у одной моей знакомой. Помяла бак "причинным" местом.

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: хочу 250)
« Ответ #38 : 05.10.2009, 17:07:21 »
- на работу ездить НЕ РЕКОМЕНДУЮ, усталость, пробки, это всё таки фанбайк - для удовольствия после работы, в охотку.
Вот кстати не соглашусь - практически все лето отъездил на 250R на работу, более того, мой рабочий маршрут ежедневно составлял 170км(!) Клин-Москва-Клин. Так вот усталости после поездки всегда было даже меньше чем на общественном транспорте (хотя в электричках я всегда езжу сидя). Удобная посадка, абсолютно прозрачные для юркого 250R пробки, малый расход, да удачнее транспорта для работы и не придумать!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: хочу 250)
« Ответ #39 : 06.10.2009, 09:52:34 »
Вот кстати не соглашусь - практически все лето отъездил на 250R на работу, более того, мой рабочий маршрут ежедневно составлял 170км(!) Клин-Москва-Клин. Так вот усталости после поездки всегда было даже меньше чем на общественном транспорте (хотя в электричках я всегда езжу сидя). Удобная посадка, абсолютно прозрачные для юркого 250R пробки, малый расход, да удачнее транспорта для работы и не придумать!
+1. Маршрут чуть поменее - ровно 100. Езжу не каждый день, но при каждой возможности - часто бывает необходимость передвигаться на четырехколесном, так что все таки это больше хобби. От езды в город получаю удовольствие и массу сэкономленного времени: 40-45 мин на моте, и, бывает до 4 (!) часов в пробке на авто, особенно в пятницу по Ленинградке по маршруту Черная грязь (Зеленоград)-Таганка. Так что думайте сами. Единственный, пожалуй, минус - потеряя времени на привязывание-пристегивание к различным заборам - но тут, как говорится: "Береженого Бог бережет"…
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: хочу 250)
« Ответ #40 : 06.10.2009, 15:17:09 »
...пока вы сами не определитесь ТОЧНО, для чего вам нужен мотоцикл...

+1
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #41 : 07.10.2009, 07:39:34 »
ну я то давно определилась, зачем он мне нужен)мне тока до одной из работ 50 км)в одну сторону, причем по свеже положенному асфальту)который так и манит)
но вот почему то все знакомые как один говорят что не бери 250, аргументируя даже тем что его фиг продаш потом,если вдруг другой захочется
а, да)и у меня нет цели найти мальчика с помощью мотоцикла)

Оффлайн Katerina

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авторитет: 4
Re: хочу 250)
« Ответ #42 : 07.10.2009, 12:40:39 »
"- мой рост 168 - высота мота в идеале, думаю и у тебя проблем не будет"

а у меня 158)10 см это все таки приличная разница)

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: хочу 250)
« Ответ #43 : 07.10.2009, 13:46:20 »
"- мой рост 168 - высота мота в идеале, думаю и у тебя проблем не будет"

а у меня 158)10 см это все таки приличная разница)
Вот поэтому тебе нормальные люди советуют всзять 250R

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: хочу 250)
« Ответ #44 : 07.10.2009, 17:16:48 »
- про посадку, помоему это самый низкий мот из имеющихся )))
(по секрету скажу что нацелилась на 600 ку джиксер, там посадка чуток выше, но самая низкая из шестисоток)
- про работу, у нас у женщин силёнок поменьше всётаки, и мы слишком зависимы от настроения усталости и других внешних факторов, поэтому на работу на моте это уже намёк на опасность, плюс всё равно гдето надо переодется, поправить волосы после шлема, и тд. много минусов.
Хотя смотря у кого какая работа.