Автор Тема: Есть вариант DIABLO BLACK / LIME GREEN  (Прочитано 4036 раз)

Оффлайн IvanINT

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Я новичок в мото деле, но огромное желание вступить в их/ваши ряды) На модели остановился, это будет 250R!
Продается интересный для меня вариант, который уже снится по ночам) Цвет зеленый, но средняя защита мотора черно-белая - я так понимаю, это довольно редкая комплектация по цвету? Расскажи подробнее пожалуйста про неё)
По сайту кавасаки пробивается, как KMT.METALLIC DIABLO BLACK / LIME GREEN(15R). Т.е. видимо, это родная его окраска! Единственное, что на заводских фото зеленый цвет более салатовый, а на "моем" варианте - темно зеленый! Поэтому и думаю, может перекрашивали его, хотя с виду все вроде родное и наклейки тоже.
Вобщем, 09ый год, 15 т.км пробег, цена 150 стоит....у нас в городе таких мото 1,2. Оч. хочу взять!)
Ваши мнение пожалуйста)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Есть вариант DIABLO BLACK / LIME GREEN
« Ответ #1 : 07.03.2013, 23:27:56 »
А разве черно-бело-зеленые это не GP Base?
Если красил "колхоз", то изнутри пластик обычно не красят, так-же не будет наклеек. На пластик наклейки ляпаются сверху, на баке под слоем лака, посмотри на бак, если там есть надпись "Kawasaki" и она выпуклая, но под лаком(нельзя ее содрать), то скорее всего цвет оригинал.
Но я не "авторитет", жди других отзывов, я могу ошибаться))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
Re: Есть вариант DIABLO BLACK / LIME GREEN
« Ответ #2 : 09.04.2013, 22:51:10 »
http://www.kawasaki.ru/Product/Details/340E46FDDDF

Если не секрет, можешь ссылкой поделиться на приглянувшийся вариант?