Автор Тема: Какой должна быть адекватная цена на б/у Ninja 250 R.  (Прочитано 124895 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Паш, ну в новом сезоне цена-то повыше у официалов будет. ИМХО )))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн ange

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
говорят 2011 года 250ка будет порядка 235+ к стоить
--------------------
I think you`re both an artist, and completely insane...(с)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Еще посмотрим как Евро подорожает ;)
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Раз пошёл разгвор про цену- я тоже отпишу своё мнение.
Цена не реальна большая. Зайдите на авто.ру там цены за нидзю 2010 года начинаются от 165 тысяч.


Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Стас, ну это дело каждого. Лично я за 165 не продам. Оставлю для себя вторым. Есть предел ниже которого продавец не видит смысла продавать если только обстоятельства совсем не поджимают. ИМХО.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Стас, ну это дело каждого. Лично я за 165 не продам. Оставлю для себя вторым. Есть предел ниже которого продавец не видит смысла продавать если только обстоятельства совсем не поджимают. ИМХО.

Ну а смысл оставлять его? Я допустим после покупки 600-тки не сяду на 250-тку. Будет гнить в гараже?

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
а ты у bardug'и спроси ;)
А вот он садится и не кексует )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Раз рынок диктует свои правила-надо под него подстраиваться.
Я допустим свой мот покупал за 170 тыс. А предыдущий хозяин моего байка  покупал его за 150. Такова жизнь.

Оффлайн ange

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
Раз пошёл разгвор про цену- я тоже отпишу своё мнение.
Цена не реальна большая. Зайдите на авто.ру там цены за нидзю 2010 года начинаются от 165 тысяч.
ну прежде чем говорить, зайдите на авто ру и посмотрите какие там цены на 2010год и вы увидите что он там вообще один - мой ! а вообще что качается цены, я исхожу из того за сколько я его покупал - 215 тысяч, + сигнализация + слайдеры, так же исхожу из того сколько он проездил и по времени и по пробегу и помойму цена вполне адекватная и реальная, учитывая еще то что 1,5 года (даже больше) после покупки кем либо этот мотоцикл будет на гарантии.


Есть предел ниже которого продавец не видит смысла продавать если только обстоятельства совсем не поджимают. ИМХО.
+1, если прикинуть затраты за 2 месяца ( 215к + 5(слайдеры) + 9 ( сигн ) + 6 ( ТО ) = 235 ) и терять за 2 месяца пользования 2 штуки баксов я для себя не вижу целесообразным, уж действительно лучше оставить вторым.

--------------------
I think you`re both an artist, and completely insane...(с)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
а ты у bardug'и спроси ;)
А вот он садится и не кексует )))

Серёга один из всех владельцев нидзи( а думаю их более 500 по России) который себе мот оставил. Это исключение.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Зафлудили человеку тему ))))
Короче, UP! ))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
ну прежде чем говорить, зайдите на авто ру и посмотрите какие там цены на 2010год и вы увидите что он там вообще один - мой ! а вообще что качается цены, я исхожу из того за сколько я его покупал - 215 тысяч, + сигнализация + слайдеры, так же исхожу из того сколько он проездил и по времени и по пробегу и помойму цена вполне адекватная и реальная, учитывая еще то что 1,5 года (даже больше) после покупки кем либо этот мотоцикл будет на гарантии.

+1, если прикинуть затраты за 2 месяца ( 215к + 5(слайдеры) + 9 ( сигн ) + 6 ( ТО ) = 235 ) и терять за 2 месяца пользования 2 штуки баксов я для себя не вижу целесообразным, уж действительно лучше оставить вторым.



ЫЫЫЫ

Вы совсем не там смотрите цены оказывается.
Вам сюда.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/kawasaki/-ninja/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=2008&year%5B2%5D=0&client_id=0&region_id=0&stime=0&available_key=

Оффлайн ange

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
имхо это вы не там смотрите  ;) вот вам куда  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/kawasaki/-ninja/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&region_id=87&stime=0&available_key=&m[]=21340
--------------------
I think you`re both an artist, and completely insane...(с)

Оффлайн ange

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
имхо это вы не там смотрите  ;) вот вам куда  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/kawasaki/-ninja/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&region_id=87&stime=0&available_key=&m[]=21340

p.s. ссылочка какая то странная скопируйте ее полностью ;)
--------------------
I think you`re both an artist, and completely insane...(с)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
В глаз ему!! )))))))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!