Разноформатное > 2014

IoMTT 2014

(1/3) > >>

DevilDoll:
хочу поделиться фото с о. Мэн. в этом году довелось поприсутствовать на легендарных гонках Турист Трофи. летом 2013 Стас скинул мне киношку про Мэн и понеслось! Стала фанаткой красавца Гая Мартина)) решила во что бы то ни стало увидеть все своими глазами. 30 мая прилетела в Хитроу, Лондон. вечером из другого аэропорта вылетела на Мэн. Путешествовала со своим бывшим молодым человеком, на фото будет присутствовать. на Мэне были с 30 мая-8 июня. День рождения выдался как раз там, один из самых счастливых))) всю поездку настроение было отличным, это моя среда, по всей видимости. Кругом одни мотоциклы, мотоциклисты, суета... эх! у нас заранее были куплены билеты на некоторые гонки, но мы только раз воспользовались ими. Скукота сидеть на трибуне, в нескольких десятках километров от гранд стенда. трасса после гонки перекрыта где-то полчаса, быстро в паддоки не доберешься, где кипят страсти после заезда. Гая Мартина я увидела, но не потрогала)))) он не очень то разговорчивый, вообще, впечатление оставил какое-то отрицательное, стоял всю дорогу спиной к фанатам. Порадовал Майкл Данлоп. Разгуливал просто так по территории, здоровался, раздавал автографы, улыбался. Симпатичный и талантливый пухлячок)) Видели многих - Конора Камминса, Брюса Энсти, Хиллера. неуловимым остался только Макгинесс. Мы не всех узнали еще, полагаю. Камминс вообще проехал спокойно через толпу на скутере, все расступались, никто его не узнавал. ближе к делу - выкладываю фото

Yury:
Вот это красотааа! ))) спасибище  :good:

DevilDoll:

DevilDoll:
извините если фотки продублировались, на работе кипиш и форум висит еще, не хотел фотки заливать

BlackLady:

--- Цитата: DevilDoll от 12.08.2014, 14:28:39 ---в этом году довелось поприсутствовать на легендарных гонках Турист Трофи

--- Конец цитаты ---

Круто!!! :good: :cool:


--- Цитата: DevilDoll от 12.08.2014, 14:28:39 ---решила во что бы то ни стало увидеть все своими глазами
день рождения выдался как раз там, один из самых счастливых

--- Конец цитаты ---

Лен, молодец! Это самый правильный подход! :yes:  Так держать! :ok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии