Разноформатное > 2010

Мото тур по США - дневник путешественника

(1/18) > >>

cirkul:
Провели несколько туристеческих дней в Нью-Йорке, потом перелет в Лос Анджелес, взяли кабриолет до конца поездки за 790$ на 18 дней, доехали на нем в Лас Вегас, кинули его там на парковке с вещаеми и пошли за байками.
 
Оказалось, что в Вегасе проходит байк фестиваль, вообщем в Харлеев байков не было, пошли к Игл Райдерс - тоже нет свободных. Поискали прокат в инете, нашли - вообщем взяли два байка на двоих:
 
Honda GoldWing и Harley Davidson vroad.
 
Сегодня начался второй день как мы на байках, виды совершенно чумовые. Харлей едет неплохо, но я ожидал от этого мотоцикла большего :)
 
Вообщем все только начинается, буду писать сюда - едем в сторону Гранд Каньона по Неваде.

cirkul:
Отдельно добавлю, что на выезде из Лос Анджелеса купили мото одежду - кожаная куртка с  перфорацией и защитой - 150$ (на фото наверху). Мотоботы короткие - 69$ и т.п.
 
Аренда мотоциклов на 7 дней стоит 940$ - вне зависимости от типа мотоцикла. Страховка входит в стоимость, франшиза - 1000$ (т.е. весь ущерб до 1000 долларов из своего кармана, дальше страховая).

cenzzor:
Женька!! Привееет!!!

почти прямая транслация получается! Респект! Молодец! Удачи на дорогах! Ждем продолжения!

МЕГАПИХАРЬ:
КРУТОООООО

barduga:
У меня слюни потекли!!! Хачу в Америку!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии