Автор Тема: -Ninja 250 UPGRADE- |Все что можно добавить к нашему моту|  (Прочитано 50018 раз)

Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
Dogor, зачёт! ;D ;D ;D
Дезодорант-ёлочку еще повесить надо.
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Простите про елочку забыл))) а еще можно собачку на панель поставить которая головой кивает, знаете такую?

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
Елочка глава команды! Без нее же ехать неприятно будет! Спасибо за совет, обязательно поставлю ;))))
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...прикуриватель???? а вы телефон во время зарядки  на панель приборов кладете или кармашек специально сделаете...

Навигатор питается прямо во время езды. Телефон тоже. (сумка на бак).
И при чём тут движение? В дальняке будешь рад 12V. Это по Москве кажется зачем он нужен.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Андрей, а у нас мотоцикл для дальняков?
только не подумайте что я придираюсь или флужу, как мне уже сделали замечание, ну просто я противник всего этого. Пример редакции: "зачем делать из девятки спорт кар? если можно просто купить авто с кондеем и уже никуда не спешить." просто это мое мнение, если человек хочет ездить с красивыми огоньками, жпсом и банкой вместо глушителя, то это лично его дело, мне наш мот нравится таким какой он есть - простой, доступный и надежный, а все остальное прихоти и я только высказал мое мнение.

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
Догор тут тоже появилось мнение, чтобы не вкладываться, откатать на нашем моте в свое удовольствие, а как захочется чего то большего, лучше не тюнить а взять мощнее?
и еще сигналку, ксенон и слайдеры можно будет поставить на другой мотоцикл?
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Андрей, а у нас мотоцикл для дальняков?
...мне наш мот нравится таким какой он есть - простой, доступный и надежный...

Полностью согласен. Если почитаешь мой пост чуть раньше...
Я там написал, что есть у меня (да ты и сам видел).

НО. Я не возмущаюсь и не против того, что делают остальные- это их право.
Я не суюсь в темы выхлопа, подсветки и тд.(там даже моих ответов нет), но и не против- народу интересно- имеют право!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Slonikus,ну не только в возрасте дело, мне 23, Paulano думаю немного старше, тебе не знаю сколько.взгляд на прямоток одинаков. Может все же дело в другом. Например в воспитании, окружении и т.д.
Paulano немного старше: его страшей дочери исполняется через месяц 20 лет ;) Чуть меньше чем тебе!
Но душой - он еще ого-го ;D ;D ;D
Видимо, не догулял в молодости :D
Никого учить жизни не собираюсь - кто хочет - может прислушиться к советам человека, чей жизненный путь несколько длиннее.
Уважаю мнение всех форумчан: не зависимо от возраста, национальности и других принадлежностей. Всем - ровных дорог, удачи, всего самого хорошего!
ПАЗИТИВА ПОБОЛЬШЕ ;)
я что то не понял, а сигналка для безопасности при движении новичку нужна???? и вообще зачем она на моте? на машине она хоть двери открывает закрывает и все! никакой защиты авто сигнализация не несет.
прикуриватель???? а вы телефон во время зарядки  на панель приборов кладете или кармашек специально сделаете(у меня такой есть - поменял уже второй телефон первый выпал его машина переехала, другой упал на трубу и расплавился). часы принципиально вешать не буду- всегда буду спешить за временем, а гонять не оч хочется.
мне эта ветка если по правде напоминает  "пацанчиков на девятках", просто не удержался не ответить, ну порой бывает такой бред, аж стыдно за авторов некоторых темы становится.
Dogor  + ПИЦОТ!
« Последнее редактирование: 28.05.2010, 23:13:58 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн The_Dahlia

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 25
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
а можно поподробнее насчет ухудшения работы двигателя с внештатной выхлопной системой? насколько я знаю производители этого добра спецом на чекушку делают выхлопные системы (и не просто на 250ссм движок) а именно на 250Р - причем под определенные года. Их вроде бы как специально разрабатывают, специально тестируют и тд - и от них только вред? Про всякие самоделки, глушаки от уазиков, сверление дырок и вытягиваение паяльной лампой речи идти не может - тут ясен пень никаких вычислений и испытаний. (насчет экологии давайте не будем - если бы вы о ней реально заботились - ездили бы на велосипеде). Насчет громкого звука - согласен - бесит - поэтому надо вкладыш шумопоглощающий ставить (на всех топовых гоночных выхлопных системах акрапович стоит). Да и вообще гонка за громких звуком отдает цыганщиной, типа хромированных дисков и шлема, и гирляндами со всех сторон... Это же спорт байк как-никак... Еще музыку не хватает вставить.. А гирлянды, музыку, шум, печку и прочие "неспортивные" прибамбасы предлагаю оставить "голдвингам" и прочим их одноклассникам.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
250r ниразу ни спорт байк, как бы ты не хотел его таким видеть.

Я бы не утешал себя тем, что кто-то проводит какие-то вычисления чтобы продать очередную партию банок любителям нестокового звука :-)

Оффлайн The_Dahlia

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 25
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
2 cirkul
тащемта вот картинка http://www.yoshimura-rd.com/images/product/medium/3593_5_.jpg
неужели хитрые узкоглазые японцы обманывают нас ростом в почти 3,2 пони?

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
А смысл?
Ну, допустим, будет разгоняться не за 7 секунд, а за 6,5 - но это не стоит тех денег, которые за это просят.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
полный выхлоп будет стоить тысяч 35, да? а счастье то в чем? в прибавке мощьности? я наверно чего то не понимаю...

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
а можно поподробнее насчет ухудшения работы двигателя с внештатной выхлопной системой? насколько я знаю производители этого добра спецом на чекушку делают выхлопные системы (и не просто на 250ссм движок) а именно на 250Р - причем под определенные года. Их вроде бы как специально разрабатывают, специально тестируют и тд - и от них только вред? Про всякие самоделки, глушаки от уазиков, сверление дырок и вытягиваение паяльной лампой речи идти не может - тут ясен пень никаких вычислений и испытаний. (насчет экологии давайте не будем - если бы вы о ней реально заботились - ездили бы на велосипеде). Насчет громкого звука - согласен - бесит - поэтому надо вкладыш шумопоглощающий ставить (на всех топовых гоночных выхлопных системах акрапович стоит). Да и вообще гонка за громких звуком отдает цыганщиной, типа хромированных дисков и шлема, и гирляндами со всех сторон... Это же спорт байк как-никак... Еще музыку не хватает вставить.. А гирлянды, музыку, шум, печку и прочие "неспортивные" прибамбасы предлагаю оставить "голдвингам" и прочим их одноклассникам.
+ зачет! Так еще и этот глушитель который прибавляет кобылы, резко увеличивает заметность на дороге
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
полный выхлоп будет стоить тысяч 35, да? а счастье то в чем? в прибавке мощьности? я наверно чего то не понимаю...
ты что? видел за 35 тыс.? наверное только в Москву, уже готовые. цены на выхлоп (в полном составе) от Yoshimura начинаются уже с 14тыс. + доставка около 3000. Так что, кто может себе позволить, это эффективная замена для 250
« Последнее редактирование: 31.05.2010, 18:09:37 от 4FUN` »
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!