Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 3  (Прочитано 138619 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #15 : 26.06.2015, 14:41:12 »
у брата шкода суперб, пример надежности среди новых автомобилей

У VAG'а уже давным-давно очень хорошее качество автомобилей.

Впрочем, купить то или другое для меня дорого.

Свой Мерин я брала по цене нового Фокуса. Обслуживание да, недешевое, это правда.

а ты пробовала эксплуатировать свое авто? ну так сказать где нить на разбитых дорогах? ну или в режиме 10 тыс км за 14 дней) и это просто отпуск

По разбитым дорогам вообще ни на чём ездить не хочу. Даже на Дискавери с пневмоподвеской.
На Мерсе по Финляндии ездила. В том числе гоняла на финских автотреках. Машина, как ни странно, выдержала такое издевательство.
Для меня 10 тыс км за 14 дней - это не отпуск, а гонка. С трудом понимаю, что можно успеть посмотреть в промежутке. Сугубо ИМХО. В отпуске предпочитаю ходить пешком, наслаждаясь природой вокруг, и неспешно бродить по улочкам провинциальных европейских городков, чем видеть калейдоскоп из окна авто. Для меня любые переезды - это зло. Мечтаю о транспортерах. Реально мечтаю!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #16 : 26.06.2015, 14:43:52 »
машина на каждый день должна быть новой!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #17 : 26.06.2015, 14:46:25 »
Машина на каждый день должна в первую очередь быть той, которая нравится! Впрочем, этот принцип применим и ко всему остальному в жизни :smiley:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #18 : 26.06.2015, 14:49:38 »
Машина на каждый день должна в первую очередь быть той, которая нравится! Впрочем, этот принцип применим и ко всему остальному в жизни :smiley:
не соглашусь. машина на каждый день должна быть каждый день и не в тягость. а вот машина для кайфа должна нравиться

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #19 : 26.06.2015, 14:55:27 »
машина на каждый день должна быть новой!

...машина на каждый день должна быть каждый день и не в тягость...

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #20 : 26.06.2015, 15:15:50 »
А я вот что скажу: Когда-то давно, когда я была лопушком зелёненьким и нифига не умела водить мото, из за низкого роста и малого веса мне пришлось в качестве первого мото купить Ёбрик. Так вот несмотря на то, что это был вполне себе хороший мот на каждый день, не выносил мозг и был удобен по посадке, меня он так, сука, бесил, что не передать! Бесил, потому что жутко не нравился. Ну не могу я, черт подери, пользоваться вещами, которые мне не нравятся!!! Любая покупка должна быть хоть немного в радость! В общем, Ёбрик тот был браком по расчёту. Тупо для использования, но никак не для любви. Вот так.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #21 : 26.06.2015, 15:17:28 »
А я вот что скажу: Когда-то давно, когда я была лопушком зелёненьким и нифига не умела водить мото, из за низкого роста и малого веса мне пришлось в качестве первого мото купить Ёбрик. Так вот несмотря на то, что это был вполне себе хороший мот на каждый день, не выносил мозг и был удобен по посадке, меня он так, сука, бесил, что не передать! Бесил, потому что жутко не нравился. Ну не могу я, черт подери, пользоваться вещами, которые мне не нравятся!!! Любая покупка должна быть хоть немного в радость! В общем, Ёбрик тот был браком по расчёту. Тупо для использования, но никак не для любви. Вот так.

А можно всё тоже самой, только про мужчин?
 :blush:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #22 : 26.06.2015, 15:19:08 »
но потом ты купила зеал, который тебе афигенно нравился и при этом прекрасно стоял на ремонте.
так же Боб, с джиксером)

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #23 : 26.06.2015, 15:25:26 »
но но)летаем мы)))вчера я к тебе не на метро с шлемом приехал)))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #24 : 26.06.2015, 15:29:50 »
А можно всё тоже самой, только про мужчин?

Не только можно, но и нужно! Этот принцип применим и по отношению к людям тоже!

но потом ты купила зеал, который тебе афигенно нравился и при этом прекрасно стоял на ремонте

Да, Саш! Он мне реально очень-очень нравился! За те пару тысяч километров, что я на нём отъездила, я была тогда самым счастливым мотовладельцем! Пусть это был пример не самой удачной покупки, однако я ни о чем не жалею! Зеал был моим пропуском к более кубатурным мотоциклам, он многому меня научил, и кроме того я перестала бояться двухколесной техники. Но самое главное - Зеал мне просто нравился! Не за что-то конкретное, а просто так! Нравился и всё!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #25 : 26.06.2015, 15:35:05 »
мне тоже мерседес нравился, придешь в сервис, посмотришь на него, взгруснешь и поедешь дальше на метро...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #26 : 26.06.2015, 15:57:25 »
Ну моё мнение в любом случае неизменно :smiley: Это как многие дома или на даче носят какую-то стрёмную отстойную одежду, которую типа не жалко - не понимаю.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #27 : 26.06.2015, 16:03:08 »
вот видишь, какие люди все разные. я лучше буду иметь 5 рубашек на каждый день, но простых, чем одну на 30 дней в месяце. зато каждый день в новой и чистой. так же и с машиной, лучше новый форд фокус, чем мерседес кабриолет в гараже, а на работу на пылесосе.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #28 : 26.06.2015, 16:11:06 »
Простая рубашка, кстати, очень даже может быть офигенной! В этом отличие качественных вещей - они красивые, хоть и не броские. А то, что люди разные, это факт! Просто так получилось, что я из простой семьи, и в детстве у меня вообще практически ничего не было. А то, что было, всё было некрасивое, неудобное и некомфортное. В общем серость и тухляк сплошняком, без эмоций. Поэтому как только появилась возможность, сразу работать пошла, чтобы что-то хорошее в жизни стало появляться.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #29 : 26.06.2015, 22:50:28 »
все ИМХО: Машину БМВ- ни куплю никогда. Была бы возможность : взял бы себе Gl350td, жене СLA180. MB only!
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...