Автор Тема: Конкретные вопросы относительно форума!  (Прочитано 171509 раз)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Вопрос к администрации форума: куда делась тема "покупка в зарубежных интернет-магазинах louis, ebay и т.д."?
Она находилась в разделе "экипировка и защита" или "куплю-продам", сейчас уже точно не помню где. Там было много чего полезного, непонятно кому она помешала ???

Кто удалил тему не знаю. Сам в шоке!! :o
Oslix, vavdog, paulano не удаляли.

На будущее: Любую тему может удалить только модератор (на данный момент нас четверо) и администратор.
Так же тему может удалить тот пользователь, кто её (данную тему) открыл.
Автора той темы не помню.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  Даже если я скажу тебе кто ее удалил… Тебе что- легче станет? Тему уже не вернуть. ;) З.Ы. Хотя есть на форуме один человек, который если захочет… то может восстановить частично или полностью эту тему.  ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ;D ;D ;D

Да мне на самом деле не важно кто удалил. Я просто думал может ее переименовали, разделили и т.д. и теперь я просто не могу её найти.
Ну раз действительно удалили то ладно, вопрос снимается (тогда я даже знаю кто это сделал - автор, если не ошибаюсь Паша-слоникус).

Просто мне кажется это немного неправильно: человек создает какую-то интересную ветку, в ней кроме него пишут сообщения еще 100 пользователей. Накапливается определенная полезная информация, люди делятся опытом который потом может пригодиться и им самим и новым пользователям. А потом автор этой темы вдруг обижается на кого-то или вообще решает уйти с форума - и удаляет все разом.
По-моему лучше было бы сделать так, чтобы при удалении темы автором удалялись бы только его  сообщения все скопом, а сама тема оставалась и её авторство переходило бы следующему в ветке.
« Последнее редактирование: 17.07.2011, 19:05:36 от valet »

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Просто мне кажется это немного неправильно: человек создает какую-то интересную ветку, в ней кроме него пишут сообщения еще 100 пользователей. Накапливается определенная полезная информация, люди делятся опытом который потом может пригодиться и им самим и новым пользователям. А потом автор этой темы вдруг обижается на кого-то или вообще решает уйти с форума - и удаляет все разом.
По-моему лучше было бы сделать так, чтобы при удалении темы автором удалялись бы только его  сообщения все скопом, а сама тема оставалась и её авторство переходило бы следующему в ветке.

Полностью согласен. Не понимаю смысла удаления такой популярной темы.
Но везде есть свои подводные камни. В данном случае- программное обеспечение форума.
Идеального форума (как и мира, где мы живём) не сделать. Всегда кто-то чем-то будет не доволен.
По поводу восстановления... Хм... Поговорю с Oslix'ом...
« Последнее редактирование: 17.07.2011, 19:10:04 от vavdog »
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
О какой умный. ;) ........

Что есть то есть  ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Cenzzor не при делах. Я сам ратую за такие темы. И про fc-moto c paulano пытались писать чтобы помочь народу...
шняга какая-то  :-\
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
А кто был автором этой темы?

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Друзья! Ну что делать? Дело уже сделано. Да в теме реально было много полезной инфы, собранной нашими пользователями по крупицам. Не думаю, чтобы Слоникус  ее удалил ( а скорее всего он и был автором, или возможно Циркуль)
Я всегда был готов поделиться личным опытом. Так что если кого что интересует  - спрашивайте- постараюсь ответить.
Реально не могу понять кто тему снес. Мы со Стасом правда описывали весь процесс покупки на fc-moto.de
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Автор темы -
Louis, eBay и другие интернет-магазины.
slonikus:
Предлагаю в данной теме складывать информацию по качественным и интересным предложениям в интернет-магазинах типа Louis, eBay и других.
Опыт заказа и доставки, отзывы личного пользования экипировкой (и наверное "допами" на мотоцикл, поскольку трудно поделить информацию на разные ветки форума) на конкретном мотоцикле, в конкретных условиях.

slonikus

  • Гость
Ооо, какая веселуха начинается! :)

Может модераторам, и тем, кто в свое время меня записал в модераторы на форуме ;), стоит перестать модерировать форум в пьяном виде? ;)

Тогда и непоняток не будет, и часть моих сообщений не будет исчезать (глубокий сарказм!)! ;)

Да и с форума я не уходил ни разу, тем более демонстративно... (глубокий сарказм). ;)

Надеюсь, что это проблема не породит "мегасрачь", а породит мысль у "солнцеликих и великих непогрешимых", что на форум ходить в нетрезвом виде им не стоит.  :) ;)

А то перепутать муху со слоном сложно в нетрезвом виде.  ;D
« Последнее редактирование: 17.07.2011, 22:53:16 от slonikus »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Это-Цензор! ;D ;D ;D Бей его!!! ;D ;D ;D
Axуeлa твоя голова??!  ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slonikus

  • Гость
Axуeлa твоя голова??!  ;D ;D

Нет, это тебе ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! А то путаешь модераторов/не модераторов "в прямом эфире"!  ;D

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Так а кто тему то удалил? Мне интересно.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Нет, это тебе ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! А то путаешь модераторов/не модераторов "в прямом эфире"!  ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

slonikus

  • Гость


Хороший ответ! Спасибо за признание! Главное вовремя похмеляйся, и за руль в пьяном виде не садись.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Хороший ответ! Спасибо за признание! Главное вовремя похмеляйся, и за руль в пьяном виде не садись.
ты мне наливал чтоб предъявлять?!
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!