Автор Тема: Тест-драйв Harley-Davidson в рамках Truck Tour '15  (Прочитано 3421 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Вдруг кому интересно: http://www.h-dmoscow.ru/component/event/view/harley-davidson

Ходынское поле, ДС "Мегаспорт", 18 и 19 июля, с 10:00 до 18:00. Права категории "А" нужны. Записываться не нужно, тест-драйв будет проходить в порядке общей очереди.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
С одной стороны, HD молодцы.
Тесты проводят по 3-5 раз в год. Супер!
Пришёл, посмотрел, покатался, выбрал. Или не выбрал. Но осадочек, как говориться, остался))))))
А от японцев и европейцев если одна фирма в год тест сделает, уже хорошо.

Но вот с другой стороны, это ж какая у них маржа, чтобы отбивать всю эту рекламу.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Согласен. На япов я-бы пошел, хромированные перделки интересуют мало :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
это ж какая у них маржа, чтобы отбивать всю эту рекламу

Но у них и техника в общем-то не дешевая. Плюс кастомайзинг очень развит. Я думаю, что при такой стратегии продвижения своей продукции компания будет в плюсе в любом случае, т.к. покупатели найдутся даже в кризисные годы.

На япов я бы пошел

Раньше у Ямахи были ежегодные тест-драйвы, где был представлен весь модельный ряд. Потом, к сожалению, они практически перестали проводиться.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Спасибо за инфу, Лен. Если б время было я обязательно сходил бы.
Может они и перделки конечно, но всё равно интересно. Всё таки другая школа и многим совсем не глупым людям они нравятся. А я б на спортстере прокатился.
Live Free or Die