Автор Тема: А вы водили большие машины?  (Прочитано 8712 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #15 : 13.08.2010, 08:24:26 »
я без опыта вождения, но при помощи человека - автобус рейсовый парковал. Вы знаете как они там стоят? так что между автобусов ходить то не всегда получается. за минут 10 я справился). это конечно не п\прицеп, но если знать принцип, то со всем можно совладать.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #16 : 13.08.2010, 09:29:26 »
Вот это надо же так залепить, за 15 минут))) Вот умора))) Готов поставить ящик коньяка, что человек без опыта даже за час к пандусу на положенное растояние не припаркует...

У меня одноклассник после получения категории "В" (официально), научился ездить задом года через 3 (!!!).
И всё это время данный процесс вызывал у него обильное потоотделение (реально!!) и простой разворот занимал минут 10.
А обычнная езда прямо- никаких проблем.

...надо было тоже на него спорить?
...люди то разные.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #17 : 13.08.2010, 12:44:05 »
Нет, опыта такого не имею. Ездил в фурах в качестве пассажира, когда автостопил в европе.

Оффлайн petyali

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 77
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #18 : 13.08.2010, 14:26:53 »
Путепрокладчик БАТ-2, в кабине есть табличка: "Внимание машина скоростная" ;D, по шоссе можно дать до 90 км/ч

Оффлайн korodus

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
    • Official Korodus web-site
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #19 : 13.08.2010, 15:25:00 »
Путепрокладчик БАТ-2, в кабине есть табличка: "Внимание машина скоростная" ;D, по шоссе можно дать до 90 км/ч
Вот это вещь!!! Сам не ездил, были на КМБ - только наблюдали за "работой" этой чудо-машины! У нее,кстати еще есть кран позади кабины. Так вот ситуация: лес, дорога, имитация лесного завала: поперек дороги навалена куча деревьев. Завал нехилый. Мы стоим, ждем, что подъедет БАТ, и краном начнет потихоньку эти деревья растаскивать. Фиг! БАТ-2 метров с 100, с пригорка, опустив "забрало", разгоняется и со всей дури влетает в этот завал. Деревца разлетаются как щепки! Мы в шоке, водила радостно смеется над нашими удивленными лицами: "Путь проложен!" Впечатление незабываемое!
Все сплетено друг с другом, всюду божественная связь…

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: А вы водили большие машины?
« Ответ #20 : 16.08.2010, 13:30:22 »
клёво, так можно целые атракцон для взрослых устраивать _(
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем