Автор Тема: Смешные ситуации..)))  (Прочитано 2925 раз)

Оффлайн Stacy Love

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: -21
  • Пол: Мужской
Смешные ситуации..)))
« : 20.07.2010, 05:58:07 »
Много можно рассказывать про Балийские дороги и людей которые на них ездят.. Что вы видели смешного на дорогах?)))

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Смешные ситуации..)))
« Ответ #1 : 20.07.2010, 06:23:09 »
Много можно рассказывать про Балийские дороги и людей которые на них ездят...

Ну, дык, выкладывай!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Stacy Love

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: -21
  • Пол: Мужской
Re: Смешные ситуации..)))
« Ответ #2 : 20.07.2010, 07:13:35 »
Ну, дык, выкладывай!!

Начал создавать тему и все из головы вылетело..)))
Помню несколько случаев:

Женщина ехала и кормила грудью ребенка..
Когда начинается дождик не которые берут в одну руку зонтик и едут с ним..
На красный (поздний) что на мопедах, что на машинах, едут на скорости и тупо включают аварийку..
Возят что угодно.. Видел как и холодильники перевозили несколько раз.
Щас на Бали зима - http://pogoda.yandex.ru/97230/
Ездиют днем под полящим солнцев в шерстеных варежках, пуховиках дутых, кожаных куртках и т.п.
Еще любят одевать вещи "задом на перед". Постоянно то кофты, то куртки одивают молнией на зад.. Мне даже "легенду" рассказывали.)))
Ехал так чувак местный и упал с моца, потерял сознание.. Другой остановился и в шоковом состоянии подумал что у него голова на 180 градусов повернулась и начал впровлять. В итоге сломал ему шею..))))
Я не думаю что это правда, но всеравно смешно)))

Еще рассказывали как местные друг друга на буксире тащили - Взяли веревку первый за байк зацепил, а второй вокруг пояса обвязал))))


Еще в Китае был (г.Гуанчжоу). Движение у них само по себе адское, так еще ездиют "люди-инвалиды" (они почти все онные) на оранжевых 3х колесных мопедах.. Вытворятют просто ужасные вещи: на красныей, по встречке - это как в порядке вещей. Картины постоянно видишь когда загарается зеленый свет и поток машин едет, этот вылетает непонятно откуда по встречке на красный и проезжает поток в доль..)))

п.с. Китайцы вообще странные люди..))) После увиденного в Китае я боялся сесть обратно за руль, но как оказалось это было не так страшно.)))

Все что щас вот вспомнил.. Еще много чего видел..)))