Автор Тема: Тест-драйв YAMAHA (2010)  (Прочитано 20385 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Тест-драйв YAMAHA (2010)
« : 21.04.2010, 18:55:45 »
Друзья! Записался таки на тест-драйв. Мысли о большей кубатуре не покидают, а тут такая возможность - протестить совершенно бесплатно интересующие модели.
Приглядываюсь как уже писал в XJ-6 Diversion, так же хочу попробывать Фазер 600 и 1000.
600-ок больше не будет - на смену придет 800. Вот и получается - нечто среднее между 600 и 1000.
Завтра подробно опишу впечатления и сравню ходовые качества с нашим аппаратом.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #1 : 21.04.2010, 22:17:42 »
Друзья! Записался таки на тест-драйв. Мысли о большей кубатуре не покидают, а тут такая возможность - протестить совершенно бесплатно интересующие модели.
Приглядываюсь как уже писал в XJ-6 Diversion, так же хочу попробывать Фазер 600 и 1000.
600-ок больше не будет - на смену придет 800. Вот и получается - нечто среднее между 600 и 1000.
Завтра подробно опишу впечатления и сравню ходовые качества с нашим аппаратом.

Изменник ;D

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #2 : 21.04.2010, 22:32:01 »
Ну я пока в рядах и еще не факт. ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #3 : 21.04.2010, 22:33:29 »
*Наслюнявил карандаш*
Вычёркиваю из списка!!!

 ;D ;D ;D ;D
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #4 : 21.04.2010, 22:36:03 »
Есть кандидатуры более достойные - Юрик например! ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Yury

  • Гость
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #5 : 21.04.2010, 22:47:48 »
Чего это Юрик сразу?!  ;D

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #6 : 21.04.2010, 23:56:12 »
Чуть что - Сразу Косой!
Не обижайся брат, мы ж шуткуем все здесь. Нас теперь хрен вычеркнешь ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #7 : 23.04.2010, 22:02:06 »
Чуть что - Сразу Косой!
Не обижайся брат, мы ж шуткуем все здесь. Нас теперь хрен вычеркнешь ;)

+1

Yury

  • Гость
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #8 : 23.04.2010, 22:03:11 »
+1+1+1+1+1+1+1+

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #9 : 24.04.2010, 21:50:13 »
Видимо, не суждено мне стать счастливым обладателем Ямахи!
Приехав в назначенное время на тест-драйв узнал, что имеено с этого момента какой-то очередной чиновник запретил проведение тест-драйва на данной площадке (несмотря на то, что уже 6 дней было откатано). Причина: наличие опор ЛЭП на данной площадке. То, что через 20 метров эти же опры стоят по краям проспекта Андропова и провода проходят поперек проспекта – никого особо не смущало и не смущает?
Видимо - то ли деньги не дошли, то ли дошли не все, или показалось, что маловато баблоса получено - хренли там - Ямаха - мотоциклы...
Получил заверение от инструкторов школы ПРТ, что недоразумение будет урегулировано в ближайшее время и что теперь можно подъехать в любой день, в любое время на указанное место проведения и получить неограниченное кол-во часов тест драйва ЛЮБЫХ АППАРАТОВ+мастер-класс+разбор допущенных ошибок... Все это решится буквально в считанные часы и сегодня мне обязательно перезвонят и проинформируют. Типа - куча извинений.
Прошло 3 дня - ни обещанного звонка, ни письма. Вобще - в лучшем духе нашего совкового бизнеса.
Для себя сделал вывод - Ямаху теперь не куплю ПРИНЦИПИАЛЬНО - из-за отношения к потенциальному покупателю! >:( >:( >:(
ЗЫ: история о том, как брэнды теряют потенциальных (читай: реальных) покупателей.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #10 : 24.04.2010, 22:00:23 »
Видимо, не суждено мне стать счастливым обладателем Ямахи!
Приехав в назначенное время на тест-драйв узнал, что имеено с этого момента какой-то очередной чиновник запретил проведение тест-драйва на данной площадке (несмотря на то, что уже 6 дней было откатано). Причина: наличие опор ЛЭП на данной площадке. То, что через 20 метров эти же опры стоят по краям проспекта Андропова и провода проходят поперек проспекта – никого особо не смущало и не смущает?
Видимо - то ли деньги не дошли, то ли дошли не все, или показалось, что маловато баблоса получено - хренли там - Ямаха - мотоциклы...
Получил заверение от инструкторов школы ПРТ, что недоразумение будет урегулировано в ближайшее время и что теперь можно подъехать в любой день, в любое время на указанное место проведения и получить неограниченное кол-во часов тест драйва ЛЮБЫХ АППАРАТОВ+мастер-класс+разбор допущенных ошибок... Все это решится буквально в считанные часы и сегодня мне обязательно перезвонят и проинформируют. Типа - куча извинений.
Прошло 3 дня - ни обещанного звонка, ни письма. Вобще - в лучшем духе нашего совкового бизнеса.
Для себя сделал вывод - Ямаху теперь не куплю ПРИНЦИПИАЛЬНО - из-за отношения к потенциальному покупателю! >:( >:( >:(
ЗЫ: история о том, как брэнды теряют потенциальных (читай: реальных) покупателей.

Ну и правильно, нафиг эту масложорку;)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #11 : 24.04.2010, 22:09:44 »
 ;D ;D ;D
зиленые - форева!
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #12 : 25.04.2010, 02:35:54 »
Сегодня приехал но гору) Встал рядом с Хондой вроде 600 кубовой. Узнал меня пилот) мы с ним регили мотоциклы в один день в МРЭО. Ну так стоим говорим. Подходят два мужичка с фотиком, спрашивают у меня - можно сфоткаться? я - да не вопрос, фоткайтесь! Посмеялись. Через минут 5 ещё пару зрителей завпечатлили мой байк на свои фотики. Мой собеседник не удержался - мля прям самый лучший байк тут, все так и лезут фоткаться))) Опять посмеялись))) Самое смешное))) то что Хонда новенькая и чистая была. А мой конь слегка замарался после пасмурных деньков, диски колёс вообще не видно под слоем грязи)) я уж не говорю про слегка потёртый левый боковой пластик, отсутствующий поворотник и разбитый передний подкрылок))
Мораль - kawa супер! а 250-ка ещё лучше) по крайней мере с эстетической точки зрения.
Антон :)

Оффлайн petyali

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 77
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #13 : 25.04.2010, 10:16:06 »
Сегодня приехал но гору) Встал рядом с Хондой вроде 600 кубовой. Узнал меня пилот) мы с ним регили мотоциклы в один день в МРЭО. Ну так стоим говорим. Подходят два мужичка с фотиком, спрашивают у меня - можно сфоткаться? я - да не вопрос, фоткайтесь! Посмеялись. Через минут 5 ещё пару зрителей завпечатлили мой байк на свои фотики. Мой собеседник не удержался - мля прям самый лучший байк тут, все так и лезут фоткаться))) Опять посмеялись))) Самое смешное))) то что Хонда новенькая и чистая была. А мой конь слегка замарался после пасмурных деньков, диски колёс вообще не видно под слоем грязи)) я уж не говорю про слегка потёртый левый боковой пластик, отсутствующий поворотник и разбитый передний подкрылок))
Мораль - kawa супер! а 250-ка ещё лучше) по крайней мере с эстетической точки зрения.
Чуть не по теме, я когда разложился, пока ждали ГАИ сидели в машине грелись, мот стоял на дороге, мимо ехали девчонки, остановились, выскочили из машины и давай фоткаться, еле отогнал.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Тест-драйв YAMAHA (2010)
« Ответ #14 : 25.04.2010, 12:34:40 »
Видимо, не суждено мне стать счастливым обладателем Ямахи!...

Паш!! Не замарачивайся!! ИМХО для тебя- ER-6f.
У DEN(R) мне о-о-очень понравился. Но у него "n"-ка. Он и сам говорит- ветрозащиты никакой. А на "f" будешь человеком от 250, но вдвойне!!  ;) ;D ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...