Автор Тема: Смутные времена  (Прочитано 8177 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Смутные времена
« Ответ #30 : 05.04.2020, 01:02:48 »
Ну как,парни, все рады каникулам? :rev:
В жопу такие каникулы. Если выживем- это будет чудо. Эта неопределённость никогда не прекратится в нашей стране. Если бы мозги заработали в моей голове несколько раньше- не стал бы рожать детей здесь. Никогда не думал, что скажу такое, но всеми силами буду пытаться убедить детей уехать от сюда и влиться в те общественные формации, в которых человеческая личность является ценностью а не обузой для государства.
Live Free or Die

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Смутные времена
« Ответ #31 : 07.04.2020, 17:53:02 »
Если выживем- это будет чудо. Эта неопределённость никогда не прекратится в нашей стране.
Выжить - выживем, наверное, нам не впервой, хотя такой жопы, усиленной информационной эпидемией я не припомню.
По второму пункту были сомнения?
Все правильно говоришь, Кирилл, я это тоже насаждал своим детям, когда они были детьми (сейчас им уже под 30), но они ко мне не прислушались, к сожалению...
Правда, надо отдать им должное (скорее - их чувству юмора), сейчас обсуждаем, что мы все водной большой клетке и под контролем, младшая говорит (26 лет будет), что если бы все было так на самом деле и раньше, то они с сестрой росли бы без отца.
Моя теория заговора оказалась где то не так далека от истины, ИМХО.
ЗЫ: ВОн Эль Дуб красава, до сих пор с Нокией 3310 ходит, ему большой брат не так страшен.
« Последнее редактирование: 07.04.2020, 17:56:02 от Dr.Paulan'ыч »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Смутные времена
« Ответ #32 : 09.04.2020, 01:02:35 »
Правда, надо отдать им должное...
Соглашусь пожалуй. Я глядя на них часто думаю: вот мы их лечим, лечим с высоты наших старпёрских советско-закомплексованным понятий. А они ведь как нечего делать вырастут и переживут этого Путина и вороватую ГБню вместе с ним. И наладят всё в стране вместе с такими же нормальными, которых мы все воспитали. Эх мечты, мечты. Вырастить бы только.
Live Free or Die

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Смутные времена
« Ответ #33 : 22.04.2021, 17:32:22 »
но всеми силами буду пытаться убедить детей уехать от сюда и влиться в те общественные формации, в которых человеческая личность является ценностью а не обузой для государства.

в данный момент стоит порадоваться, что мы живем в России, а не в Европе, где все уже ослабевает, а в Европе, к примеру, правительство продолжает иметь своих граждан ради выгоды и подчинения... :russian_roulette:
...Ведьма на метле...

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
Re: Смутные времена
« Ответ #34 : 27.04.2021, 10:46:53 »
нас просто уже всех давно государство отимело...