Автор Тема: Бюджетная установка мото-сигнализации для чайника, как я! :)  (Прочитано 18250 раз)

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
родителей посадит туда своё чадо и сфотографирует. Отношусь к этому совершенно спокойно - ребёнок доволен, и ладно.
Но вот как родитель (отметим, не вор позорный), а родитель, воспитывающий ребёнка, может додуматься без спроса посадить ребёнка в кабриолет, в Кабриолет, КАРЛ! Ну ладно, одно дело, спросить разрешения, но самовольно залезть в чужую машину...
Это реально нужно или иметь определённый психотип, не знаю правда какой... хм

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Ставилась во многих Ашанах, особой разницы не ощутила.
Ну скотайся тогда и в северо-западный, для полноты статистики! :)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
как родитель, воспитывающий ребёнка, может додуматься без спроса посадить ребёнка в кабриолет

Согласна) Мне тоже это не понятно) Но я не сержусь)

скотайся тогда и в северо-западный, для полноты статистики

Иногда и там бываю) Хануриков всяких стрёмных там хватает, не спорю)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Всему есть определённый предел. По мне не имеет смысла ездить на мотоцикле, если общее затраченное время (дойти до гаража, одеться, доехать, раздеться) будет сравнимо с автомобильным или метрошным.

Плюсадин. Поэтому в этом году выкатывался только два раза, и оба - к Тиму заехать, посмотреть, как он гайки крутит, да шашлыком у уха почавкать.

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Плюсадин. Поэтому в этом году выкатывался только два раза, и оба - к Тиму заехать, посмотреть, как он гайки крутит, да шашлыком у уха почавкать.
Ну всё же не, пусть на моте будет так же как на метро - не, лучше на моте. Если сравнивать машину / мот, и будет одинаково по времени - тогда лучше:
если и там и там быстро - тогда мот можно
если и там и там будет дооооолго, тогда лучше машина, ибо если даже на моте так долго будет - ну его нафиг! :)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
И раз такой умный, где ты ставишь мот если надо в ашан или кино, например в том же европейском.
Вот грубить не надо, ок?
Да, я умный, я не езжу в ашан на мотоцикле т.к. баулы всё равно на нем не увезти, а на немного покупок можно и поближе найти магазин.
И в кино я на мотоцикле не езжу т.к. в экипе подыхать в зале тоже не шибко приятно.
Хотя если мотоцикл у вас грузовой и катаете без экипа то тут я ничем помочь не могу. :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Плюсадин. Поэтому в этом году выкатывался только два раза, и оба - к Тиму заехать, посмотреть, как он гайки крутит, да шашлыком у уха почавкать.
Ты когда эндурь починишь? Поехали в лес, по грыбы да по ягодыцы в грязь :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
в этом году выкатывался только два раза

Неожиданно)

в кино я на мотоцикле не езжу т.к. в экипе подыхать в зале тоже не шибко приятно

Эээ... Так сейчас вроде везде гардеробы есть... Я весь экип туда сдаю. И рюкзак с купленной жрачкой тоже...
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Эээ... Так сейчас вроде везде гардеробы есть... Я весь экип туда сдаю. И рюкзак с купленной жрачкой тоже...
Штаны и мотоботы тоже?
А, ну да, забыл, нижняя половинка тушки у тебя без экипа)))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Да, Макс, ты прав, мне проще)))
Хотя в жару, кстати, если планирую провести вечер где-то в центре столицы, в кофре лежит сарафанчик с балетками)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Да, Макс, ты прав, мне проще)))
Хотя в жару, кстати, если планирую провести вечер где-то в центре столицы, в кофре лежит сарафанчик с балетками)))
Не, ну на площадку в жару я тоже вожу кроссовки и что нибудь во что можно переодеться. Париться на асфальтовой прощадке весь день в экипе перебор даже для меня)))
Но это уже совсем другая история)
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Вот грубить не надо, ок?
Да, я умный, я не езжу в ашан на мотоцикле т.к. баулы всё равно на нем не увезти, а на немного покупок можно и поближе найти магазин.
И в кино я на мотоцикле не езжу т.к. в экипе подыхать в зале тоже не шибко приятно.
Хотя если мотоцикл у вас грузовой и катаете без экипа то тут я ничем помочь не могу. :good:
какая грубость? тебе показалось)) Я тоже всегда в экипе, ну вот правда когда в кино ездил вместо кожи одевал обычные джинсы, да грешен, но с мотоботами и курткой. В зале все решается просто, расстегиваешь сапоги и все норм, но если уж совсем невмоготу то полностью снимаешь и сидишь как царь, а если зал пустой - можно еще и на передний ряд забросить лапки)))

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
устроили срач на пустом месте, ставить или не ставить, катать или не катать - каждый решает сам.
Лично я и у гипермаркетов паркуюсь и возле кино, если захотят угнать так угонят откуда угодно и когда угодно, не помогут ни сигналки, ни замки, ни цепи...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
И не говори Тим, понакупаю дорогих мотов, а потом очкуют)))
Вот мой если даже заведенный с ключами стоять будет, никто не утащит))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Не, парни) Есть только один мотоцикл, на который вряд ли бы кто позарился) Это мой бывший Зеал))) В том виде, в котором он у меня был, даже если бы кто и попытался его стащить, то через пять минут бросил бы нафиг)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!