Автор Тема: Re: Ужасы не нашего городка 2  (Прочитано 11200 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #30 : 23.08.2015, 00:24:30 »
Андрюх, посмотри видео внимательно. Водила скорой явно использовал звуковой сигнал лишь в качестве матюгальника, а не потому, что торопился. У него была возможность объехать, но он решил показать свою крутизну и начал хрюкать на бмв кряколкой. Потом еще и сквернословил. С высокой долей вероятностью в открытое окно.
Я не призываю не уступать спецтранспорту, я говорю лишь о том, что водителям скорых не надо считать себя бэтмэнами. А журналюгам, прежде чем раздуть "сенсацию" было бы полезно разбираться в деле со всех сторон. Но это ж желтая МК - ни чего удивительного...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #31 : 23.08.2015, 10:23:50 »
Если он вез пациента, то обязан был включить звуковой сигнал чтобы избежать таких последствий на дороге и не вступать в перепалку с другими участниками движения, а думать о пациенте. Если не сделал как положено, подверг пациента риску - в клетку однозначно.

Про спецсигналы я уже тебе выше писал - о том, какие у них распоряжения и когда они что включают.

А если ехал без сирены и, вероятно, пустой, да еще и крыл других водителей, то нефиг жаловаться.

Ну да, у нас в скорых сплошь и рядом неадекваты, и подбирают их строго по спецтестам. Вероятно он еще и угнал скорую. И пьяный ехал притом, да смски писал еще в это время.
У тебя есть какая-то обида на водителей скорой? Это одни из самых адекватных участников дорожного движения. Откуда вдруг на них такая агрессия - додумать на ровном месте что-то совсем непонятное и желать еще ему тюрьмы. У тебя к ним что-то личное?

cenzzor, тебе хотя бы денек на скорой поработать - разговоры про бетменов сразу уйдут.
« Последнее редактирование: 23.08.2015, 10:32:44 от lorond »

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #32 : 23.08.2015, 10:44:26 »
Спецтранспорт 01-04 пропускаю всегда если включены мигалки.
муд*ков АМР пропускаю всегда ибо очень опасно их на хвосте держать.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #33 : 23.08.2015, 11:14:55 »
...
Ну да, у нас в скорых сплошь и рядом неадекваты, и подбирают их строго по спецтестам. Вероятно он еще и угнал скорую. И пьяный ехал притом, да смски писал еще в это время.
У тебя есть какая-то обида на водителей скорой? Это одни из самых адекватных участников дорожного движения. Откуда вдруг на них такая агрессия...
Не обобщай - речь о конкретном случае.
Твоими тезисами - так у нас скорыми все святые управляют...
У меня ни какой обиды ни на какой спецтраспорт нет и даже к числу "пропускаю только 01-04" не отношусь. Но конкретный случай совсем не однозначен.
Хотя у журналюг манера подачи информации на массовый электорат и расчитана - пипл-то хавает.
Приятного аппетита.
« Последнее редактирование: 23.08.2015, 11:18:25 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #34 : 01.09.2015, 11:37:22 »
"Бывает и такое...".
Цитировать
Это называется "повезло")))
Смотрели по сторонам в 4(!) глаза, не помогло... 
Виновник наказан! Сдали в итоге гаишникам, -1 водятел за рулем) пьяный был
<a href="http://www.youtube.com/v/L6F8wDNmQ6U" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/L6F8wDNmQ6U</a>
<a href="http://www.youtube.com/v/cXX1_D_ROqA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/cXX1_D_ROqA</a>
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #35 : 01.09.2015, 13:04:35 »
"Бывает и такое...".
нет слов... разговор показал, что нет ни ума ни совести, хотелось бы верить, что если вдруг  :russian_roulette: пострадают только сами
Малолетки ?

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #36 : 01.09.2015, 13:06:49 »
нет слов... разговор показал, что нет ни ума ни совести, хотелось бы верить, что если вдруг  :russian_roulette: пострадают только сами
Малолетки ?
Ну судя по тому что прав лишили 18+
Учись ездить, а не гонять!