Автор Тема: Re: Ужасы не нашего городка 2  (Прочитано 11273 раз)

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #15 : 20.08.2015, 11:04:28 »
Вот и не хватает ресурсов на все - а мужик на 100% дорогой занят)) Ну или на 97.8% - остальные 2.2% он моргает))
бывает еще по сторонам смотрим на проходящих в мини юбках искусительниц)

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #16 : 20.08.2015, 11:06:42 »
бывает еще по сторонам смотрим на проходящих в мини юбках искусительниц)

С каменным лицом одолевая все искушения он терпеливо ждем светофора или остановки, а там уже отрывается по-полной. [:Q

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #17 : 20.08.2015, 11:07:28 »
От себя скажу, что, будучи за рулём, по сторонам девчонки тоже отлично так смотрят...) На парней) Ага)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #18 : 20.08.2015, 13:45:47 »
что на самом деле странно, т.к. у женщин мозг с многозадачностью справляется лучше мужского.
Ну так у женщин докуя задач, накрасить губы, ответить вконтактике в телефоне, настроить радио в машине, подумать о вчерашних туфлях и почему их не купила, рассмотреть сломанный ноготь, порыться в сумочке в поисках крайне необходимого сейчас фена и так далее...
Тут даже 32-х ядерная серверная платформа окуеет от такой нагрузки :rofl:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #19 : 21.08.2015, 00:11:08 »
бывает еще по сторонам смотрим на проходящих в мини юбках искусительниц)
я так в дтп попал на светофоре один раз.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #20 : 21.08.2015, 12:29:58 »
http://www.kp.ru/daily/26422/3295473/
интересно мнение обывателей.
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #21 : 21.08.2015, 23:08:52 »
http://www.kp.ru/daily/26422/3295473/
интересно мнение обывателей.
Водитель БМВ явный долб*б. Творить такое на пустом месте может только диб*д.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #22 : 21.08.2015, 23:55:51 »
я так в дтп попал на светофоре один раз.
не, я кручу только если впереди меня достаточное расстояние для спокойного оттормаживания)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #23 : 22.08.2015, 00:24:31 »
И водитель скорой долбоеб. Какого фига ему должны уступать если он едет без звукового сигнала? Значит без пациента. И карета скорой помощи не дает ему право обкладывать уями других водителей. БМВ тоже не прав, но на мой взгляд - в клетку обоих.

P. S. Мало что ли "скорых" по Москве разъезжают с опаздывающими бизнесменами и шоу-бизом? И до аэропорта "с ветерком" не гнушаются подбросить за мзду...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #24 : 22.08.2015, 09:53:37 »
И водитель скорой долбоеб. Какого фига ему должны уступать если он едет без звукового сигнала? Значит без пациента. И карета скорой помощи не дает ему право обкладывать уями других водителей. БМВ тоже не прав, но на мой взгляд - в клетку обоих.

P. S. Мало что ли "скорых" по Москве разъезжают с опаздывающими бизнесменами и шоу-бизом? И до аэропорта "с ветерком" не гнушаются подбросить за мзду...

У водителей скорой, как и у ментов, есть распоряжение - включать проблесковые маячки, когда по делу спешат, но спецсигналами пользоваться по минимуму. Особенно в спальных районах. Водитель скорой ему недвусмысленно крехтелкой сигналил, а потом и спецсигнал включил. Скорая явно торопилась, и я уверен почему-то, что ехала с мигалками изначально.

А водитель бехи просто придурок, даже если бы вел себя так не со скорой. Даже не знаю, что тут обсуждать можно.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #25 : 22.08.2015, 10:02:24 »
У водителей скорой, как и у ментов, есть распоряжение - включать проблесковые маячки, когда по делу спешат, но спецсигналами пользоваться по минимуму. Особенно в спальных районах. Водитель скорой ему недвусмысленно крехтелкой сигналил, а потом и спецсигнал включил. Скорая явно торопилась, и я уверен почему-то, что ехала с мигалками изначально.

А водитель бехи просто придурок, даже если бы вел себя так не со скорой. Даже не знаю, что тут обсуждать можно.
плюсану, скорую и пожарку пропустить это святое.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #26 : 22.08.2015, 17:02:16 »
Да не путайте вы мягкое и теплое: пропускать спецтранспорт нужно - базара нет. Но с водителей спецтранспорта и спрос должен быть вдвойне. А то на бмв накинулись, а жлоб за рулем скорой белый и пушистый.
Пороть так обоих
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #27 : 22.08.2015, 17:51:29 »
Да не путайте вы мягкое и теплое: пропускать спецтранспорт нужно - базара нет. Но с водителей спецтранспорта и спрос должен быть вдвойне. А то на бмв накинулись, а жлоб за рулем скорой белый и пушистый.
Пороть так обоих

Ты обоснуй, что с водителем скорой не так? Где он что не то сделал? Только что он матюкнулся, притом - заслуженно? Или это преступление стало, что он сразу жлоб и его в клетку? Я в среднем раз в 10-15 минут стабильно кого-нибудь матюкаю, когда за рулем - я тоже жлоб и меня тоже в клетку?

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #28 : 22.08.2015, 23:53:49 »
Ты обоснуй, что с водителем скорой не так? Где он что не то сделал? Только что он матюкнулся, притом - заслуженно? Или это преступление стало, что он сразу жлоб и его в клетку? Я в среднем раз в 10-15 минут стабильно кого-нибудь матюкаю, когда за рулем - я тоже жлоб и меня тоже в клетку?
Если он вез пациента, то обязан был включить звуковой сигнал чтобы избежать таких последствий на дороге и не вступать в перепалку с другими участниками движения, а думать о пациенте. Если не сделал как положено, подверг пациента риску - в клетку однозначно.
А если ехал без сирены и, вероятно, пустой, да еще и крыл других водителей, то нефиг жаловаться.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Ужасы не нашего городка 2
« Ответ #29 : 23.08.2015, 00:00:35 »
Если он вез пациента, то обязан был включить звуковой сигнал чтобы избежать таких последствий на дороге и не вступать в перепалку с другими участниками движения, а думать о пациенте. Если не сделал как положено, подверг пациента риску - в клетку однозначно.
А если ехал без сирены и, вероятно, пустой, да еще и крыл других водителей, то нефиг жаловаться.
Ты говоришь про провила, а тут, я так понимаю, речь о понятиях - западло скорую подрезать, даже если она пустая и даже если без спецсигналов. Я на полном серьезе сейчас. Сам пропускаю даже если скорая без спецсигналов, чем быстрее она вернется на базу, тем быстрее на вызов сможет выехать.