Автор Тема: зеркала с поворотниками  (Прочитано 10465 раз)

Оффлайн contradict

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 56
  • Авторитет: 15
  • Пол: Мужской
  • Молчун
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #15 : 26.05.2014, 14:19:24 »
То что у меня - http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-GLOSS-BLACK-MOTORCYCLE-LED-TURN-SIGNALS-REARVIEW-MIRRORS-FOR-HONDA-FOR-SUZUKI-FOR-KAWASAKI/1757112893.html

Крепление там "универсальное". 2 болта, которые можно разносить на разные расстояния.
Кстати за счет этой особенности площадка в основании больше чем у оригинального зеркала.

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #16 : 26.05.2014, 15:32:57 »
ну вот первое попавшееся по запросу. Можно помониторить и поискать более дешевую доставку, ИМХО.
http://www.ebay.com/itm/LED-TURN-SIGNALS-INTERGRATED-MIRRORS-FOR-NINJA-250-300-ZX-6R-7R-9R-10R-12R-14R-/221430943425?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item338e500ec1&vxp=mtr
Такие лучше не брать, очень похожи на мои, про которые написал тут http://www.250r.ru/index.php?topic=4462.0

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #17 : 26.05.2014, 18:22:14 »
ну вот первое попавшееся по запросу. Можно помониторить и поискать более дешевую доставку, ИМХО.
http://www.ebay.com/itm/LED-TURN-SIGNALS-INTERGRATED-MIRRORS-FOR-NINJA-250-300-ZX-6R-7R-9R-10R-12R-14R-/221430943425?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item338e500ec1&vxp=mtr
Я ебау не умею пользоваться )))) А разве 250 и 300 одинаковые зеркала?

Оффлайн rxs

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: -22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 Black
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #18 : 26.05.2014, 18:25:00 »
Я ебау не умею пользоваться ))))
самокритика полезная вещь)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #19 : 26.05.2014, 18:42:17 »
Такие лучше не брать, очень похожи на мои, про которые написал тут http://www.250r.ru/index.php?topic=4462.0
Вот примерно это я и имел в виду спрашивая о качестве.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн contradict

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 56
  • Авторитет: 15
  • Пол: Мужской
  • Молчун
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #20 : 27.05.2014, 22:34:13 »
Покатал в потоке составил впечатление.

На скорости 90 км/ч левое зеркало сложилось :) Как тут было написано выше - достаточно подкрутить болт. В результате пришлось останавливаться и затягивать. Затянул, стало нормально.

В зеркала видно хорошо. Я тут предполагал, что зеркало выгнуто сильнее чем штатное. Однако не могу сказать, что видно больше, хотя в целом "картинка" воспринимается чуть по-другому, возможно из за угла. Но и нельзя сказать что видно меньше чем в штатные.

Я купил зеркала эти, т.к. мне понравилась идея повторителя со стороны пилота, т.к. изредка я забываю выключить поворотник. По факту днем они не привлекают внимание пока не посмотришь в зеркало. Ночью, в сумерки или в пасмурную погоду сразу видно боковым зрением.

Из недостатков можно отметить вибрацию зеркал.... но я не помню как вели себя штатные... Просто эти тестировал, потому ко всему присматривался.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #21 : 27.05.2014, 22:43:03 »
Покатал в потоке составил впечатление.

На скорости 90 км/ч левое зеркало сложилось :) Как тут было написано выше - достаточно подкрутить болт. В результате пришлось останавливаться и затягивать. Затянул, стало нормально.

В зеркала видно хорошо. Я тут предполагал, что зеркало выгнуто сильнее чем штатное. Однако не могу сказать, что видно больше, хотя в целом "картинка" воспринимается чуть по-другому, возможно из за угла. Но и нельзя сказать что видно меньше чем в штатные.

Я купил зеркала эти, т.к. мне понравилась идея повторителя со стороны пилота, т.к. изредка я забываю выключить поворотник. По факту днем они не привлекают внимание пока не посмотришь в зеркало. Ночью, в сумерки или в пасмурную погоду сразу видно боковым зрением.

Из недостатков можно отметить вибрацию зеркал.... но я не помню как вели себя штатные... Просто эти тестировал, потому ко всему присматривался.
Я тоже забываю иногда - старость! Штатное вроде не вибрирует, сегодня не замечал.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #22 : 28.05.2014, 08:34:23 »
Из недостатков можно отметить вибрацию зеркал.... но я не помню как вели себя штатные... Просто эти тестировал, потому ко всему присматривался.
на 250 штатные не вибрировали. Точно помню, потому что был слегка этим удивлен т.к. на некоторых мотоциклах видно на видео в тырнете что есть вибрация и отражение размазывается.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Bormer

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
  • Yamaha XJ6FA
Re: зеркала с поворотниками
« Ответ #23 : 28.05.2014, 16:57:14 »
поставил бы себе тоже такие зеркала, т.к. частенько забываю выключать поворотники. Но бегло глянув просторы интернета, не обнаружил таких на диверсию :dntknw:
Верить никому нельзя, .....мне можно