Автор Тема: Психология, эксперимент на форуме =))  (Прочитано 7677 раз)

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
а я давно уже прошу мне тоже отсыпать/отлить :grin:
я первая в очереди)
У меня слабее ((((
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Женя, отсыпь (или отлей). Не знаю, что там у тебя, но думается, вштырило тебя не слабо. Плюсанул.
Слушайте, отличная книга, чтовы чтовы, всем рекомендую читать, сам читал, Женя молодец)
А слоникус конечно расстроил, не ожидал такого от большого мудрого человека. может быть у него что-то случилось....

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Слушайте, отличная книга, чтовы чтовы, всем рекомендую читать, сам читал, Женя молодец)
Просто тематика уж больно экзотическая, чтобы ее тут серьезно восприняли.... да еще на уровне теории...
Может ближе к практике, а Жень? Как побороть гнев и желание погладить мотоперчаткой личико неадекватных водятлов? Постоянно борюсь с собой..
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Просто тематика уж больно экзотическая, чтобы ее тут серьезно восприняли.... да еще на уровне теории...
Может ближе к практике, а Жень? Как побороть гнев и желание погладить мотоперчаткой личико неадекватных водятлов? Постоянно борюсь с собой..
усвоить себе раз и на всегда что мы - самые незащищённые участники потока. нас не видно, нас не слышно, нас несут наши ангелы на руках через поток, и они не всесильны, и толстого слоя железа вокруг нас нет, да и устойчивости как на 4 колёсах тоже нет...
если ты хочешь чтобы неадекватных водятлов было меньше - сделай что-нибудь для этого. Стань, например, автоинструктором и учи людей водить. А гладить мотоперчаткой... знаешь, на каждого бойца найдётся пуля. Новости смотришь?.. Подрезали тебя, перестраиваются на тебя - притормози, обойди, бикни отметив своё присутствие. Уступи, пусть уедет.
ИМХО
« Последнее редактирование: 12.11.2012, 11:36:43 от Slow »

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
Подрезали тебя, перестраиваются на тебя - притормози, обойди, бикни отметив своё присутствие. Уступи, пусть уедет.
ИМХО
+100500. Очень часто мы сами виноваты в таких нервирующих ситуациях. Быстро едем, внезапно появляемся, ездим где нас не ждут и тд.
 Видел на ютюбе видеоотчёт от одного Мск мотоциклиста. Типа все водятлы-олени. Ага, сам прёт левее левого, и всем бибикает истерично, кто чуть ближе к разделительному забору прижался. И матерится в микрофон, какие все дебилы. Или за фургоном правее правого едет, а тот поворачивать начал направо, его не заметив. Тот его после догнал и обматерил, мол "ты меня чуть не убил токашта!!11"
 Так у него каждый второй водитель-олень получается.
Я сколько ни ездил по городу, за два лета неадекватов по пальцам одной руки пересчитать могу.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
+100500. Очень часто мы сами виноваты в таких нервирующих ситуациях. Быстро едем, внезапно появляемся, ездим где нас не ждут и тд.
 Видел на ютюбе видеоотчёт от одного Мск мотоциклиста. Типа все водятлы-олени. Ага, сам прёт левее левого, и всем бибикает истерично, кто чуть ближе к разделительному забору прижался. И матерится в микрофон, какие все дебилы. Или за фургоном правее правого едет, а тот поворачивать начал направо, его не заметив. Тот его после догнал и обматерил, мол "ты меня чуть не убил токашта!!11"
 Так у него каждый второй водитель-олень получается.
Я сколько ни ездил по городу, за два лета неадекватов по пальцам одной руки пересчитать могу.
с языка буквально снял.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Просто надо начать с себя! И все! Особенно по городу. Пропусти торопящегося автомобилиста, он потом в пробке застрянет, а ты проедешь. Перекрыли междурядье? Потерпим пару минут и дальше.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Юленька

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Авторитет: 107
  • Пол: Женский

А слоникус конечно расстроил, не ожидал такого от большого мудрого человека. может быть у него что-то случилось....

наверно случилось!!! давайте узнаем и пожалеем его!! а то он куда то пропал.... всегда везде пишет... а сейчас куда то делся!?!! :dntknw:
- Ты меня слышишь? К утру я тебя забуду... Прекрасное окончание дерьмового  романа