Автор Тема: Доколе?  (Прочитано 7173 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Доколе?
« Ответ #15 : 05.05.2012, 21:12:40 »
Паша, не очень понял: при чем здесь русский- неруссский.  Если допустим, я - узбек, то мне нельзя тебе позвонить, если я проездом в Питере буду?
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

slonikus

  • Гость
Re: Доколе?
« Ответ #16 : 05.05.2012, 21:19:01 »
Паша, не очень понял: при чем здесь русский- неруссский.  Если допустим, я - узбек, то мне нельзя тебе позвонить, если я проездом в Питере буду?

У нас форум многонациональный, и яркий парадокс в том, что некоторые русские себя ведут очень безобразно по отношению к русским из своих городов, и русским из других городов, и позволяют себе безапелляционно высказывать свой "примат русскости" над другими.
У нас на форме много "нерусских", которые способны более грамотно на русском писать, и вести себя более подобающе.
Посмотрите на себя в зеркало, русские...

Лично ты звони мне в Питере. Буду рад! :)
Приму, как и многих принимал у себя дома с разных городов России.
Тот, кому я написал свой предыдущий пост о "неприятии его в Питере", всё прекрасно понял давно (правда если он дурак, то не понял). :)
« Последнее редактирование: 05.05.2012, 21:27:48 от slonikus »

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Доколе?
« Ответ #17 : 05.05.2012, 21:27:58 »
Посмотрел, допустим... Ну и что?
Давай без лирики, конкретные примеры в студию!
Кто, когда, как, кого?
Будем разбираться, тк розжигание межнациональной розни запрещено правилами форума.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
Re: Доколе?
« Ответ #18 : 05.05.2012, 21:31:46 »
Самое обидное, ну вот приедут какие-то узбеки или там негры, повыделуются. И вот из-за нескольких придурков, ненависть рождается ко всем...=(Но ведь не значит что остальные такие-же...=(Это я так в общем, мб даже не по теме.
Ninja 250R Monster Edition

slonikus

  • Гость
Re: Доколе?
« Ответ #19 : 05.05.2012, 21:37:19 »
Посмотрел, допустим... Ну и что?
Давай без лирики, конкретные примеры в студию!
Кто, когда, как, кого?
Будем разбираться, тк розжигание межнациональной розни запрещено правилами форума.

А разжигание розни русскими против русских по какой статье проходит?
Может с этого начать?

Данный топик уже разжигание межнациональной розни.
Можно было бы промолчать на мелкий конфликт в Москве понимая то, что по России и так конфликтов хватает (и более крупных), и властное быдло с деньгами очень часто бывает и со славянским лицом. ;)

Может не стоит раздувать националистические настроения на мотофоруме?
Или на этом форуме сначала безнаказанно будет распространяться пропаганда дегенеративной КПРФ, а потом и пропаганда национализма на базе выходок "неславянских дегенератов"?

Так "славянских дегенератов" не меньше!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Доколе?
« Ответ #20 : 05.05.2012, 21:48:21 »
Опять одни общие фразы.
Так мы далеко зайдем... Обсуждайте лучше как и чем мазать цепь...
Кажется ты сам писал, что форум этот совсем далек от мототемы - так что будем придерживаться.
Возьму на себя смелость и тему закрою.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Доколе?
« Ответ #21 : 05.05.2012, 23:46:58 »
Самокритично! ;)
В следующий раз вешать ярлыки русским на мотофорумах - обвинять их в "неправильном поведении" не будешь? ;)
Тогда и в Питере помогут тебе русские, когда проездом звонить будешь...
Русский...

Паша, ты не там угрозу русскости узрел. Я вполне себе русский и патриот до мозга костей - именно поэтому я хочу еще раз обратить внимание своих братьев по национальности, что алкоголизм и неумение сплачиваться это истинное зло. К сожалению русская нация весьма этим пороком поражена, село спилось, в провинции молодняк торчит на крокодиле, винте и героине, а каждый 6-й русский мужчина сидел.

Не замечать этого глупо, с этим надо бороться, к чему я выше и призвал. Всего лишь.  Писал я кстати о том же, о чем и ты: что тема эта и есть разжигание розни, что все это ерунда, и что гости в общем то не гости - а такие же как мы граждане РФ.
 
А что ты предлагаешь, я так и не понял - выражать свой патриотизм в лозунгах "бей х*чей спасай Россиию"?
 
Ты интересно устроен - то, что я сочувственно высказался, про то, что русские много пьют и многие - мало занимаются спортом и уделяют время образованию - это тебя задело. При этом сам ты весьма агрессивно настроен к некоторым русским. Чем я тебя так задел, не знаю - вполне корректно себя веду. Ну в прочем твое дело. А что касается приема у себя дома, ты не один такой гостеприимный - если кому нужно остановиться в москве  - милости просим, и паркинг для мото и авто есть.
 
p.s. и никого я не обвинял, ни вообще ни тут (на мотофоруме) в частности.
« Последнее редактирование: 06.05.2012, 00:03:35 от cirkul »