Автор Тема: куплю замков амбарных много!можно без ключей)  (Прочитано 2625 раз)

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
только обрадовалась - сделали во дворе большую парковку, как сразу нашлись говнограждане оградившие ее цепями! сегодня утром приезжаю на работу - двор пуст, а машину приткнуть некуда. и я бы еще могла понять если бы это местные жители понавтыкали стобов с цепями, так нет же - смотрю стоит теана из соседнего офиса. сначала думала перекрыть его там, пусть стоит пока не закончу работу, потом пришла мысль на их же цепи повесить свои замки. написала в администрацию, но хочется все же с замками заморочиться

Оффлайн shuraspb

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 56
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
Ха! Неплохая идея. Вот бы посмотрел на их лица, когда надо срочно куда-нибудь ехать, а там замок амбарный. А еще записку оставить для совсем недогадливых за что их так жестко наказали.

Оффлайн Lunarbat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
У меня во дворе два соседа так "воевали", то перекроют один другого, то замок испортят, набив в личинку "холодной сварки" Всё решила ДЕЗ срезав все столбики "под корешок"  вместе с цепями.
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Оффлайн Lunarbat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Заявление надо нести в управу района, организация парковок в их ведении, а столбики-цепи это вроде как самозахват муниципальной земли ИМХО.
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
У меня во дворе два соседа так "воевали", то перекроют один другого, то замок испортят, набив в личинку "холодной сварки" Всё решила ДЕЗ срезав все столбики "под корешок"  вместе с цепями.

аналогично было