Автор Тема: Помогите вступить в ваши ряды!  (Прочитано 19334 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Помогите вступить в ваши ряды!
« Ответ #30 : 08.09.2011, 10:15:11 »
Да выставил на продажу вчера. Присмотрел новый мот.Если сейчас продам то ВОЗМОЖНО НО НЕ ФАКТ отдам задаток за новый. Да и чё то я очень сомневаюсь что у меня его до зимы купят.Так выставил на продажу- может прокатит)))

slonikus

  • Гость
Re: Помогите вступить в ваши ряды!
« Ответ #31 : 12.09.2011, 16:11:39 »
Самому покупать в другом городе, и самому лично перегонять (или отправлять транспортной компанией). Ничего другого не предложить. :)

Многие уже давно спокойно ездят в другие города за аппаратами, и выбирают всё сами, и лично. :)
Коллега с другого форума ездил из Казани под Архангельск за мотоциклом, и сам его гнал в Казань. :)

В Мурманске и Кургане коллеги находили возможность приехать за мотоциклом, и получить его лично. Так что проблема не в дальнем регионе... :)

Я и Маняша покупали в Питере под заказ мотоцикл коллеге с другого региона, и без его присутствия.
То, что мне доверился человек, который меня ни разу не видел, а знал только по форуму, конечно было весьма лестно, но больше не возьмусь за такое дело. Ответственность немалая - финансовая и техническая.

Разве принять в Питере, и помочь приобрести и отправить могу, при условии наличия времени, и наличия меня самого в Питере. :)

Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Re: Помогите вступить в ваши ряды!
« Ответ #32 : 25.02.2012, 10:16:47 »
Паше и Машуне большой респект !!!!!!!!!!!  Сам брал мот в Питере 2011 г. Встетили , приютили , помогли с консультацией, да и по расходникам Паша помог. Так , что рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: Помогите вступить в ваши ряды!
« Ответ #33 : 25.02.2012, 13:02:12 »
приезжай в москву, оформляй мот за день и отправляй транспортной компанией, мне доставка до дверей встала в 8 тыс. Товарищу в саратов байк покупал
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб