Вокруг мотоцикла > Мото треки

2009 Коллективный выезд на трек "Лидер"

(1/4) > >>

cirkul:
Друзья, предлагаю осуществить коллективный учебный заезд на треке Лидер (симферопольское шоссе ~15км от МКАД). Как вы смотрите на это?

Предлагаю эту субботу в 18.00 (дачники уже должны уехать, в расписании картодрома вроде как с 18 можно на мото).

Dr.Paulan'ыч:
Думаю народу будет до фига, и не на 250-кубовой технике. Как бы там не помешались мы? Туда народ пожечь ездит - а нам не рановато?
Мож правда на  VWфестиваль рванем в Яхрому, как Кир предложил. Тусанемся там?
Шашлык и на Вагены посмотрим?

KIR:
Не просто Вагены, авто и мото(!) шоу )
ЗЫ. Кажись 400р вход...

cirkul:
Ну ребят, что значит будем мешаться? А как иначе. Хочется потренироваться. Ну если хотите, можем и в Яхрому - только в чем понт то :) В любом случае, зовите. ICQ 1000400

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: cirkul от 28.05.2009, 15:12:22 ---Ну ребят, что значит будем мешаться? А как иначе. Хочется потренироваться. Ну если хотите, можем и в Яхрому - только в чем понт то :) В любом случае, зовите. ICQ 1000400

--- Конец цитаты ---
Жень, понт в том, что я не считаю пока себя "продвинутым пользователем", готовым выехать на трек. Думаю, все мы будем оттормаживаться до 0 в поворотах и на самом деле мешать взрослым дядькам на многих кубах. Почитай форумы, хоть нидзяклуб.ру.
Потом: ты готов пару раз уложить свой новый красивый байк в повороте на слайдеры. Я - пока нет. А народ неопытный оттуда так не уезжает. Ты же так переживал из-за маленьких коцок на дне. Уже не жалко?
Я писал уже: есть трек в Зеленограде, никак не доеду туда узнать - раньше было 400 руб целый день (можно съездить перекусить и тд). Трасса там гораздо доброжелательнее, чем в ЛИДЕРЕ  (для новичков). Я видел издалека, что днем она совершенно пустая.
А в Яхрому - просто съездить, тусануть, поболтать. Вроди и погодка располагает. Тебе наверно неудобно, потому что противоположный конец от тебя?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии