Автор Тема: Анютка попала в аварию  (Прочитано 43059 раз)

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #90 : 28.11.2011, 16:05:00 »
Анюта всё будет хорошо. ;D

я тоже так думаю! :)

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #91 : 28.11.2011, 17:04:30 »
Надеюсь :) Но чувства двоякие :) После того, как все это проходишь, возникают мысли, а нах*р все это надо, особенно девушке, особенно маленькой и, как оказывается, такой хрупкой :) Тем более два падения за сезон, третьего раза не хочется уже. А с другой стороны, вроде цела, вроде все обошлось. Недавно в бассейне плавала и вдруг мысль: как же хочется лета, чтобы на мотике покататься ...   

Если хоть какая-то мысль возникла про покатушки, значит вернешься, не переживай.
У меня знакомого по кусочкам собрали, 3и года боялся к мотоциклу подойти, потом начал заново учиться, на табуретке, сейчас у него Голда Электричка и БМВ К1300 =)


Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #92 : 28.11.2011, 17:14:23 »
Желаю полного восстановления тебе и твоему чёрному лягушенку!!!! Всё будет у вас нормально!!! ;)  Наверное придётся кучу бумажек собирать, ходить доказывать в страховой, но это дело житейское, главное набраться терпения. Насчёт мыслей ИМХО лучше не думай над этим, ведь не сейчас ты на мотик сядешь, к весне само сабой решение придёт, а так только голова будет забита. Думай только о позитивном !!!! ;)

Спасибо! буду думать позитивно :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #93 : 28.11.2011, 19:24:23 »
Анютка с возвращением, думаю, за зиму всё порешишь, а к сезону в полной боеготовности будешь.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #94 : 28.11.2011, 22:18:39 »
Ну, всем здрасте :) Давненько меня тут не было, все как-то не до форума было. Кому интересно, отчитываюсь: В целом, жива-здорова, даже бодра-весела. :) Передвигаюсь нормально, рука шевелится. Зрительно внешне наличие травмы по мне незаметно. Но все равно и рука, и нога дают о себе знать. Оказывается, восстановление после переломов очень длительный процесс.  Интересно, сколько же нужно времени для полного восстановления...

По транспорту - начался гемор по поводу страховой. У виновника ДТП оказался РГС (Росгосстрах). Не страховая, а говно полнейшее. Не страх*йте у них никогда и ничего!!!! Выплатили мне по всем моим многочисленным собранным документам - 8000 руб (в эту сумму типа вошло - компенсация по недополученной зп за 2,5 мес, расходы на восстановление мотика, который побит по кругу, разломан левый кронштейн со сцеплением, хвост разбит и компенсация по расходам на операцию). в общем, слов у меня нет, остались одни выражения. как подумаю о предстоящих судебных тяжбах, сразу хочется кого-нибудь убить. особенно на предстоящих выборах :) кто сталкивался, напишите пару советов, как и что, может кто телефончики полезные в личку покидает (адвокаты, экспертизники) ...

вот такие вот дела :)

в суд, и по твоему делу все не так уж и сложно. Долго - да, но не очень геморно.
Я юрист. Лично по своим делам судился с "цюрихом"- отсудил положенное и нимношка наказал, и с этим же "роготрахом" - 2 ляма отсудил.

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #95 : 28.11.2011, 23:09:04 »
Ну, всем здрасте :) Давненько меня тут не было, все как-то не до форума было. Кому интересно, отчитываюсь: В целом, жива-здорова, даже бодра-весела. :) Передвигаюсь нормально, рука шевелится. Зрительно внешне наличие травмы по мне незаметно. Но все равно и рука, и нога дают о себе знать. Оказывается, восстановление после переломов очень длительный процесс.  Интересно, сколько же нужно времени для полного восстановления...

По транспорту - начался гемор по поводу страховой. У виновника ДТП оказался РГС (Росгосстрах). Не страховая, а говно полнейшее. Не страх*йте у них никогда и ничего!!!! Выплатили мне по всем моим многочисленным собранным документам - 8000 руб (в эту сумму типа вошло - компенсация по недополученной зп за 2,5 мес, расходы на восстановление мотика, который побит по кругу, разломан левый кронштейн со сцеплением, хвост разбит и компенсация по расходам на операцию). в общем, слов у меня нет, остались одни выражения. как подумаю о предстоящих судебных тяжбах, сразу хочется кого-нибудь убить. особенно на предстоящих выборах :) кто сталкивался, напишите пару советов, как и что, может кто телефончики полезные в личку покидает (адвокаты, экспертизники) ...

вот такие вот дела :)

C возвращением!
Приятно читать, что все у тебя налаживается. Выплаченная страховой сумма по-моему является рекордом жадности, учитывая тяжесть ДТП.
вот тебе номер волшебный, все кто пользовался - только положительные отзывы.
89015130030 Михаил.
кодовое слово от Александрова.)))
это эксперт. он же может заняться получением выплаты на руки. оплата только при получении денег)
+1
Приходилось обращаться. Очень ответственный и грамотный эксперт.

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #96 : 29.11.2011, 12:53:30 »
Оказывается, пока не все мне компенсировали, так как с моей стороны не хватает части документов :( Так что, пока не совсем они козлы :) И мат часть по мотику мне пока тоже не компенсировали, ждемс ... :( но, думаю, будут копейки. 

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #97 : 30.11.2011, 00:23:31 »
:( но, думаю, будут копейки.
Мы все держим пальцами крестик :D

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #98 : 04.05.2012, 22:37:45 »
Кто-нить знает, как там дела у Анютки ?

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #99 : 04.05.2012, 23:21:33 »
отлично у нее все)часто видимся)катается на площадке щас))в город пока не выезжает
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #100 : 04.05.2012, 23:24:38 »
отлично у нее все)часто видимся)катается на площадке щас))в город пока не выезжает
Молодчина =), просто она писала сомнения садиться или нет. Рад за неё  :yahoo:, сильная девушка, передавай от всех нас БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТ  :good: !! Пусть заходит.


Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #101 : 04.05.2012, 23:46:33 »
конечно зайдет)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #102 : 04.05.2012, 23:49:18 »
А что оседлала?
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #103 : 05.05.2012, 20:38:34 »
она починила чекушку и на ней собственно и катается)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Анютка попала в аварию
« Ответ #104 : 05.09.2012, 15:41:21 »
Всем привет :)))) Но в город я так и не рискнула выезжать :))) На площадочке, да, каталась в свое удовольствие :))) А в город все же страшно :(( Наверное, нужно время :(

Хочу поделиться инфой по всяким юр вопросам. От страховой, как и ожидалось, пришли копейки. Но с помощью замечательнейшей адвоката Екатерины (тут на форуме где-то должна быть инфа о ней, если кому надо - поделюсь), через суд все было выбито до копейки! Страховая все выплатила, так что, все отлично!

Здоровье мое замечательно, весной была операция по вытаскиванию винтов из плеча, так что теперь как новенькая, правда, уже не титановая :)))))) От аварии остались лишь воспоминания и 2 небольших следа на плече. Так что я очень легко отделалась :)))

Всем ровных дорог! Пишите :)) И спасибо еще раз всем, кто меня поддерживал в трудную минуту! Простите, что не заходила сюда так долго, но было реально много дел. Да и как-то психологически, наверное, немножко задевает, что я так себя и не пересилила, а вы тут все катаетесь :) Но ничего, я не сдаюсь, когда-нибудь я к этому вернусь еще. А пока на горизонте нарисовались другие цели и планы и целостность организма играет важную роль :))))