Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Статьи, обзоры и тесты

Новый конкурент в классе!

<< < (2/5) > >>

Rusty_bastard:
кто-то еще следит за околочекушечными кубатурами на нашем форуме))
кстати, Вавдог, логично бы добавить к "Форум ценителей Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300" - еще Z250 и Z300) Т.к. те же яйца.

Zlobniy:
Прикольные характеристики и легкий совсем!

MaxyS:

--- Цитата: Rusty_bastard от 24.06.2015, 21:27:26 ---кто-то еще следит за околочекушечными кубатурами на нашем форуме))
кстати, Вавдог, логично бы добавить к "Форум ценителей Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300" - еще Z250 и Z300) Т.к. те же яйца.

--- Конец цитаты ---
Вавдог админом стал? :shok:
Проще в форум чекушек переименовать, хотя хонды я-бы исключил из списка как абсолютно невменяемые :grin:

BlackLady:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 24.06.2015, 18:32:54 ---Но вот насколько гуманный ценник?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Dgoni_sp от 24.06.2015, 19:06:12 ---За 399 я думаю нормуль, при нынешнем курсе рубля.

--- Конец цитаты ---

С учётом того, что Ninja 300 стоит 322 тыс. без АБС и 360 тыс. с ней, очень хотелось бы узнать, какими фичами обладает ямаховский конкурент за указанную разницу... :mda:


--- Цитата: Zlobniy от 25.06.2015, 00:46:03 ---Прикольные характеристики и легкий совсем!

--- Конец цитаты ---

Характеристики практически одинаковые. Разница в весе всего 3 кг - ИМХО, эта "капля в море" вряд-ли изменит общую погоду. Вам, парням, вообще должно быть по барабану :smiley: Для вас даже чопперы по весу как для нас скутеры :smiley:

MaxyS:

--- Цитата: BlackLady от 25.06.2015, 09:47:23 ---Характеристики практически одинаковые. Разница в весе всего 3 кг - ИМХО, эта "капля в море" вряд-ли изменит общую погоду. Вам, парням, вообще должно быть по барабану :smiley: Для вас даже чопперы по весу как для нас скутеры :smiley:

--- Конец цитаты ---
3кг будут иметь значение на треке, в городе хоть 10кг разница уже пофигу, кинешь сумку на бак вот тебе и 3 кг, даже не почувствуешь их.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии