Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Статьи, обзоры и тесты

Технические характеристики мотоцикла Kawasaki Ninja 250R

<< < (2/2)

FrosT:
Облинеть!!!!  :-\
Вам известно, что такое карбюратор и инжектор, и принцип их работы?

Oslix:

--- Цитата: FrosT от 21.04.2008, 14:00:20 ---Облинеть!!!!  :-\
Вам известно, что такое карбюратор и инжектор, и принцип их работы?

--- Конец цитаты ---

Нет :(
Я вообще с техникой на большое "ВЫ".

DEN(R):
Товарищи, а подскажите простую до боли вещь - что-то или плохо ищу или действительно тайна за семью печатями - а расход-то какой у нашего пепелаца, а то я всем рассказываю, что покупаю, т.к. буду бороться с пробками по-своему, а потом вдруг задумался, а помимо всего прочего насколько я выиграю по денюжкам на бензин...
P.S. Тут был позавчера в Казани, так там, когда едешь из Аэропорта по правую руку стоит завправка, на которой 95-ый стоит в дневное время 15-70, а после 22-00 (кажется) 14-70 и даже по заверениям местных водил, бензин приличный, напрямую везется из Уфы - очереди на заправке - АТАС!

DEN(R):

--- Цитата: slonikus от 24.01.2009, 01:34:53 ---Теоретически расход топлива должен быть в пределах 3-7 литров в диапазоне скоростей 70-160 км/час. Лично сам пока точно ответить не могу - мало наблюдений.

--- Конец цитаты ---
Понял, спасибо, а если не секрет - сколько уже проехали?

cirkul:

--- Цитировать ---По заводской документации средний расход в смешанном цикле на 100 км должен составлять 4.7 литра "регулара". Результаты заводских испытаний вряд ли можно рассматривать как эталон, ну, не в наших условиях эксплуатации и не при нашем топливе! 5.2 литра - вот более реальная цифра
--- Конец цитаты ---

http://www.motogonki.ru/testdrive/testdrive_20080429_121716.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии