Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Статьи, обзоры и тесты

Ninja 250R против CBR 250R

<< < (6/6)

Змей:

--- Цитата: Kawa от 29.07.2012, 20:11:06 --- что я плохого сказал о чекушке для города хороший мот но для трассы слабоват, реально нехватает мощности для обгона

--- Конец цитаты ---
я думаю Коля не будет в обиде, за то что я с его темы спер фотку

Gan:
блин чего вы ругаетесь?
всё хорошо и все пользователи 250 понимают ее плюсы и минусы то что не все могут правильн ой пользоваться - ну эт печально конечно но ругатсья с инми бессмысленоо -)
я в городе на своей чекушке в хвост и гриву имел разных спортов,н оне от того.что они не едут а от того,что их владельцы не умеют ими пользоватсья,а 250-ка позволяет рисковать там где на 600 или выше кубатурном моте ты будешь очковать.
А если ты на 250 больше 150 не ездил,то тебе явно стоит купить машину -)
НО это моё сугубо личное мнение,никому его не навязываю.
П.С. про другие моты,себе заказл большей кубатуры проездив на чекушке за полтора года более 20тыс км (в основном отрывался на перевалах и немного на картодромах)
Просто реально хотелось реализовать мечту - а мечтой была zx6rr И доказать остальным любителям джик и сиберов, что кава может не только в тестах _)

Андрей 78:

--- Цитата: 404NotFound от 29.07.2012, 20:32:43 ---Вот чекушки нашей хватает для города особенно для ежедневной езды. В городе то что нада, динамика разгона до 100 хорошая,ггроде как Бангкок,например, более чем достаточно.

--- Конец цитаты ---
Согласен на все 100 , тем более , что сейчас пересел на 600 могу с уверенностью говорить , что по городу чекуше равных нет , ни в маневренности ни в экономии

IgorEK:

--- Цитата: Андрей 78 от 02.08.2012, 16:24:24 ---пересел на 600
--- Конец цитаты ---
На какую, если не секрет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии