Автор Тема: Пополняю ваши ряды.  (Прочитано 69003 раз)

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #60 : 03.06.2011, 16:28:31 »
...В любом случае я думаю с хозяевами предоставляемого ебрика можно будет договориться. 2-3 тысяч, я думаю, должно хватить для аренды, даже с запасом.
Там где я сдавал (в прошлом году) официальная доплата за ЮБР125, для тех кто пришел со стороны, была 250 рублей. Те кто шел из мотошколы, соответственно ездили на нем бесплатно.
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #61 : 03.06.2011, 19:40:49 »
Прокатился.  8)

Пройденная за сегодня дистанция чуть меньше 15км.

1) С сегодняшнего дня ненавижу собак. Попробовал рыкнуть на них двигателем, очень неохотно отошли.
2) Сегодня попал в... воздушный поток чтоли. От фуры. Это ппц. Никогда бы не подумал, что воздух может так сильно затягивать на встречку. Урок усвоил.
3) Как можно по нашим говнодорогам ехать быстрее 70? Едешь как будто по колхозному полю, а не по асфальту, + надо еще замечать ямы\клубокие люки и всякое подобное дерьмо. Машинам на это явно пох. На 70 еще более менее иду с их скоростью, меньше 70 - бикают и просто вижу, что надо уступить.
4) ВСЕГДА закрывать визор у шлема. Сегодня в повороте словил кучу пыли в харю(дунул ветер и с обочины притащило). Визор был открыт, не понравилось.  :-\
5) Жарковато во всей этой броне.
6) В междурьядье сегодня лезть зассал, но места там явно хватает.
7) Понравилось, как приветствуют другие мотоциклисты, по возможности старался отвечать(кому не ответил - простите меня  ;D).
8) Не знаю считается ли сегодняшний ветер в Москве сильным, но от него немного колбасит на скорости 60+. Совсем чуть-чуть, но колбасит. Ну и вообще ветер на скорости становится довольно ощутимой штукой, боюсь представить, что будет на 100+.


Доволен как слон.  :)

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #62 : 03.06.2011, 20:14:32 »
1) С сегодняшнего дня ненавижу собак. Попробовал рыкнуть на них двигателем, очень неохотно отошли.
3)Как можно по нашим говнодорогам ехать быстрее 70?
Аналогично ненавижу, первым коцкам на моте обязан собаке. В этом сезоне одну угостил мотоботом, в другой раз может на поводке выведут.

По каким дорогам ты ездиешь?) По пустому мкаду, например, 160 ехать - вопросов нет. А по дворам и 70 много, да)
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #63 : 03.06.2011, 20:25:30 »
Аналогично ненавижу, первым коцкам на моте обязан собаке. В этом сезоне одну угостил мотоботом, в другой раз может на поводке выведут.

Была мысль дать ногой по морде, но пока прикидывал, как это повлияет на мою карму(животных на самом деле люблю), собаки уже отстали.

По каким дорогам ты ездиешь?) По пустому мкаду, например, 160 ехать - вопросов нет. А по дворам и 70 много, да)

Катаюсь по улицам между метро Каширская - Кантемировская - Чертановская - Варшавская. На крупные шоссе стараюсь не выезжать, или проходить их вскользь(т.е. до ближайшего поворота) т.к. не знаю пока дорог + на крупных шоссе стоят дядьки с палочками + обкатка и соответсвенно 70км\ч это даже небольшое превышение допустимых оборотов по мануалу(рекомендуется 4000, 70км\ч это примерно 5 тысяч). Нормальных участков дороги, где можно дать газу и не парица по поводу ям довольно мало.

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #64 : 04.06.2011, 14:27:45 »
Ну вот такими темпами как раз обкаточку и пройдешь, а когда права получишь, глядишь и втопить можно будет ))))
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #65 : 07.06.2011, 22:20:47 »
Застраховался. Осаго на 5 месяцев без ограничений вышла на 2500. Хотел сделать каско, но сумма в 25-35 тысяч меня как-то отпугнула. Со следующего сезона возможно. Страховать здоровье тоже пока не стал.

Далее.

Из хорошего:

1) Получил зарплату с премией  8) Вуху!

Из плохого:

1) Выкатывая ниньзю из гаража чуть-чуть поцарапал обод на переднем колесе. В прошлый раз поставил ближе к стенке, в итоге сегодня выкатываясь задом, как-то совсем близко прижался к стенке. Умный человек завел бы, проехал чуть вперед и выехал по нормальной траектории. НО ТОЛЬКО НЕ Я. Я решил что все-таки пройду в итоге понял что я нифига не прохожу когда ногу зажало между лапкой и дверью гаража. Мот пришлось наклонить чуть ли не под углом 45 градусов и держать его на одной руке, другой рукой упирался и толкал дверь гаража. Откуда во мне столько силы и как я все-таки выкатился оттуда я не знаю, но не уронить ниньзю было делом чести  ;). Колесо чуть-чуть ободрал об угол двери(там где сам металический обод пара царапин по 0,5-1 сантиметру в длину). Что тут сказать, Я ИДИОТ. Больше к стенке мот ставить не буду.

Надо будет закрасить. Понимаю, что это полная херня, но ОБИДНО ППЦ.

2) Сегодня чуть не произошло мое первое ДТП. Еду себе спокойно 60 за ауди а8(или а6). Подъезжаем к перекрестку, нам обоим направо, смотрю на светофор - зеленый горит, не моргает. Чуть сбавляю скорость, чтобы сохранять дистанцию за ауди и бросаю взгляд на тахометр(так ведь называется прибор, показывающий обороты движка? :) ). Снова возвращаю взгляд на дорогу и что я вижу - ГОРИТ КРАСНЫЙ И АУДИ УЖЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. Жмакнул на передний тормоз, сначала неочень сильно, но сдавливал все сильнее и сильнее, как итог - остановился наверное в полуметре или метре от заднего бампера ауди. Вывод - ну их нахрен, эти приборы во время движения. Ездить с этого момента буду по ощущениям.


Собаки около гаражей бесят ппц. Пора покупать РУЖО и выходить на охоту.


Сегодня во дворе какой-то не совсем трезвый молодой человек пытался меня остановить, встав почти посредине дороги и вытянув руку(типа голосует). Притормозив и глянув ему на лицо ничего хорошего там не увидел, дал газку и уехал. Вот сейчас сижу думаю, может парень просто поговорить хотел, а я его как бы обидел... ??? Может стоило остановиться...


UPD:

Сейчас вот еще вспомнил, что когда оттормаживался сразу же выжал сцепление, что по логике весьма неправильно. Надо будет поработать над торможением.
« Последнее редактирование: 07.06.2011, 22:40:54 от Solo »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #66 : 07.06.2011, 22:44:20 »
А вот и зря что здоровье не застраховал.Я вот застрахованный.За мою голову дают 1200000))

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #67 : 07.06.2011, 23:00:00 »
А вот и зря что здоровье не застраховал.Я вот застрахованный.За мою голову дают 1200000))

Штука несомненно хорошая, почти уверен, что застрахуюсь тоже. Просто сейчас решил, что лучше докуплюсь хорошим экипом.

Мне предлагали такую штуку за примерно 9-10к, а это цена мотобот или штанов  :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #68 : 08.06.2011, 00:10:06 »
...Я вот застрахованный.За мою голову дают 1200000))

"...грохнуть Жору нах*censored*й и срубить нормально лавэ"
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #69 : 08.06.2011, 10:26:37 »
страховая компания "альбатрос"???? а мы думаем что он падает по три раза в неделю, он на Р6 собирает просто))))

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #70 : 08.06.2011, 10:34:11 »
"...грохнуть Жору нах*censored*й и срубить нормально лавэ"

"лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз."  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #71 : 08.06.2011, 10:35:45 »
"лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз."  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


застрах*й братуху, застра*УЙ,*УЙ,*УЙ!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #72 : 08.06.2011, 10:50:53 »
Злые вы . уйду я от вас ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #73 : 08.06.2011, 11:52:11 »
Злые вы . уйду я от вас ;D
Ёб*censored*нный насос, Жора! Где ты был?!  ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Пополняю ваши ряды.
« Ответ #74 : 08.06.2011, 11:54:18 »
Ёб*censored*нный насос, Жора! Где ты был?!  ;D ;D

Ща будем курять?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D