Автор Тема: Роcсия-Белоруссия-Литва-Латвия-Эстония-Финляндия. 3300км  (Прочитано 16024 раз)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Хочу жилетку в "цветах" и нашивкой 1%  :diablo:
Не забудь посцать на нее :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Кинь ссыль, а то до столицы нашей необъятной родины доехать, онемеет пятая точка :mda:

http://www.louis.de/_204f2690e27999c68d46e340d1bdfb87b0/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10008405

Она сейчас еще и со скидкой. Сначала я вообще фишки не понял, думал - выброшенные бабки. Но именно в дальняке прочувствовал. Вроде тонкая, вроде также затекает, но по факту помогает сильно. Её еще можно установить чуть налегающей на бак, в месте контакта оного с телом. С креплениями фигня - есть липучки, но они у меня "поплыли" (седло нагревается от двигателя, этот клей течёт и она срывается). Есть ещё завязочки, они под седло пропускаются. Но у нас седло снять - не быстро совсем. То есть надо оставлятьс подушкой на улице. С одной стороны - нах она кому нужна, с другой - почти 2 штуки денег. Я в итоге её в Москве снимаю, в путешествия только беру на завязках и не снимаю вообще. Еще раз - эта вещь именно для дальняка, чтобы за 7-10 часов у тебя шары просто сильно затекли, а не атрфоировались нафиг по причине постоянных микртоударов и снижения циркуляции крови. Просто чтобы было покомфортнее в Москве, имхо, не стоит деньги тратить.

P.S. Есть бюджетный способ для дальняка - подушка самолетная на шею. 300 рублей всё удовольствие. Я пробовал - не понравилось. Но некоторые ездят. :) А у чувака на границе на tenere была шкура барана на седле. Но он ваще матёрый был..

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Отбросив риторику и дисскусию затронутую в предыдущих постах, хочется спросить:
Sanchez продолжение сериала будет ?  :blush:

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Не то что будет, а будет со дня на день. Видео готово, осталось причесать и отрендерить в HD (почему то на половине отрубается саундтрек, разбираюсь что и как...).

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Финальный релиз:

Чтобы смотреть видос в нормальном качестве надо выбрать в настройках (шестеренка в правом нижнем углу окна youtube) максимальное качество. По умолчанию там галимое 360р.

Первая часть описывает участки:
1. 03.08.13 Москва-Минск
2. 04.08.13 Минск-Вильнюс-Каунас
3. 05.08.13 Каунас-Клайпеда-Паланга
4. 06.08.13 Паланга-Лиепая-Юрмала-Рига

http://www.youtube.com/watch?v=MHxGrgpCAOc&feature=youtu.be


Вторая и финальная часть героического блокбастера. Описывает:

07.08.13 Рига-Таллин
08.08.13 Таллин-Хельсинки-Котка
09.08.13 Котка-Питер-Великий Новгород
10.08.13 Великий Новгород-Москва

http://www.youtube.com/watch?v=-OkJDDXlQwk&feature=youtu.be