Автор Тема: Общение по регионам  (Прочитано 11419 раз)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Общение по регионам
« : 18.09.2009, 13:48:50 »
Уважаемая администрация!!
Народ на форуме понемного в своём общении начинает искать земляков. Дабы не пускать это на самотёк и не засорять другие темы, предлагаю сделать ещё одну категорию- "Общение по регионам". И в ней подкатегории: "Москва и область", "Курск и область" и тд и тп. или: 77+50, 29, 26... ну вы поняли...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Общение по регионам
« Ответ #1 : 18.09.2009, 14:58:15 »
просто народу у нас всё-таки маловато..к сожалению....
особеннно южных видимо вообще нет...
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Общение по регионам
« Ответ #2 : 18.09.2009, 15:03:48 »
Уважаемая администрация!!
Народ на форуме понемного в своём общении начинает искать земляков. Дабы не пускать это на самотёк и не засорять другие темы, предлагаю сделать ещё одну категорию- "Общение по регионам". И в ней подкатегории: "Москва и область", "Курск и область" и тд и тп. или: 77+50, 29, 26... ну вы поняли...
Дружище, у нас на форуме по ощущениям более 90% - москвичи. И всего один случай, когда из другого города более одного человека - речь про Мурманск - Yury и Krik, да и то Юра почти постоянно в Норвегии.
Какой смысл?

Разве что по районам Москвы - на покатухи собираться...
 
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Общение по регионам
« Ответ #3 : 18.09.2009, 15:41:38 »
ОК. Согласен. Москву выделим отдельно.  ;D
Но смотрим дальше и ширше- на будущее...
А то сбор покатушек идёт по разным темам. Отвлекает.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Общение по регионам
« Ответ #4 : 18.09.2009, 21:33:31 »
Дружище, у нас на форуме по ощущениям более 90% - москвичи. И всего один случай, когда из другого города более одного человека - речь про Мурманск - Yury и Krik
 
Кстати, здесь присутствует и еще один представитель столицы Заполярья.  ;) (правда, наверное временно, но пока последние года ситуевина не меняется)  :)

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

slonikus

  • Гость
Re: Общение по регионам
« Ответ #5 : 11.07.2010, 21:54:42 »
Предлагаю поднять тему насчет регионов.

Причина проста - новички в своем регионе найдут не только конкретные советы в конкретных ветках форума по своему региону, но и смогут обратиться по любым вопросам к конкретным людям, являющимся координаторами в их регионе (их по моему мнению необходимо назначить).

Данная практика сильно оправдала себя на международном форуме ybrclub.com .

Не скрою, что я являюсь координатором международного мотофорума ybrclub.com по Санкт-Петербургу. :)
Данное предложение быть координатором поступило ко мне недавно, и я не счел нужным отказываться.
Тем более, что гостей-мототуристов с других регионов, и даже стран, принимаю давно, и стараюсь разрешать все вопросы от новичков и коллег, как по экипировке, так и по эксплуатации техники, и другим вопросам. :) Мой телефон постоянно на связи по всей России, даже когда я катаюсь. :)
« Последнее редактирование: 11.07.2010, 23:23:51 от slonikus »

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Общение по регионам
« Ответ #6 : 13.07.2010, 09:53:00 »
да, было бы хорошо реанимировать данный вопрос.
Как новтчкам искать людей из свего города, так и бывалым искать себе новые компании не помешает.
Так что, ждём открытия данного раздела.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

slonikus

  • Гость
Re: Общение по регионам
« Ответ #7 : 13.07.2010, 21:10:45 »
Дружище, у нас на форуме по ощущениям более 90% - москвичи. И всего один случай, когда из другого города более одного человека - речь про Мурманск - Yury и Krik, да и то Юра почти постоянно в Норвегии.
Какой смысл?

Разве что по районам Москвы - на покатухи собираться...
 

Кстати loo ты неправ. Во всяком случае на примере Туапсе, Кургана, Мурманска и Санкт-Петербурга.
Туапсинцев у нас (насколько я знаю) как минимум двое на форуме.
Питерцев как минимум трое-четверо. С тремя я поддерживаю контакт.
С Мурманска тоже двоих знаю.
С Кургана ты и Маняша!!! ;)
Белорусы и украинцы - БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ вообще на вес золота! :)

И это только те, о ком лично я знаю! А ведь много просто читающих форум, но не пишущих, и не выходящих на контакт на форуме и в личке! :)
Создание веток по регионам сподвигнет проявиться и заявить о себе "скрытых читателей", поскольку они увидят реальное движение в их регионе, и могут рассчитывать на поддержку по всем вопросам. :)

На ybrclub.com тоже сначала скромно поделили на Киев, Санкт-Петербург, Москву.

Далее просто пошла лавина городов в разделе "другие города" Россия и "другие города" Украина - Краснодар, Воронеж, Кемеровская область, Ростов-на-Дону, Полтава, Харьков, Одесса, Хмельницкий, Севастополь..... Ребята начали ездить к друг другу с Украины и России. :) Помогать с экипировкой и элементами защиты мотоциклов (дуги хорошие и защиту "морды" на Украине ребята делают отменно).  :)

Ребята с Украины совершают беспримерный мотопробег Киев-Владивосток-Киев под лозунгом дружбы народов на Yamaha YBR125 http://www.250r.ru/index.php?topic=812.0 , и им помогает вся Россия! :)

Пора тему развивать! :)
« Последнее редактирование: 13.07.2010, 21:56:25 от slonikus »

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Общение по регионам
« Ответ #8 : 14.07.2010, 08:12:21 »
Кстати loo ты неправ. Во всяком случае на примере Туапсе, Кургана, Мурманска и Санкт-Петербурга.
Конечно неправ, если смотреть ситуацию "на сегодня". Ты посмотри, когда сообщение написано ;)
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Общение по регионам
« Ответ #9 : 15.07.2010, 13:02:15 »
итак, мы будем создавать темы региоам или нет?
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

slonikus

  • Гость
Re: Общение по регионам
« Ответ #10 : 15.07.2010, 20:24:15 »
Приподнимем тему - может просто нужно почаще её поднимать? ;)
И тогда может придет наконец осознание, что не только Москва "едина"  ;), но и Россия, и ВЕСЬ мир? ;)

Предлагаю разделы "Другие города Россия" и "Другие города Украина, Беларусь" (или если настоятельно на русском языке - Белоруссия), или просто раздел "Города наших друзей и коллег из ближнего и дальнего зарубежья".  :)
« Последнее редактирование: 15.07.2010, 20:36:35 от slonikus »

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Общение по регионам
« Ответ #11 : 15.07.2010, 20:31:46 »
Думаю, что Питер уже можно приподнимать :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Общение по регионам
« Ответ #12 : 16.07.2010, 09:08:40 »
и я апну!
за Юг!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

slonikus

  • Гость
Re: Общение по регионам
« Ответ #13 : 20.07.2010, 21:06:10 »
Продолжаем "апать" тему, может всё же хотя бы через годик придет понимание что она нужна, поскольку уже сейчас на форуме люди запрашивают в посторонних (технических и других) темах примерно следующее - "а в моем городе (стране, области) есть кто из коллег, чтобы мне оказали помощь по моему вопросу?".

Yury

  • Гость
Re: Общение по регионам
« Ответ #14 : 20.07.2010, 23:39:18 »
Продолжаем "апать" тему, может всё же хотя бы через годик придет понимание что она нужна, поскольку уже сейчас на форуме люди запрашивают в посторонних (технических и других) темах примерно следующее - "а в моем городе (стране, области) есть кто из коллег, чтобы мне оказали помощь по моему вопросу?".

Паша, Oslix должен быть в курсе, я ему написал письмо с просьбой о создании соотв. раздела. Ждемс...