Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2  (Прочитано 177488 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #165 : 13.09.2012, 16:25:39 »
Лена, хорошо что всё так закончилось, хотя с тёткой конечно нужно было бы по-строже. Похоже у нас окончательно оформился новый вид водителей. Богатые тётки с понтами, не утруждающие себя за рулём умственной активностью.
Уж больно часто они стали попадаться на дороге. :(
Live Free or Die

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #166 : 13.09.2012, 16:36:10 »
Вот сейчас ни в коей мере не оправдывая тетю и с полным сочувствием и без укора DevilDoll. Просто, скажем так, "крик души". Ребят, да вы сами себя за рулем как ведете? Как вы на мотах ездите? На красный? Легко! Двойное превышение мах скорости? Легко!! Под неработающую стрелку на светофоре? Без вопросов!! Встречка/выделенка?? Пофиг, номер все равно не висит. Фак показать, зеркало отбить.. Вот к нам и отношение как к расходному материалу.

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #167 : 13.09.2012, 16:41:27 »
Вот сейчас ни в коей мере не оправдывая тетю и с полным сочувствием и без укора DevilDoll. Просто, скажем так, "крик души". Ребят, да вы сами себя за рулем как ведете...
Очень по разному. Также как и автоводители. Не надо обобщать. В любом случае всё вышеперечисленное не оправдывает столь лёгкого отношения к частям тела мотоциклистов.
Live Free or Die

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #168 : 13.09.2012, 16:46:32 »
Вот сейчас ни в коей мере не оправдывая тетю и с полным сочувствием и без укора DevilDoll. Просто, скажем так, "крик души". Ребят, да вы сами себя за рулем как ведете? Как вы на мотах ездите? На красный? Легко! Двойное превышение мах скорости? Легко!! Под неработающую стрелку на светофоре? Без вопросов!! Встречка/выделенка?? Пофиг, номер все равно не висит. Фак показать, зеркало отбить.. Вот к нам и отношение как к расходному материалу.
про отбить зеркало и фак показать - так можно подписать себе приговор очень быстро. А в случае подобного мини-дтп я не знаю как ты, а я бы мог и не сдержаться... А Лена вообще крррасауиса! остальное всё что ты перечислил можно делать и с номером и с паспортом и спокойно, зная или предполагая что тебе за это будет и от социума, и "сверху". ведь мы же отвечаем за свои поступки?

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #169 : 13.09.2012, 16:55:13 »
В случае подобного и я не знаю. Лену, написал выше, вообще не трогаю в своем посте. А за наши поступки ответят и другие. Перестроится кто-н в мотоциклиста, а ДПСнику на разборе скажет "байкер виноват", а мент, зная, что 80% мотоциклистов ездят как отморозки, запишет в протоколе "превысил, не справился с управлением". А понимая это и автомобилисты ведут себя соответствующе.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #170 : 13.09.2012, 16:57:13 »
В любом случае всё вышеперечисленное не оправдывает столь лёгкого отношения к частям тела мотоциклистов.
Полностью согласен, но если хочешь адекватного отношения, будь сам адекватен.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #171 : 13.09.2012, 17:38:41 »
не стоит говорить о том как и кто ездиет)
в нашей стране будет еще долго творится хаос))
и этот хаос творим мы с вами)а не наше гос-во и "другие" жители столицы(я так образно,чурки конечно **нутые твари)
а ваще есть хорошая поговорка)
внимательный байкер - живой байкер)
но за всем не уследишь,поэтому выбирайте:либо вы катаетесь в этом хаосе,либо ходите пешком)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #172 : 13.09.2012, 17:42:45 »
забыл добавить
вы НИЧЕГО не сможете сделать))
так что  расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #173 : 13.09.2012, 18:06:51 »
В случае подобного и я не знаю. Лену, написал выше, вообще не трогаю в своем посте. А за наши поступки ответят и другие. Перестроится кто-н в мотоциклиста, а ДПСнику на разборе скажет "байкер виноват", а мент, зная, что 80% мотоциклистов ездят как отморозки, запишет в протоколе "превысил, не справился с управлением". А понимая это и автомобилисты ведут себя соответствующе.

ДПС так то вообще не жалую, НО когда попал в аварию, точнее в меня попали! ДПСник попался мужик здоровский, так орал на водятла, что тот меня чуть не убил! ну, сложно передать все его эмоции, но я был приятно удивлен адекватному нормальному отношению!
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #174 : 16.09.2012, 21:08:40 »
Сегодня проезжала около трк Афимол.Ехала по правой части(в левой части припакованые автомобили) правой полосы со скоростью 60 км/ч.Из парковки выехал логан со скоростью около 40км/ч и резко перестраиваясь остановился оставив хвост на моей полосе,я начала тормозить и задела ему заднюю правую фару.Водители следующие за мной остановились и спросили его что он творит.Один из них отправил рассылку и вызвал ГАИ,еще у него есть видеорегистратор.Второй оставил номер телефона и уехал.Приехало много  мотоциклистов мне в поддержку,после приезда ДПС подняли мот и сделали мне поворотники,которые как мне казалось разлетелись в хлам.Слайдеры отработали хорошо.
Итог я не виновата,но водитель это не признал,поэтому нас еще вызовут.Подъехал и второй свидетель и тоже написал как все было.Помогли мне оформить повреждения(некоторые были и до,но мне сказали-НЕ БЫЛО ):smiley:
Вообщем я всем благодарна за помощь :flirt:
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #175 : 16.09.2012, 23:18:08 »
Сегодня проезжала около трк Афимол.Ехала по правой части(в левой части припакованые автомобили) правой полосы со скоростью 60 км/ч.Из парковки выехал логан со скоростью около 40км/ч и резко перестраиваясь остановился оставив хвост на моей полосе,я начала тормозить и задела ему заднюю правую фару.Водители следующие за мной остановились и спросили его что он творит.Один из них отправил рассылку и вызвал ГАИ,еще у него есть видеорегистратор.Второй оставил номер телефона и уехал.Приехало много  мотоциклистов мне в поддержку,после приезда ДПС подняли мот и сделали мне поворотники,которые как мне казалось разлетелись в хлам.Слайдеры отработали хорошо.
Итог я не виновата,но водитель это не признал,поэтому нас еще вызовут.Подъехал и второй свидетель и тоже написал как все было.Помогли мне оформить повреждения(некоторые были и до,но мне сказали-НЕ БЫЛО ):smiley:
Вообщем я всем благодарна за помощь :flirt:
Сама то как? Все в порядке?

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #176 : 17.09.2012, 01:45:52 »
Цитировать
Вообщем я всем благодарна за помощь :flirt:

Викуль, сама как?
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #177 : 17.09.2012, 08:42:37 »
Я отлично,только бедром тиранулась и то комбинезон спас)
И то ли мне приснилось,то ли я растянула мышцу,но сейчас всё ок
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #178 : 17.09.2012, 10:45:29 »
Вика-Вика... Я даже не знаю как помягче написать... Ты уверенна, что тебе надо ездить на мото? Слишком много происшествий за такой маленький промежуток времени. Очень далеко не всегда торможение это очень хорошо для предотвращения ДТП, лучше маневрирование. Таких симпатяг, которые выезжают прямо перед тобой, в Москве навалом. Если на МКАД еще не выезжала, то там тебя ждет много сюрпризов. 

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #179 : 17.09.2012, 10:53:36 »
Что ж вы, господа, всех девушек-то постоянно заворачиваете? "а ты уверена что тебе СТОИТ ездить на мото?"
А вы, многоуважаемый Zlobniy DAg, уверены что вам стоит ездить на мото?
Я думаю у нас просто девушки скромные и воспитанные и из уважения ко всем нам просто не пишут в ответ "это не ваше дело, хочу ездить - буду ездить!"  :pardon:
Что за позиционирование такое что мужик априори су*а офигенный водитель мотоцикла, а как девушка уходя зацепила стоящую машину - ох как ужасно, быть может мото не для неё?

С какой целью пишется фраза "Ты уверенна, что тебе надо ездить на мото?"
?