Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2  (Прочитано 177754 раз)

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #150 : 13.09.2012, 11:54:55 »
на меня седня поднаехали! схему нарисовала. как избегать такого хз. разве ездить по правому ряду и вставать перпендикулярно потоку. в общем ситуация такая, еду по левому междурядью, приближаюсь к пееркрестку с левой стрелкой, встаю перед рельсами с поворотником, дальше не могла проехать - затык (а все 3 ряда налево идут). стрелка не горит ждем с минуту, загораяется - включаю первую и только хочу тронуться как правую ногу придавливает колесо надвигающегося сзади авто. еще даже никто не успел поехать а тете уже невтерпеж, она не смотря на меня с вывернутыми в мою сторону колесами жмет на газ. мои мысли - ****, лишь бы не поехала дальше по ноге(а там уже и морда мотика по касательной), она ее только зажала, так что я не могу ее выдернуть из-под колеса. я вижу только фару перед своей правой ногой и, корчась от боли, машу ей рукой мол сдай назад, она не сдает.стоит как вкопанная. я с силой выдергиваю ногу из-под колеса при этом естессно теряю равновесие, импульс направлен от машины так что я положила мотик на левую сторону, не задев никого. встаю сначала судорожно сжимаю - разжимаю пальцы на правой ноге - целое все, даже боли уже нет. тетя так и не вышла из машины, она вроде бы курила, только спросила все ли в порядке, тут я вспомнила о мотике - на асфальте стеклышко от заднего поворотника (китайские диодные вездепродающиеся дешевки)) отвалилось ощем. я ей сказала ехать, но колеса от меня вывернуть. мот перед падением стоял передним колесом на резиновых пластинах рядом с рельсами, то морда была чуть выше - жопом он и приложился видать, ну только поворотник и сломался. я ее отпустила, сказала что не злюсь на нее. я правда не злюсь, на глупых не обижаются. у меня настроение было хорошее, честно. я так рада что у нее не хватило мозгов дальше продолжить давить меня.

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #151 : 13.09.2012, 12:12:02 »
пипец!!!
встречаются опасные люди ((, своей невнимательностью и халатностью подвергают риску здоровье, и жизни окружающих. (убийца мотоциклистов)
Этой тете надо наклейку на пол машины -"ОСТОРОЖНО! Я ОПАСЕН"

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #152 : 13.09.2012, 12:26:10 »
Ну главное что все обошлось.
Тоже всегда опасаюсь в междурядье на светофоре выставлять ногу далеко, стараюсь прям впритык и быстро убирать при старте. Особенно доставляет когда правая нога на асфальте, а чувак справа решил погоняться и с пробуксовкой начинает резко трогаться.. Как они не понимают, что машину легко может повести и переехать меня или мою ногу ко всем чебурашкам..

Схема зачётная!  :good:
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #153 : 13.09.2012, 12:33:32 »
да я и ногу то не могу далеко от мотоцикла поставить, я еле достаюсь до асьфальта носочками, так что выходит она прям конкретно ко мне прижалась. удивительно, как она может двигаться прямо на препятствие. это какая то разновидность слепоты?

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #154 : 13.09.2012, 12:40:13 »
да я и ногу то не могу далеко от мотоцикла поставить, я еле достаюсь до асьфальта носочками, так что выходит она прям конкретно ко мне прижалась. удивительно, как она может двигаться прямо на препятствие. это какая то разновидность слепоты?

Ага, у некоторых теть такая разновидность слепоты и тупоты оооочень развита!!! Хотя и дяди тож попадаются еще хлеще!
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #155 : 13.09.2012, 12:43:04 »
У нас(да кстати и не только у нас) на дорогах столько удивительного, что уже мало чем удивишь.. Главное не забывать одно из главных правил мотоциклиста - помни, что все на дороге хотят тебя убить!!
Нельзя дать расслабиться себе даже на светофоре.. потому что такая вот тетенька сидя в удобном кресле и в теплой машине, куря сигарету даже не задумывается, что от ее безответственности может пострадать человек..
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #156 : 13.09.2012, 13:13:14 »
Эх Ленка всему тебя учить. Надо было падать на асфальт и начинать вопить на всю округу что тебе нолгу сломали. Срубилаа бы бабла с тётки за здоровье и за мотик)))
На твоём месте должен быть я))))

 :grin:

Оффлайн alex_4

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #157 : 13.09.2012, 14:13:32 »
Мне в прошлом сезоне, по ноге в районе мизинца, немного переехали ступню. была тоже жуткая пробка, все жались, а я лез в междурядье. Никого не виню. было больно, хотя я даже сначала не понял, что случилось))) проматерился себе в шлем, и поехал дальше))))
Я считаю, чтобы избежать подобных ситуаций, нужно просто быть внимательнее, и носить мотоботы)))

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #158 : 13.09.2012, 14:21:42 »
тут тяжело было предугадать что кто-то начнет движение прямо в мой стоячий спереди мотоцикл, это как ты не угадаешь что тебе сейчас въедут в зад, если только не услышишь визг тормозов, чего в моей ситуации конечно не могло быть. ожидая зеленый и дождавшись его, не подумаешь что сзади человек даст газу прямо в тебя. это необычно, этого не увидишь, если сам готовишься трогаться и внимание твое сосредоточено на впередистоящей машине. я в мотоботах, вообще всегда фуллэкип

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #159 : 13.09.2012, 14:31:49 »
Экип рулит, Ленка умница!!) я когда читал думал "с испугу и злости снесла мотоботом тёте зеркало...что-то накатило" но так и не нашёл такой строчки
Ваше самообладание выше любых похвал)
хорошо что всё хорошо

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #160 : 13.09.2012, 15:01:22 »
считаю что оба не правы.
тетя наехала на ногу!
а она в междурядье,тоже не правильно...
поправляйся  :drinks:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #161 : 13.09.2012, 15:15:02 »
там в повороте в принципе само понятие "ряд" отсутствует, авто напихиваются на этот пятачок кто как может, машины стоят "веером" по сути, многие из них тоже получается в "междурядье" залезли. это схема естесственно не точна кроме положения моего и ее машины. остальные расставила как они примерно должны ехать. я, слава Богу, цела, поправляться не от чего) поворотник надо купить только

Оффлайн Sepius

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 74
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #162 : 13.09.2012, 15:37:38 »
Ленка, хорошо что все так закончилось!
Кстати, вчерась был в Москве по работе, так вот в районе 19-30 ехал по внешке МКАДА в сторону  Варшавки от Крокуса, ехал в крайнем левом (на авто), пробка была, и я от бехделья сидя за рулем разглядывал проезжающих попутно мотоциклистов (когда успевал). Так вот не тебя ли я видел на сибе-то??? Раскрас мота был очень похож 8P
"Эти сумасшедшие ночи
Кто-то пьян, кто-то озабочен
У кого-то секс, кто-то просто дружит" :)

Оффлайн DevilDoll

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 48
  • Пол: Женский
  • CBR600RR
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #163 : 13.09.2012, 15:47:40 »
спасибо) неа, не я, вчера в 19.30 где то была как раз у Стаса на работе на чистых

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #164 : 13.09.2012, 16:02:38 »
Надо было требовать с тетки правый мотобот на два размера больше :grin: