Автор Тема: Конкретные вопросы относительно форума!  (Прочитано 168839 раз)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
воот
Эль Дуб  :haha: нажми на срелочку которая отмеченна на моём скрине, после появиться.

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
это специальный "секретный" вход для Лёхи?
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
это специальный "секретный" вход для Лёхи?
Ага  :grin:, секретней не куда, как фильме "так видно, так не видно, так, чуть видно"  :ph34r:

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Хочу сказать что ни одну из тем этого раздела не прочла,так что если было-прошу прощения.

2.За что не люблю другие форумы так это за то что модераторы преувеличивают свои полномочия.Шаг влево-не флудите,ветка почищена,замечания-предупреждения.Спасибо, что здесь такого нет.Ибо разговор на том и построен что из одной темы перетекает в другую.Но всё же найти необходимую информацию по делу затрудняют сообщения не в темуКОТОРЫЕ впервую очередь и пишу :flirt:(особенно когда нужно срочно).Мое предложение заключается в следующем-давать людям поболтать не по делу,а потом если не удалять так переносить сообщения в отдельную тему(ну не знаю вдруг память),а в саму тему на месте так сказать разрыва помещать ссылку,мол кто хочет читайте,но это не совсем полезно.Таким образом существенно облегчится поиск,особенно для гостей!И люди не обидятся что им заткнули рот :ph34r:
« Последнее редактирование: 28.10.2012, 01:00:35 от Морозко »
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
А вот еще какой вопрос меня мучает.Статистика форума-Новые пользователи за 2012 г-2454
                                                                                              Всего пользователей 1852
 :dash:КАК ЖЕ ТАК? разве всего не должно быть больше новых только за 2012 г?
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
А вот еще какой вопрос меня мучает.Статистика форума-Новые пользователи за 2012 г-2454
                                                                                              Всего пользователей 1852
 :dash:КАК ЖЕ ТАК? разве всего не должно быть больше новых только за 2012 г?
2455 - это вместе со спамщиками. Смотри у нас на форме за неделю набегает где-то 49 пользователей которые желают зарегистрироваться, из которых, пропуская через различные спам фильтры  :grin:, остаётся только максимум 5. Вот и получается что они вроде как пользователи, но не одобренные. 1852 - это реальные узеры которые имеют право ввойти на форум под своим ником.

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Спасибо,а где тогда эти 1852?Спились и больше не заходят? :crazy:
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Хочу сказать что ни одну из тем этого раздела не прочла,так что если было-прошу прощения.

2.За что не люблю другие форумы так это за то что модераторы преувеличивают свои полномочия.Шаг влево-не флудите,ветка почищена,замечания-предупреждения.Спасибо, что здесь такого нет.Ибо разговор на том и построен что из одной темы перетекает в другую.Но всё же найти необходимую информацию по делу затрудняют сообщения не в темуКОТОРЫЕ впервую очередь и пишу :flirt:(особенно когда нужно срочно).
Спасибки  :smiley: у нас модераторы хорошие  :to_become_senile:

Цитировать
Мое предложение заключается в следующем-давать людям поболтать не по делу,а потом если не удалять так переносить сообщения в отдельную тему(ну не знаю вдруг память),а в саму тему на месте так сказать разрыва помещать ссылку,мол кто хочет читайте,но это не совсем полезно.Таким образом существенно облегчится поиск,особенно для гостей!И люди не обидятся что им заткнули рот :ph34r:
ИМХО, я не модератор, поэтому типа ответ со стороны. Наши моды никому рот не затыкают, таких даж моментов не было.
Насчёт разделение темы, т.е если в течении обсуждения текущей темы речь пошла о другом, модераторы просто её разделяют, правда да  :blush: не оставляют ссылок на новую в текущей. Но это наверстаем.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Спасибо,а где тогда эти 1852?Спились и больше не заходят? :crazy:
Это и печально  :cray:.
Есть пользователи однодневки - были на форуме всего один день, кто-то пол года, кто-то год, ну и более. Всегда было интересно почему люди уходят, просидев на форуме год, полтора  :dash:, быть активным, а потом бах и нет  :dntknw:. Главное не было от них никаких сообщений что мот поменял или бросил мото тему, просто - исчез.  :cray:
Есть конечно и такие которые уже здесь 3 года,сообщений всего скажем 6, но периодически сюды заглядывают, например пользователь я-Стриж http://www.250r.ru/index.php?action=profile;u=161:grin: Это радует  :smiley:

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Недавно видела надпись-Интернет-город грехов-осводись!Может задроты частые пользователи стали жить больше реальной жизнью что ли(это я про тех которые сидели долго)Про тех кто однодневки-стесняются(я вижу человек зарегистрировался ,а не пишет дня 3 пишу ему в личку,ну не с целью прям познакомиться,а что б человек не стеснялся)))
По поводу тех кто не пишет,но сидит долго-я на одном форуме так себя веду.Моё появление там очень бурно встретили,не успевала личку проверять.А потом страсти прошли,а общение на форуме не клеилось.Вот что не напишу-ответа не получаю.Ну как то желание отпало,иногда открываю окно что б написать потом думаю ну нафиг ,всем по фигу и всё.И там слишком злые модераторы :diablo:
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...пропуская через различные спам фильтры  :grin:...

Порадовало!!  :good:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Xrom

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 68
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • ninja 250r, cbr 600RR, boulevard m50, VERSYS
А у всех ли при отправке сообщения надо каждый раз проходить тест на прием в 1-й класс?(что больше 2 или 4, введите цифры с картинки и т.д.)? :russian_roulette: Как пропустить эту формальность?

Оффлайн BakunovichKirill

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Авторитет: 43
  • Пол: Мужской
  • Z1000SX 2019
А у всех ли при отправке сообщения надо каждый раз проходить тест на прием в 1-й класс?(что больше 2 или 4, введите цифры с картинки и т.д.)? :russian_roulette: Как пропустить эту формальность?
оставить 10 сообщений на форуме. Вроде  :wink:

Оффлайн Xrom

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 68
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • ninja 250r, cbr 600RR, boulevard m50, VERSYS
оставить 10 сообщений на форуме. Вроде  :wink:
ааа, ок, спс :smiley: