Автор Тема: вариант покупки из-за бугра, что скажете?  (Прочитано 8373 раз)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
рою интернет в поисках разных вариантов. нарыл на сайте сландо тчк ру объяву по ктм
вот переписка с продавцом:

Из: [email protected]
Кому: [email protected]
Тема: Re [4]: Объявление KTM 990 Sm + Akrapovic системы на сайте Slando:
Дата: Пн, 14 ноября 2011 15:37:52 +0400 то есть для того , чтобы купить мотоцикл у вас, мне его придется растомаживать в России? или он уже имеет все таможенные документы и российский паспорт транспортного средства? 14 ноября 2011, 15:32 от "Ян Л. Коннел" <[email protected]>:

Привет Алекс, я хотел бы вам сказать, что велосипед находится в Великобритании, Лондон сейчас. Я работал в России, где я купил велосипед, но теперь я только что вернулся домой (в Великобритании), и я привез велосипед со мной. У него есть еще Россия пластин и русские газеты, таким образом Вы не будете иметь никаких проблем его регистрации на свое имя. Так как велосипед уже сдали на хранение на доставку компании, они будут обрабатывать всю транзакцию. Это очень просто, я использовал их до и я на 100% удовлетворены их услугами, поскольку они защищают нас обоих (покупателя и продавца). Как я уже сказал, я буду платить налоги доставки. Позвольте мне объяснить вам, как это работает: 1.) Сначала вы должны отправить меня за доставку информации (ваше имя и адрес) 2) После того как я получать за доставку информации, я пойду к компании и подтвердить, что вы покупатель. 3) Вы получите уведомление от них, как подтверждение того, что велосипед у них под стражей, а также, что мотоцикл был протестирован. 4) После этого, вам придется сделать внесения предоплаты на Департамент судоходной компании и адрес, в качестве гарантии и отправки платежной информации на них. (вы должны послать депозит в размере 50% первых и остальные деньги, 50% после того, вы получите велосипед). 5) доставку Компания проверит платеж, и если все в порядке, они будут отдавать велосипед, чтобы ваше местоположение. 6) После того как вы получите велосипед, и вы будете полностью удовлетворены, вы будете учить их с вашим решением. У вас есть 10 дней, чтобы осмотреть его и принять решение. 7) Если по каким-либо причинам вы не сможете удовлетворить на велосипеде, вы будете отправлять обратно велосипед, чтобы судоходной компании без каких-либо счет, и они будут возращены обратно свой ??депозит сумму. Дайте мне знать, если мы сможем это сделать. Спасибо и я буду ждать вашу электронную почту,     Ян

Из: [email protected]
Кому: [email protected]
Тема: Re [2]: Объявление KTM 990 Sm + Akrapovic системы на сайте Slando:
Дата: Пн, 14 ноября 2011 15:26:10 +0400 давайте все подробности по транзакции С уважением, Алексей 14 ноября 2011, 14:39 от "Ян Л. Коннел" <[email protected]>:

Здравствуйте, я надеюсь, вы понимаете английский, потому что я не пишу России так хорошо, даже если бы я жил и работал в России в течение года. Я купил мотоцикл из России, но теперь я вернулся домой в Лондоне, Великобритания, и я не понадобятся. Велосипед в отличном состоянии, Россия бумаги, никогда в любой аварии, двигатель работает отлично, она имеет технические книги и все документы, реальные км. Велосипед уже на стражу судоходной компании, но я могу отправить его на ваш домашний адрес в течении 3-4 рабочих дней на мой счет. Все сделки (оплата и контракт) будет сделано в рамках этой судоходной компании, которая очень безопасный и работать, как депозитного обслуживания. Пожалуйста, дайте мне знать, если вас интересует, и я расскажу вам об этой сделке.  Спасибо,    Ян

> Дата: Пт, 14 ноября 2011 10:31:13 +0000
> Subject: Re: Объявление KTM 990 Sm + Akrapovic системы на сайте Slando:
> Кому: [email protected]
> From: [email protected]
>
> как с вами можно связаться по продаже мотоцикла?

что скажете???????????????????????????????????
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Лёш, я б не стал ввязываться, муть какая то..как потом выцеплять этого человека с именем в 2 буквы.
Конкретных доводов тебе не приведу, но ЖЖ чую какое то фуфло.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
да я тоже чувствую какой то подвох....уж больно сладкие цены....слишком уж...аж очко играет :D
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
вот еще вариант.....
точно наё...ово

Привет, да я вас понимаю, но вы должны понимать, что все сделки будет осуществляться через судоходной компании, которые работают как депозитного обслуживания, я надеюсь, что вы знаете, что это mean.There это не о чем беспокоиться, потому что вы будет включен в покупателей Программа защиты, и если что-то плохое случится, вы получите полный refund.They сдадут на хранение свои деньги в безопасных фонда, пока вы не получите и осмотрите велосипед и документы и только тогда, когда вы примете велосипеде они будут переводить деньги me.If будет то, что будет не для того, вы можете отправить обратно на велосипеде мой счет, и вы будете принимать свои деньги обратно.

Аня

От: Алексей Козырь <[email protected]> To: Аня Г. <[email protected]> Отправлено: среду, 14 декабря 2011 12:10 вечера Тема: Re [4]: Объявление BMW F 650 GS на сайте Slando :


а где гарантия, что вы и транспортная судоходная компания не исчезнете после перевода половины стоимости мотоцикла на депозит? 14 декабря 2011, 14:01 от "Аня H." <[email protected]>:

Здравствуйте, Как я уже говорил вам, велосипед в Великобритании, Лондон now.I работал в России, откуда я купил велосипед, но сейчас я только что вернулся домой (в Великобритании) и я принести велосипеде вместе со мной. У него есть еще русские газеты, таким образом Вы не будете иметь никаких проблем регистрации его на своем велосипеде name.Since уже сданы на хранение доставки компании, они будут обрабатывать всю транзакцию. Это очень просто, я использовал их до и я на 100% удовлетворены их услугами, поскольку они защищают нас обоих (покупателя и продавца). Как я уже сказал, я буду платить налоги доставки. Позвольте мне объяснить вам, как это работает: 1.) Сначала вы должны отправить меня за доставку информации (ваше имя и адрес) 2) После того как я получать за доставку информации, я пойду к компании и подтвердить, что вы покупатель. 3) Вы получите уведомление от них, как подтверждение того, что велосипед у них под стражей, а также, что мотоцикл был протестирован. 4) После этого, вам придется сделать внесения предоплаты на Департамент судоходной компании и адрес, в качестве гарантии и отправки платежной информации на них. (вы должны послать депозит в размере 50% первых и остальные деньги, 50% после того, вы получите велосипед) 5) судоходная компания проверит платеж, и если все в порядке, они будут отдавать велосипед, чтобы ваше местоположение. 6) После того как вы получите велосипед, и вы будете полностью удовлетворены, вы будете учить их с вашим решением. У вас есть 10 дней, чтобы осмотреть его и принять решение. Если вы не держите его, они будут возращены обратно свой ??депозит сумму. 7) Если по каким-либо причинам вы не сможете удовлетворить на велосипеде, вы будете отправлять обратно велосипеде для судоходной компании без каких-либо расходов. Сообщите мне, если мы можем сделать это Аня

От: Алексей Козырь <[email protected]> To: Аня Г. <[email protected]> Отправлено: среду, 14 декабря 2011 11:15 утра Тема: Re [2]: Объявление BMW F 650 GS на сайте Slando :

потребуется ли уплата таможенных пошлин при ввозе мотоцикла? какова процедура прохождения сделки купли-продажи? 14 декабря 2011, 13:02 от "Аня H." <[email protected]>:

Здравствуйте, я надеюсь, вы понимаете english.I хочу, чтобы вы знали с самого начала, что велосипед уже на стражу судоходной компании, но я могу отправить его на ваш домашний адрес в течении 3-4 рабочих days.The велосипед в отличном состоянии, никогда не в любой аварии, двигатель работает отлично, она имеет технические книги и все документы, REAL km.I продать ее так дешево, потому что я только что вернулся в Лондоне, Великобритания и я принести велосипеде со мной, но я не нужен. Все сделки будут сделаны хотя работа доставку company.They как депозитный service.Please дайте мне знать, скоро, если вы действительно заинтересованы и я пошлю к вам больше информации об этой сделке. Спасибо, Аня

Из: Slando <[email protected]>
Отправлено: среда, 14 Декабря 2011 10:38 утра Тема: Re: Объявление BMW F 650 GS на сайте Slando:

интересует вся информация по мотоциклу. растаможка? доставка? ПТС?


порыл еще интэрнет на похожие темы....в общем продавцы с транспортной компанией пропадают после получения 50% суммы...
это так, на тему сыра в мышеловке
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Лёш ну тут ты 100% попадаешь на таможенный сбор ....при вывозе из России он должен был указать таможенный режим- экспорт, при ввозе сюда-режим реэкспорт ,при котором ты попадаешь на таможенный сбор, он будет исходить из стоимости мотоцикла (но не много) И это при условии того, что вывозя отсюда и потом позвращая сюда все таможенные формальности должны были проходить очень корректно, а у тебя на этот счёт информации нет и верить не надо.
Так что мой бы ответ яну был бы такой: The Ян мне бы хотелось с the глубоким уважением to tell Вам - идикатынахуi
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
 ;)
в общем это всем для информации
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Сейчас БоБ прочитает эту тему и повесится)))))))
Вот наверно как он хочет привезти себе Джику по дешевле))))))))))


Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
чудес на свете не бывает
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Думаешь не прочитает или не повесится?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Думаешь не прочитает или не повесится?
думаю не прочитает, слишком много букв... гы ... прости нас Вова :'(
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
масимум Тёма что меня ждёт это еще одна газель тьфу тьфу тьфу)
по поводу того что я хотел расскажу так сказать всю инфу)
ГРАЖДАНЕ ХАЛЯВЩИКИ - т.е. Я)
кто хочет купить себе не растаможенный мотик,это будет проблематично)
итак допустим ваше мотик без документов,вы можете сделать 3 вещи))
1-ая.ездить без документов."только не покупайте чекушку для этого)))  ;D"
2-ая.сделать "двойника" на мотик.
3-я.подделать все доки,что довольно таки трудно)то есть подделать СТС и бла бла бла)))

все эти три вещи я пытался сделать и понял что это глупо)))
АРГУМЕНТЫ
1-ое.Поймают,поимеют)в лучшем случае это от 500 до 5000 тыщ рублей)))в худшем мотик на штраф стоянку и штраф и дай бог чтобы он был чистым юридически)
2-ое.реально,но я ссу)а вдруг я поеду во Владик к девочке которая у нас тоже на чекушке гоняет,а там меня перед городом,хлоп)ой а у тебя бля двойник ёба))и приеду,тьфу приду к этой девочке в одном комбезе))буду просить на чекушке покатать)))
3-е.ПОДДЕЛАТЬ ВСЕ ДОКИ очень сложно.Даже мой родственник(очень близкий) послал меня куда подальше и друзья)во первых все СТС под рассчет и другие бумаги тоже,да и по базе если тебя пробьют тебе сразу могут срок дать за подделку доков)

ИТОГ:
в понедельник еду вносить аванс за джиксер 600,7- года)стоит прилично,хотел сьекономить но передумал,чего и всем другим товарищам советую)))

НО Я ЗНАЮ ВСЕ РАВНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ))))ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ)


Искренее ваш Вова)))
« Последнее редактирование: 15.12.2011, 21:18:12 от БоБ »
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
одна газель
даже иногда лёгкий удар в голову может вправить мозги:)))) поздравляю с внесением аванса..не забудь расписку+копию паспорта
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1995 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотбис за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.4 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана – Пуриньша, автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих, включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов. В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2011 года.

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
http://www.abw.by/allpublic/sell/3040662/
таких объяв куча. это кидалаво 100%

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение