Автор Тема: Мотошколы  (Прочитано 13932 раз)

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Мотошколы
« Ответ #15 : 17.11.2013, 23:23:06 »
придется дать в жопу постараться за такие курсы....
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Spagent

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Авторитет: 29
  • Пол: Мужской
Re: Мотошколы
« Ответ #16 : 26.02.2014, 19:47:28 »
Хорошая школа Мото-образ.
www.moto-obraz.ru

Учился у них.
Обучение слегка дороже чем в других, но зато у них есть свой крытый ангар где обучение идет круглый год:)

Для справки, еще месяц до начала сезона, а у них на площадке в среднем 5 человек в час сейчас.

+У них можно поставить свой мот и приезжать потом на нем тренироваться :smiley:
Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно идти оскалив зубы. (с)


Оффлайн ksevelyar

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 69
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 ABS White
Re: Мотошколы
« Ответ #17 : 08.04.2014, 17:12:37 »
Доучиваюсь в третьей школе.

1.
Первой была «Автошкола Онлайн» (у них можно открыть и категорию «А»), со скидкой на Групоне вышло 7к за 8 занятий. Школа была мягко говоря не очень. Площадка маленькая, покрытие ужасное, обучение никакое.

На втором занятии пока инструктор болтал по телефону я открутил (хотел научиться страгиваться не помогая ногой), меня инерцией дёрнуло назад → газ открылся до упора и в итоге я влетел в фуру. Бумажная защита которую давали в этой школе от удара просто улетела, согнул вилку бедного Юби и повредил оба запястья.

Содранную кожу даже не считаю, помню срезал лоскутки с мизинца канцелярскими ножницами и думал что без панцеркляйна я больше на мотоцикл не сяду D: Тем не менее через 1.5 месяца регенерации я вернулся в эту мотошколу и откатал оставшиеся купленные занятия.

За них я кое-как научился проходить три базовых упражнения на холостых, но докупать там дополнительные занятия желания не было никакого. Да и нужно было делать запланированную лазерную коррекцию зрения, после которой я выждал пару месяцев пока всё заживёт ииии... Наступила зима.

2.
Дальше я откатал примерно шесть часов в Star Riders, крытая территория завода с очень качественной площадкой. Но зимой там очень холодно и обучения тоже никакого нет. Поэтому когда ударили январские морозы прекратил туда ходить. Зато научился окоченевшей ногой в зимней обуви ловить нейтраль (:

Из плюсов помимо идеальной площадки: не смотрят на опоздания (ну просто с тобой инструктор и не работает, так что всё логично), можно покупать занятия по одному.

3.
Устав от грабелек я долго выбирал нормальную мотошколу, в итоге выбор пал на PRT, занятия начались в середине марта.
По моим ощущениям это первая школа где реально чему-то учат. Куда смотреть, ездить внатяг, держать руки и всё остальное. Сейчас я в целом нормально прохожу упражнения (даже если где-то делаю ошибку у меня получается её скорректировать) и доволен как слон.

Единственный минус это разметка на площадке не очень хорошая, восьмёрка выложена буйками.
Очень надеюсь успеть получить нормальную категорию «А» (:

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Мотошколы
« Ответ #18 : 08.04.2014, 17:39:50 »
...в итоге выбор пал на PRT, занятия начались в середине марта.
По моим ощущениям это первая школа где реально чему-то учат. Куда смотреть, ездить внатяг, держать руки и всё остальное. Сейчас я в целом нормально прохожу упражнения (даже если где-то делаю ошибку у меня получается её скорректировать) и доволен как слон.
Единственный минус это разметка на площадке не очень хорошая, восьмёрка выложена буйками...

Согласен. Два года назад генерального отправил в PRT.
И на 3-4 занятия с ним ходил ради интереса.
Хорошая школа.
Директор через год там же продвинутый курс прошёл.
Кстати. Зимой они на юг уезжают. У них где-то в Сочи (точно не знаю) филиал.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Goodmonth

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 250 R
Re: Мотошколы
« Ответ #19 : 10.04.2014, 12:33:55 »
Записался в мото-образ, позже отпишусь что да как :ok: