Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3  (Прочитано 57142 раз)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #75 : 11.07.2015, 19:16:17 »
Мне кажется я где-то в книжке это читал... Может конечно это Макса книга была...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #76 : 11.07.2015, 19:24:08 »
Мне кажется я где-то в книжке это читал... Может конечно это Макса книга была...
Да что уж там, я вырос на этих книгах))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #77 : 12.07.2015, 11:14:58 »
http://bikepost.ru/my/maxys146/

последние 2 поста особенно доставили)
По существу есть что сказать или только пиздеть и критиковать умеем?
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #78 : 12.07.2015, 12:57:51 »
 :na mote:
По существу есть что сказать или только пиздеть и критиковать умеем?
где ты здесь критику увидел?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #79 : 13.07.2015, 10:33:34 »
Хейтеры)))

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #80 : 07.09.2015, 10:21:34 »
Седня чуть не впендюрился в блондинку. Без поворотников, не смотря по зеркалам начала перестраиваться овца. Со 150 до 80 менее чем за 3 сек, неприятно) Но абс на удивление даже не екнул, не смотря на мокрую дорогу.
https://www.youtube.com/watch?v=uZBZco8Cu0Y

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #81 : 07.09.2015, 10:35:19 »
Ну так прям сразу и овца. Тебе бы понравилось если бы твою девушку так назвали?
Не права конечно  что без поворотников, но перестраивалась спокойно и далеко впереди. Если не бычить, то всё ясно издалека и куча времени на торможение.
Меня вообще сильно удивляют люди, которые носятся 150 и думают что все обязаны им освобождать коридор на многие километры вперёд и не имеют права перед ними перестраиваться. ИМХО: несёшся с превышением- будь готов резко тормозить никого не осуждая. За 3 секунды он оттормозился. Герой, блин.
Live Free or Die

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #82 : 07.09.2015, 10:43:36 »
Ну так прям сразу и овца. Тебе бы понравилось если бы твою девушку так назвали?
Не права конечно  что без поворотников, но перестраивалась спокойно и далеко впереди. Если не бычить, то всё ясно издалека и куча времени на торможение.
Меня вообще сильно удивляют люди, которые носятся 150 и думают что все обязаны им освобождать коридор на многие километры вперёд и не имеют права перед ними перестраиваться. ИМХО: несёшся с превышением- будь готов резко тормозить никого не осуждая. За 3 секунды он оттормозился. Герой, блин.
да овца, для нее там есть полоса разгона, но ей приспичило сразу через 2 полосы перестроится, я то планировал изначально ее объехать по соседней полосе, но она то решила дальше перестраиваться.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #83 : 07.09.2015, 10:47:39 »
Седня чуть не впендюрился в блондинку. Без поворотников, не смотря по зеркалам начала перестраиваться овца. Со 150 до 80 менее чем за 3 сек, неприятно) Но абс на удивление даже не екнул, не смотря на мокрую дорогу.
https://www.youtube.com/watch?v=uZBZco8Cu0Y
А с чего сразу овца? Тут я вижу девушку которая забыла включить поворотник, не более того. И в зеркало она возможно посмотрела, но т.к. мотоцикл далеко скорость оценить сложно и по умолчанию она принимается равной потому машин. А для этого она перестраивалась вполне нормально.
С другой-же стороны я вижу оленя который несется 150км/ч в крайней правой(!!!) полосе, который сам принципиально не пользуется поворотниками и думает что ему все должны уступать на любой скорости.
Без обид, но ты сам себе злобный буратино.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #84 : 07.09.2015, 10:49:34 »
да овца, для нее там есть полоса разгона, но ей приспичило сразу через 2 полосы перестроится, я то планировал изначально ее объехать по соседней полосе, но она то решила дальше перестраиваться.
Это запрещено? Перестроилась в одну полосу, начала уходить во вторую никому не мешая, увидела оленя в зеркало, и вернулась обратно. После этого уже с поворотником перестраивалась дальше.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #85 : 07.09.2015, 10:51:24 »
А с чего сразу овца? Тут я вижу девушку которая забыла включить поворотник, не более того. И в зеркало она возможно посмотрела, но т.к. мотоцикл далеко скорость оценить сложно и по умолчанию она принимается равной потому машин. А для этого она перестраивалась вполне нормально.
С другой-же стороны я вижу оленя который несется 150км/ч в крайней правой(!!!) полосе, который сам принципиально не пользуется поворотниками и думает что ему все должны уступать на любой скорости.
Без обид, но ты сам себе злобный буратино.
а с чего ты взял что я поворотниками не пользуюсь? Она должна оценивать скорость соседнего потока, а не приравнивать ее к своей, на моем месте могла лететь машина ничего бы не изменилось.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #86 : 07.09.2015, 10:53:50 »
Это запрещено? Перестроилась в одну полосу, начала уходить во вторую никому не мешая, увидела оленя в зеркало, и вернулась обратно. После этого уже с поворотником перестраивалась дальше.
даже если бы меня там не было, она бы подрезала шевроле, она тоже если что оттормаживалась.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #87 : 07.09.2015, 10:56:35 »
а с чего ты взял что я поворотниками не пользуюсь? Она должна оценивать скорость соседнего потока, а не приравнивать ее к своей, на моем месте могла лететь машина ничего бы не изменилось.
Машина приближается заметнее. По крайней правой гнать очень опасно - вдруг кто-то решит на заправку свернуть или остановиться пописять или "ой пля вот он поворот на Бабино!". Ты на машине ездишь или только мот?

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #88 : 07.09.2015, 10:57:13 »
Вот олень, в крайней правой херачит по городу 150.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3
« Ответ #89 : 07.09.2015, 11:01:51 »
Она должна оценивать скорость соседнего потока, а не приравнивать ее к своей, на моем месте могла лететь машина ничего бы не изменилось.
ТЕБЕ никто ничего не должен. Ты на мотоцикле и если в кого-то прилетишь сможешь утешать себя в больничке что ты был прав.
а с чего ты взял что я поворотниками не пользуюсь?
Посмотрел несколько твоих видео.
даже если бы меня там не было, она бы подрезала шевроле, она тоже если что оттормаживалась.
Да, согласен, возможно она увидела машину которая до этого была в ее слепой зоне и вернулась в полосу.
Обычная ситуация на дороге.
Учись ездить, а не гонять!