Техническая зона > Тюнинг и Стайлинг Ninja 250r

!!Прямоток!!!

<< < (2/101) > >>

KIR:

--- Цитата: Evgen от 17.05.2009, 15:39:37 ---красиво смотриться! :o заказал себе yoshimura в конце мая должен придти.

--- Конец цитаты ---
Вот что значит на "вкус и цвет", по мне так стоковая выглядит посолиднее этого короткого писюна, в золотые элементы вообще ниндзе не в тему. Каждому свое как говорят )

FrosT:
На той фотке банка глушителя от фирмы TWO BROTHERS, а вот YOSHIMURA смотрится намного лучше. У меня такая же как на этой фотографии.

KIR:
Если честно, мне не очень, у штатного глушителя длинна и толщина сбалансирована и в дизайн он вписывается более органично. К тому же очень красиво штатный глушитель смотрится сзади (черное обрамление, не знаю как назвать его точнее). Если установка дает что-то в плане скорости и разгона - другой вопрос, а ради эстетики оставил бы родной.

Stanislav:
А мне у родного звук нравится не громкий и оч клевый после 11 тысяч

Yury:

--- Цитата: KIR от 20.05.2009, 13:37:08 ---Если честно, мне не очень, у штатного глушителя длинна и толщина сбалансирована и в дизайн он вписывается более органично. К тому же очень красиво штатный глушитель смотрится сзади (черное обрамление, не знаю как назвать его точнее). Если установка дает что-то в плане скорости и разгона - другой вопрос, а ради эстетики оставил бы родной.

--- Конец цитаты ---
ИМХО для 250-ки размерчик великоват, да ивес... Евро-3 дает о себе знать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии