Автор Тема: Доверяйте своим сомнениям  (Прочитано 2613 раз)

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
Всем привет!

Решил немного поделится относительно новым опытом. В птн чуть было не встретился с нексией или чем то там еще по абсолютно глупой причине.

Так как мот на работе оставляю на парковке, то доступ к нему есть и у посторонних людей, которые своими ручонками видимо его трогают и т.д.

Когда выезжал с паркинга заметил что как то не очень удобно смотреть в боковое зеркала, но картинка вроде ок и ощущение чисто субъективные, ну думаю устал и т.д. Итог, когда выезжал на звенигородку у меня в слепой зоне оказалась целая нексия которая перестраивалась в тот же ряд куда и я, но только с другой стороны. Считаю что просто чудом разъехались, после чего остановился и буквально на пол см подвинул зеркало и понял на сколько сильно оно мне показывало не полную картину.

Вывод. Если вам что то кажется не так (пусть даже и чисто интуитивно и на уровне ощущений), стоит остановиться и перепроверить, ведь зеркало мог на паркинге 100 раз покрутить :dash:, но поленился и из-за этого чуть не разложился.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Доверяйте своим сомнениям
« Ответ #1 : 05.08.2013, 11:39:52 »
Вывод это "Всегда настраивать зеркала перед поездкой!" :good:
Да и пятой точке надо тоже всегда доверять, ты прав))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн idbc606

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 78
  • Авторитет: -4
  • Пол: Мужской
Re: Доверяйте своим сомнениям
« Ответ #2 : 05.08.2013, 12:17:48 »
дак на съездах надо головой крутить

Оффлайн DenS60

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 17
Re: Доверяйте своим сомнениям
« Ответ #3 : 05.08.2013, 13:52:44 »
ну как бы 1,5 года и не кручу, правильно настроенные зеркала решают ))) но вот умелые ручки людей все портят