Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 2  (Прочитано 189957 раз)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #240 : 17.05.2012, 14:19:22 »
А вот еще что меня выбесило.Мент спрашивает -Категория?-Я говорю -А.И пацаны рядом- Не хочешь себя категорию В?-Да ну на х*й она нужна,на машине как то поприкольнее.И еще что они говорили я не слышалв.Я конечно понемаю что на вкус и цвет,НО непреодолимое желание сломать им нос,наверсти порчу что б они вообше никогда не сдали не отпускает меня до сих пор  :diablo:
Я ошиблась парень спросил другого паоня не хосншь категорию А.
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #241 : 17.05.2012, 14:30:37 »
Что ж тебя остановило  :dntknw:
не знаю как бы я себя повела в такой ситуациии, хотя нет, знаю....
Наверное так же.
Я последнее время воюю с собой,стараюсь быть доброй и сдержанной.Еще месяца три назад я бы выхватила их документы из рук и порвала.НАВЕРНО.Ну или сказала бы точно что то
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #242 : 17.05.2012, 14:42:01 »
ВИка, надо быть толлерантной :punish:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #243 : 17.05.2012, 14:48:32 »
Я тоже такого же мнения.Поэтому и промолчала,и во многих ситуациях сейчас молчу
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #244 : 17.05.2012, 15:18:44 »
А я очень эмоциональный человек :dash:
Не всегда могу держать себя в руках :help:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #245 : 17.05.2012, 15:22:49 »
Ой Свисток,я не знаю как ты.А я не выдержала Роберта(если я правильно поняла ты тоже в мотообразе занимаешься
)Хлопнула дверью и ушла уже навсегда.Еще Денис пару раз выводил.
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #246 : 17.05.2012, 15:25:30 »
Ой Свисток,я не знаю как ты.А я не выдержала Роберта(если я правильно поняла ты тоже в мотообразе занимаешься
)Хлопнула дверью и ушла уже навсегда.Еще Денис пару раз выводил.

Я к Роберту не попадала.
Я с Борисом сейчас занимаюсь.
Вредный но адекватный дядька
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #247 : 17.05.2012, 15:39:04 »
мы с Тимуром когда поехали снимать мою чекуху и ставить захара, потратили на это 2 дня как раз в Томилино. 2 дня  :dash: а делов реально на пару-тройку часов.
А еще не знаю как с экзаменами, а с оформлением ТС у них прикол - зал ожидания перекрыт турникетом, сидит дядя и пускает только непосредственно владельца! Всех сопровождающих в сад. За стаканчик кофе, который я попыталась выпить через час сидения в душном зале меня вообще выгнали, пока не допью, в зал не пустят - с жидкостями не положено..
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #248 : 17.05.2012, 18:28:59 »
Я вообще не знала такого.Я с Денисом и Алексеем занимался .Еще Анду прикольный чел.А еще не знаю как зовут,но респект парню который ходил за мной и говорил что правильно,что нет.Он вообще не инструктор,но тусил там часто
Когда прочитала-Мы с Тимуром подумала про меня :grin:У меня отчество Тимуровна и называют Тимур бывает :grin:Предлагаю сжечь Томилино ГАИ
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #249 : 18.05.2012, 11:32:58 »
Я вообще не знала такого.Я с Денисом и Алексеем занимался .Еще Анду прикольный чел.А еще не знаю как зовут,но респект парню который ходил за мной и говорил что правильно,что нет.Он вообще не инструктор,но тусил там часто
Когда прочитала-Мы с Тимуром подумала про меня :grin:У меня отчество Тимуровна и называют Тимур бывает :grin:Предлагаю сжечь Томилино ГАИ

Я там не была, но уже их не лю...  :crazy:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #250 : 18.05.2012, 12:21:32 »
Для постановки  и снятия там есть коммерческий отдел, за чуть более 1000 руб вся процедура будет проведена за 30 минут - ожидание в отдельном зале, осмотр специальным инспектором без очереди. Я потом посчитал что нервы стоят дороже 1000 рублей и теперь только у комерсантов.

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #251 : 18.05.2012, 13:36:58 »
Саня, это если ты про Томилино, то мы тоже пошли за денешку оформили все документы - на снятие, договор К/П, на постановку, в отдельном домике и в отдельных будках, но вот только никто отдельной очереди не просто не предлагал, а нас даже в первый день отправили с площадки ТО со словами "мы уже закончили" (до официального окончания было еще 15 минут), при том, что на следующий день мы прошли ТО минут за 10.
Так что не знаю где ты там взял специального дядю для осмотра ))) с машинами может в этом смысле действительно что-то есть.
В общем, мы туда больше ни ногой.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #252 : 18.05.2012, 16:15:34 »
в малаховке гаи, там здание слева.

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #253 : 19.05.2012, 15:23:17 »
Попытка сдать на права #2.
Приехала в Томилино в 11.00.Стояла в очереди до 13 и конечно же начался ОБЕД!!!А оставалось 3 человека.Потом начала девушка принимать документы,но она принимала на замену и др.НО ТОЛЬКО НЕ НА СДАЧУ.В итоге очередь шла,а мы стояли рядом ждали ИНСПЕКТОРА.Когда пришел инспектор с пеной у рта нас никто не пропускал к окошку,но мы всё же прошли :ph34r:.И милый дяденька инспектор дал мне еще одну бумажку типо почему я в Томилино обращась,хоть регистрация в Коломне.Когда я заполнила эту бумажку МЕНЯ ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПРОПУСКАЛ В ОЧЕРЕДЬ!!!Я пошла к начальнику отделения пожаловалась ему на всю свою жизнь,он позвонил этому инспектору,оказывается мне вообще не нужно было давать эту бумажку.Я уже нагло пошла и отдала ему документы.Вообще то все сдают документы и идут сдавать теорию.Но не в моем случае!!!!!!!!!!У меня взяли документы и дали номер телефона-Проверка документов,звоните в течении месяца,вообщем ждите.ЧЕГО ЖДАААТЬ?СКОЛЬКО ЖДАТЬ?ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО?Я походу вскроюсь к чертой матери прежде чем права получу.Я им каждый день вообще звонить буду ,что б они раньше проверили мои документы!!!
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 2
« Ответ #254 : 19.05.2012, 15:29:25 »
Попытка сдать на права #2.
Приехала в Томилино в 11.00.Стояла в очереди до 13 и конечно же начался ОБЕД!!!А оставалось 3 человека.Потом начала девушка принимать документы,но она принимала на замену и др.НО ТОЛЬКО НЕ НА СДАЧУ.В итоге очередь шла,а мы стояли рядом ждали ИНСПЕКТОРА.Когда пришел инспектор с пеной у рта нас никто не пропускал к окошку,но мы всё же прошли :ph34r:.И милый дяденька инспектор дал мне еще одну бумажку типо почему я в Томилино обращась,хоть регистрация в Коломне.Когда я заполнила эту бумажку МЕНЯ ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПРОПУСКАЛ В ОЧЕРЕДЬ!!!Я пошла к начальнику отделения пожаловалась ему на всю свою жизнь,он позвонил этому инспектору,оказывается мне вообще не нужно было давать эту бумажку.Я уже нагло пошла и отдала ему документы.Вообще то все сдают документы и идут сдавать теорию.Но не в моем случае!!!!!!!!!!У меня взяли документы и дали номер телефона-Проверка документов,звоните в течении месяца,вообщем ждите.ЧЕГО ЖДАААТЬ?СКОЛЬКО ЖДАТЬ?ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО?Я походу вскроюсь к чертой матери прежде чем права получу.Я им каждый день вообще звонить буду ,что б они раньше проверили мои документы!!!
а чего они там вообще проверять то собралитсь???
это из-за того что прописка в Коломне?
а ты по временной п=регистрации сдаешь или просто по месту пребывания?
меня чувствую ожидает ткая же ситуевина :dash:я тоже прописана не в москве.
тебе терпения,звони и надоедай им каждый день,чтоб терпение у них лопнуло быстрей чем у тебя :grin:
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...