Автор Тема: Калужским райдерам!  (Прочитано 2718 раз)

Оффлайн Alex33

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Калужским райдерам!
« : 14.08.2011, 15:30:23 »
Ищу желающего помочь (не безвоздмездно) начинающему мотобрату подготовиться на категорию А.

Требуется - обучение первоначальным навыкам вождения мотоцикла (типа обучающий курс).
Мотоцикл - Ваш, оплата почасовая по договоренности - моя.

О себе: 40 лет, 115 кг, рост 182, права "B" 5 лет безаварийно, ответственный, г.Калуга

Если Вам это подходит пишите на [email protected] договоримся пока сезон не закончился:-(.

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Калужским райдерам!
« Ответ #1 : 14.08.2011, 16:47:04 »
Ищу желающего помочь (не безвоздмездно) начинающему мотобрату подготовиться на категорию А.

Требуется - обучение первоначальным навыкам вождения мотоцикла (типа обучающий курс).
Мотоцикл - Ваш, оплата почасовая по договоренности - моя.

О себе: 40 лет, 115 кг, рост 182, права "B" 5 лет безаварийно, ответственный, г.Калуга

Если Вам это подходит пишите на [email protected] договоримся пока сезон не закончился:-(.
возможно смогу. только позже- сейчас в Ростовской обл. вернусь на следующей неделе. без личной встречи даже предварительно договарится не буду...

Оффлайн Peresvet14

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 53
  • Авторитет: 6
Re: Калужским райдерам!
« Ответ #2 : 27.08.2011, 14:15:16 »
Ищу желающего помочь (не безвоздмездно) начинающему мотобрату подготовиться на категорию А.

Требуется - обучение первоначальным навыкам вождения мотоцикла (типа обучающий курс).
Мотоцикл - Ваш, оплата почасовая по договоренности - моя.

О себе: 40 лет, 115 кг, рост 182, права "B" 5 лет безаварийно, ответственный, г.Калуга

Если Вам это подходит пишите на [email protected] договоримся пока сезон не закончился:-(.
чем не устраивает обучение в автокадрах например или любой другой конторе?