Автор Тема: Пьяные водятлы!  (Прочитано 2617 раз)

Оффлайн ivn09

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: 7
  • Пол: Мужской
  • 250r СПб
    • http://vkontakte.ru/terent1ev
Пьяные водятлы!
« : 08.05.2011, 23:57:19 »
Катались с друзьями сегодня. Стою первый на светофоре, загорается зеленый, стартую спокойно, справа на красный вылетает древний опель аскона, за рулем бухие или наркоты, заднего стекла нет вообще... еле увернулся, чиркнули бампером по глушаку. Я сразу остановился, эти меня объехали и тапку в пол. За ними джип из моего ряда в погоню. Я недолго думая за ними:) Скорость за сто, через пару светофоров опель резко уходит вправо на ухабистый переулок через трамвайку, на ямах из него сыпятся осколки стекла, джип за ним:)) В итоге я отстал, остановился, дождался своих попутчиков. Смотрели камеры с заправки мимо которой они пролетели, но в кадр они не попали, и номер я не разглядел, не успел((( Как результат - царапина на глушаке, и "пара седых волос":) После этого на каждый зеленый смотрел вправо влево, мало ли еще кто летит

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Пьяные водятлы!
« Ответ #1 : 09.05.2011, 00:16:41 »
Вообще баян, но напомню: перекрестки лучше пересекать под прикрытием автобуса/грузовика с правой стороны.

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Пьяные водятлы!
« Ответ #2 : 09.05.2011, 00:16:47 »
повезло :o,лучше перестраховаться.Жалко этих уродов не смогли догнать :(,хотя им тачку уже дальше не куда колечить,то на чем они катались-это и так хлам,так что увечий этой машине никто не заметит :D

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Пьяные водятлы!
« Ответ #3 : 09.05.2011, 15:05:45 »
дык тут уже не тачку править надо, а "лица".
Антон :)

Оффлайн Zverюga

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
  • Смесь уникального с бесполезным
Re: Пьяные водятлы!
« Ответ #4 : 10.05.2011, 01:57:59 »
Цитировать
дык тут уже не тачку править надо, а "лица".

А поможет ли? Если моцГ пропит/прокурен - тут уже ничего не поможет, только фатальный исход, желательно без лишних жертв.

Цитировать
хотя им тачку уже дальше не куда колечить,то на чем они катались-это и так хлам,так что увечий этой машине никто не заметит

Можно надеятся, что тачку разбили в хлам и теперь они простые пешеходы.
- Ты что творишь?
 - Я ненормальная, мне можно!
 
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет зла
 и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"