Автор Тема: Мотоджимхана в Москве '15  (Прочитано 36297 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #90 : 09.07.2015, 09:42:03 »
Как вы там что-то видите в такой темноте...)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #91 : 09.07.2015, 09:55:57 »
Лен, там не темно, это специфика съемки такая
фото делается с выносной вспышкой из-за чего при съемке задний фон затемняется в кадре, а объект, на который направлена вспышка-высветляется
а так, прокатись в 9 вечера сейчас по городу, почти как днем :)
...Ведьма на метле...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #92 : 09.07.2015, 10:19:19 »
Поняла тебя)
P.S. Этим летом, поскольку время теперь сместилось в сторону более раннего наступления темноты, мне стало менее комфортно, чем раньше. Если еду на мотоцикле, стараюсь приезжать к восьми вечера или к половине девятого - у меня почему-то внимание в сумерках очень рассеянным становится. И это на ДОП, т.е. даже не на тренировках типа джимханы.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #93 : 09.07.2015, 10:42:27 »
а со зрением все нормально? может отклонение какое есть или есть минус небольшой? у меня такое было при зрение "-0,75"
я вот такого не замечаю, хотя перед операцией начиталась отзывов, что в темноте зрение может ухудшаться и появляться всякие ореолы вокруг источников света...
но на деле все шикарно! и никаких проблем
...Ведьма на метле...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #94 : 09.07.2015, 11:39:53 »
Зрение в порядке. Просто это моя персональная особенность. Не поверишь - в темное время суток даже на авто по автостраде больше 80 не еду. Даже когда сознательно разгоняюсь, скорость сама собой довольно быстро возвращается к 80 примерно.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #95 : 12.08.2015, 12:34:42 »
12/08Наш лягушатник не пересыхает даже в палящее солнце и при температурах +30 и далее! Ждём всех желающих на Тимирязевской: с 17:00 строительство трасс, с 18:00 катания.Ярославка в 18:20 едет по пустыне на верблюдах за пирамидами, с 19:00 катания.Пы.Сы.: помним основные постулаты и соблюдаем дистанцию, ради вашей собственной безопасности
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #96 : 18.09.2015, 11:01:39 »
18/09
Цитировать
Ждём всех желающих: и стар, и млад, и про, и новичок. Приезжаем и тренируемся. Погоду обещают отличную. Тепло и сухо.

Кисуля расставляет конусы на новой трассе с 17:00, потом все бегут рисовать мелками, вспоминаем детство
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #97 : 21.09.2015, 09:20:26 »
почему, блин, публикуется пол поста, а не весь!? :diablo:
только сейчас увидела :diablo: :diablo: :diablo:
...Ведьма на метле...

Оффлайн xyliganka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Авторитет: 76
  • Пол: Женский
  • 250r->zx6r-636
Re: Мотоджимхана в Москве '15
« Ответ #98 : 21.09.2015, 09:31:49 »
27/09
может найдутся желающие? :)

Цитировать
Нам так понравилось делать соревнования, что мы просто не можем остановиться!
Итак, в конце сентября мы проведем Gymkhana Slalom Test для всех желающих.
Соревнование проходит в режиме time attack, заезды одиночные, две попытки у каждого участника.
Данное мероприятие нацелено на тех, кто приезжает к нам на площадки кататься, но пока не решается попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Настало ваше время! Специально для вас мы не допустим до соревнований сильных участников наших Чемпионатов. Т.е. все окажутся в равных условиях и борьба должна получиться насыщенной и жесткой.
Предварительный метеопрогноз внушает оптимизм, однако мероприятие состоится при любой погоде.
Всех участников ждут памятные подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
Место проведения: Ленинградское шоссе, 73
Дата и время проведения: 27.09.2015, 10.30-16.00
Схема трассы: будет известна в день соревнований.
Регламент: скачать
Заявка на участие: скачать
Партнеры: motormir.com
Спонсоры: hyperlook
Призы: 1 место: светоотражающий, влагозащищенный туристческий жилет Hyperlook Hypervision, мотоциклетная набедренная сумка Hyperlook Hip Bag, подшлемник Hyperlook Pass-through, мотоциклетный чехол Hyperlook/ — приз на сумму 9100 рублей.
2 место — светоотражающий, влагозащищенный туристческий жилет Hyperlook Hypervision, мотоциклетная набедренная сумка Hyperlook Hip Bag, дождевые мотобахилы Hyperlook Water Orchid, подшлемник Hyperlook Exhilarant/- приз на сумму 7400 рублей.
3 место — светоотражающий, влагозащищенный туристческий жилет Hyperlook Hypervision, мотоциклетная набедренная сумка Hyperlook Hip Bag, подшлемник Hyperlook Pancher/ — приз на сумму 6100 рублей.
(призы вам понравятся! обещаю. хотите потрогать и понять, что вам это надо? пишите: timofeev@gmail.com), а еще скидка всем участникам на продукцию Motul (10%).
Список забаненных (ОННН)
Организатор соревнований: gymkhana.su
Руководитель соревнований: Тимофеев Евгений (Black_Wolf)
Главный судья соревнований: Скорин Александр (InQ)
Ответственный за трассу: Жуков Алексей (Jazz)
PR: Макс (DeeTroy)

You are invited!

Важно: допускаются участники с открытой категорией А/А1/М/В (в зависимости от типа транспортного средства, на котором выступает), действующим полисом ОСАГО на данный мотоцикл (сам мотоцикл должен быть зарегистрирован в установленном порядке).

Ниже оставляйте заявки на участие вида %имя%, %фамилия%, %марка мотоцикла%, %модель мотоцикла%.
...Ведьма на метле...